BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Евромайдан не принёс европейской толерантности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евромайдан не принёс европейской толерантности
15 Хоспади, какое открытие! А вы-то мы-то уж думали, что туда её, оттуда и сюда, и прямо в эту... толерантность. И прямо в этих... вмайдаунов. А оно вона чево! Не принесло, значит, не вынесло. Етить! 15 15 15


Мишель, давай присвоим Маре какое-нибудь очень почётное и очень пафосное звание на форуме. 03 За всё его терпение и за все его заслуги перед голубым человечеством. Ну, что-то вроде "Главная слушательница политического бреда". Или вот это. "Главная укротительница политических долбоёбов Некроваваямери Вносдарова". 01

32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):

Кыргызтан напрмер хлопковой колонией был фактически. Азербайджан - газовой. Там до сих пор такие же царьки сидят, студентов заставляют почти бесплатно работать на сборе урожая, под угрозой отчисления.
Тут был недавно грустно-веселый скандал, когда туда на поля приезжал "президент" ихний, осмотреть владения свои, а урожай собран был уже, и заставили приклеивать. )
15 Имею-ли я честь узнать Вашу возраст почтенный? (с) 12
Кста,Ридли... У нашего Реала оказывается есть ценнейший книга-антиквариат под названием БСЭ....Тобышь "БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"... Может купишь у него?.... Почитаешь на досуге.... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
У нашего Реала оказывается есть ценнейший книга-антиквариат под названием БСЭ....Тобышь "БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"...

17 Там случайно не описываются такие "страны" как Дальний восток и Курильские острова?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Riddle писал(а):

Кыргызтан напрмер хлопковой колонией был фактически. Азербайджан - газовой. Там до сих пор такие же царьки сидят, студентов заставляют почти бесплатно работать на сборе урожая, под угрозой отчисления.
Тут был недавно грустно-веселый скандал, когда туда на поля приезжал "президент" ихний, осмотреть владения свои, а урожай собран был уже, и заставили приклеивать. )
15 Имею-ли я честь узнать Вашу возраст почтенный? (с) 12
Кста,Ридли... У нашего Реала оказывается есть ценнейший книга-антиквариат под названием БСЭ....Тобышь "БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"... Может купишь у него?.... Почитаешь на досуге.... 07

Мы в песочнице чтоли, годиками меряться? 12
Исторический идиотизм от возраста не зависит. Вон на даждьбоха погляди, там прогрессирует прямо. ) Он ещё погоди, начнет сейчас запятые у меня искать неправильные. Они так всегда делают когда доебаться больше не до чего. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
И кормились Узбекистоны и Армении также за счет углеводородов... РСФСР...
Эм...пердоне... Не хочу углубляться.... Но скажу одно... Узбекистан НЕ КОРМИЛИ..
. А наоборот она кормила....своими ресурсами....как хлопок,золото,уран,газ сел-хоз продуктами....итд...итп...в течение 70 лет....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывсёврёти! Донбас кормил Украину! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
t_t писал(а):
У нашего Реала оказывается есть ценнейший книга-антиквариат под названием БСЭ....Тобышь "БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"...

17 Там случайно не описываются такие "страны" как Дальний восток и Курильские острова?
Не знаю..не читал... Я не люблю читать многотомки... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Mara220 писал(а):
И кормились Узбекистоны и Армении также за счет углеводородов... РСФСР...
Эм...пердоне... Не хочу углубляться.... Но скажу одно... Узбекистан НЕ КОРМИЛИ..
. А наоборот она кормила....своими ресурсами....как хлопок,золото,уран,газ сел-хоз продуктами....итд...итп...в течение 70 лет....


Тристанчик, не порть импровизацию)

Все друг друга кормили, экономика же плановая была, не рыночная. Туды пятилетка, сюды)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Не знаю..не читал... Я не люблю читать многотомки... 07


Ох, ну как же ты так?! Ну как так можно! Давай немедленно займёмся пробелами в твоём образовании. 03 Приступим-с. Камасутра. Том I.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь изменить мир? То начни с себя.... (с)
Мир-это большая кукольный театр....Где управляют несколько(...) кукловодов "избранной крови"...
А какая твоя роль в этом театре? Ты точно не зритель! Так как в этом театре....нет зрителей...есть только кукловоды....и куклы..... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.