BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Евромайдан не принёс европейской толерантности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
t_t писал(а):
Mara220 писал(а):
И кормились Узбекистоны и Армении также за счет углеводородов... РСФСР...
Эм...пердоне... Не хочу углубляться.... Но скажу одно... Узбекистан НЕ КОРМИЛИ..
. А наоборот она кормила....своими ресурсами....как хлопок,золото,уран,газ сел-хоз продуктами....итд...итп...в течение 70 лет....


Тристанчик, не порть импровизацию)

Все друг друга кормили, экономика же плановая была, не рыночная. Туды пятилетка, сюды)
так и пиши- что все кормили ДРУГ-ДРУГА.... А не так,как ты писал в начале.... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не скажешь!!! 05
https://youtu.be/rt8VKQNtmVg
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Лучше не скажешь!!! 05
07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тема заглохла 02

Давайте уже политоту!!!

Я вот считаю, что Путин все же клевый мужик! Настоящий мачо! Не то что всякие Обамы и прочии Меркель!

Возьмем... Печенье. Никто не хочет печенье? А зря! На лучших пропагандистких фабриках Гейсоюза созданы! Посмотрите хотя бы на одного из поваров - мерзкую Нуланд! Ну, и рожа...

А их отечественные приспешники? Возмем... Ходара! Так это ж уголовник, девочки! Убил, значитсо, мэра, обокрал целую область! Да зачем мне то говорить? Сам Царь Батюшка сказал, не пизжу - вот, девоньки:



Паразиты... обступили наше Отечество, а национал-предатели хотят еще этих, - не побоюсь этого слова, - бандитов! - на место Царя посадить! 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, давайте лучше про эротику. 03 Вот Путин, например. Хоть и не влюблён я в него, но таки скажу, что из руководителей крупных государств, он один из немногих, кто не только выглядит как мужчина, но и является им по сути. А остальные "лидеры" - это бабы, пигмеи и пидоватые гоминиды. И никакой майдан их не исправит, не сделает из них истинных вождей. Ну как с такими ничтожествами быть-жить?! Как доверить им Землю-Матушку под опеку, под мудрое правление, а?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам, раз уж в цирк решили тему превратить. )

15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Нее, давайте лучше про эротику. 03 Вот Путин, например. Хоть и не влюблён я в него, но таки скажу, что из руководителей крупных государств, он один из немногих, кто не только выглядит как мужчина, но и является им по сути. А остальные "лидеры" - это бабы, пигмеи и пидоватые гоминиды. И никакой майдан их не исправит, не сделает из них истинных вождей. Ну как с такими ничтожествами быть-жить?! Как доверить им Землю-Матушку под опеку, под мудрое правление, а?

Все от Путина безума. Кто ещё поставит на ноги Рассеюшку и покажет проклятому обамке кузькину мать!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально живем, а вот Нелюбители Отчизнушки нашей... Из-за вас я новые фотки Джастина нашего Бибера в срок не посмотрел 06 Единственная нормальная тема во всем разделе 02 )))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
злой_пуританин

Участник форума



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 38
Откуда: от_законодательного_собрания

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Да нормально живем, а вот Нелюбители Отчизнушки нашей... Из-за вас я новые фотки Джастина нашего Бибера в срок не посмотрел 06 Единственная нормальная тема во всем разделе 02 )))

да-да )). хотя импонирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгул гомофобии и национализма в Черновцах: радикалы сорвали показ фильма о геях на Майдане и жестоко избили двух человек - кадры с места событий.

"Україна - це Європа". 17




P.S. Интервью актёров из фильма ЗДЕСЬ
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.