BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба с гетеро и гомофобами
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2016 21:44    Заголовок сообщения: Дружба с гетеро и гомофобами Ответить с цитатой

Как с этим быть? Я же не знакомлюсь с людьми в стиле: Привет, я гей. Потому люди общаются со мной как с "нормальным". Вообще у меня хуево с людьми. Но впринципе же люди дружат с друг-другом. Вот я в качалке общаюсь и понимаю, что человеку нужно просто поговорить.:..Или меня приглашают на праздник.....
Но я понимаю, что если всплывет моя ориентация - эти люди либо меня начнут презирать, либо будут думать что я только и хочу залезть им в трусы(я конечно хочу, но не только).
А уж гомофобные призывы убивать геев - просто выжирают мои нервы. На работе например. Я должен сказать: между прочим я - гей, так что держите в себе. Я хочу так сказать, но думаю держать в себе не будут, да еще и травить начнут. И это при том, что у меня не было парня и вообще знакомого гея.
Хотя знаю, что есть лихие парни которые так и орут об своей ориентации. Но что если меня и не спрашивают? Должен ли я говорить, что гей? Может мне это и надо?
Мои родственники знают, что я гей.
И вот например страница вконтакте: я там и в гей группах, и малознакомые геи в друзьях, и другие мне интересные паблики и видео. Но я не общаюсь там ни с кем из реальной жизни, т.к. они точно узнают кто я. Создавать две страницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываться надо только тем, кто не навредит. Смысла лезть на рожон, нарочито демонстрируя свою ориентацию нет.

Первым делом все же безопасность, подвиги... не наш метод...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создай вторую страницу и не прими за грубость, но к психологу можно ещё сходить. Я вижу в чём у тебя проблема и тут одним советом не помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не вижу в чём тут проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Создай вторую страницу и не прими за грубость, но к психологу можно ещё сходить. Я вижу в чём у тебя проблема и тут одним советом не помочь.
В чем? Я от психотерапевтов не вылезаю и почь мне они могут только антидепрессантами. Так и говорят. С чего ты взял, что психолог - панацея?
Дажъбогъ
Ты то как делаешь?
Евгенчик
Ну у меня нет друзей. Моя гравитация всех отталктивает, а уж гейство тем более заставляет сомневаться. А знакомых в теме нет. Как можно завести гея приятеля и где? На блусистиме в штаны лезут сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С чего ты взял, что психолог - панацея?

Культурный оборот речи - не всем нравится когда их посылают к психологу.
О панацеи ведь не было и речи..


Цитата:
В чем? Я от психотерапевтов не вылезаю и почь мне они могут только антидепрессантами. Так и говорят.

Дальше ваша же цитата : " Вообще у меня хуево с людьми. Но впринципе же люди дружат с друг-другом. Вот я в качалке общаюсь и понимаю, что человеку нужно просто поговорить.:..


Может у вас плохой психотерапевт, что он выписываем вам лишь антидепрессанты ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Может у вас плохой психотерапевт, что он выписываем вам лишь антидепрессанты?


01 Ты ж моя умница! У него не плохой психотерапевт, а просто хуёвый. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Создавать две страницы?

Создай. Хочешь две, хочешь три. Это не смертельно.

Павел51 писал(а):
Дажьбогъ
Ты то как делаешь?

А я вообще в соцсети не лезу и знакомств не ищу. Меня совершенно не тяготит отсутствие придуманных "всё знающих и всё понимающих" друзей. Удовлетворённость жизнью, счастье и душевный покой у нас внутри, а не снаружи.
Ну а от невроза, естественно, нужно избавляться. И лучше в клинике неврозов, если всё действительно так плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 08:02    Заголовок сообщения: Друзья натуралы-гомофобы напрашиваютяся в гости Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне 33. Я уже давно закрылся от от людей, избавился от почти всех друзей. Причин много, одна из них - моя ориентация. Я живу с любимым человеком за городом строим дом. Есть у меня, можно сказать, последний остался, друг когда-то, лет шесть назад, я влюбился в него. Тогда мне показалось, что там что-то взаимное, там и было, но без всякой интимной и сексуальной подоплеки. Я тогда по пьяне признался в чувствах, но был отвергнут. Мы на тот момент были коллегами. И с течением времени, я смог внушить, что я натурал и наша дружба получила продолжение.
Сейчас все так стремительно развивается, что мне уже кажется, что я не в состоянии контролировать придуманный мною мир.
У моего друга есть брат и всякие их общие друзья, к которым я в друзья не набивался. Сначала я обращался к брату за советом по стройке, потом то друг, то брат, друзья друзей обращались за помощью ко мне...у меня грузовик и я всегда безвозмездно мог оказать им помощь в перевозках. Теперь я неотъемлемая, так скажем, часть их тусовки. Я знаю, что они гомофобы, большинство из них. Да мне и плевать было, я хотел дружить только со своим другом. На данный момент я заврался о придуманной женщине, ее беременности. Тот момент когда я мог отказаться от своего друга и прекратить наши отношения я уже упустил, теперь наша дружба не только наша.
Я три дня назад разбил машину, прямо возле дома и вот не к кому мне было обратиться за помощью, да собственно я и не просил ни о чем, просто сказал г ситуации по телефону другу, он через пять минут перезвонил, сказал, что они сейчас приедут. Приехали, вытащили мне машину, потом два дня помогали с ремонтом. До сих пор мне удавалось скрывать где я живу, как, с кем.... Но тут они, кода приезжали, побывали у меня дома, стали напрашиваться в гости. Завтра я должен проставиться, натопить баню, приготовить шашлык. Вот честно! Я с радостью, но тут со мною живет мой парень, это раз, хоть он за глаза известен моим друзьям как брат той придуманной женщины, она кстати существует, она наша толерантная подруга, ни о каком родстве там речи нет. Другое, то что тут в нашем дачном соте и в соседних люди тоже некоторые живут и они не слепые, город не большой многие друг друга знают, еще больше визуально не будучи знакомы и я не сомневаюсь, однажды все откроется и приедут нас убивать. Так из-за меня может пострадать мой любимый человек. Из-за моего эгоизма, лжи..... И прием этот завтра...... Страшно мне[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне еще предстоит объяснить все это своему парню и попросить его не быть дома, во время пока тут будут гости. Сказать честно, он вообще не может скрыть своей ориентации. Все дело в том, что он говорит. Не важно. Но быть ему лучше быть в другом месте....не знаю как он это воспримет.....но скоро узнаю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.