BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Евромайдан не принёс европейской толерантности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я не могу такое смотреть, это жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punk_berlin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кровавая революция (которую провернули люди главной идеей которых является то что украина и украинцы превыше всего а все остальные это нелюди) и не могла принести не толлерантности ни уважения к правам человека. Достигнуть толлерантности с оружием в руках и убивая всех инакомыслящих невозможно де-факто. Я вообще не понимаю как народ мог надеется на то что сменив одного человека во власти на другова вся страна вдруг станет толлерантной и вообще заживёт вдруг как в Западной Европе ? Я вообще удевляюсь как украинцы досихпор верят в ману небесную под названием "евросоюз" ?! Они что думают что европа вдруг за свои бабки сделает из украины как минимум Германию ? Или украинцы просто хотят сбежать из украины в европу и плевать что при этом станет с украиной ? Ну тогда они нехрена не патриоты своей страны. По моему самая большая их проблема в том что они сами не понимают чего они хотят и почему. Они просто тупо верят в то что им говорят политики и тв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LuckyA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика она и есть политика. 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punk_berlin писал(а):
А кровавая революция (которую провернули люди главной идеей которых является то что украина и украинцы превыше всего а все остальные это нелюди) и не могла принести не толлерантности ни уважения к правам человека. Достигнуть толлерантности с оружием в руках и убивая всех инакомыслящих невозможно де-факто. Я вообще не понимаю как народ мог надеется на то что сменив одного человека во власти на другова вся страна вдруг станет толлерантной и вообще заживёт вдруг как в Западной Европе ? Я вообще удевляюсь как украинцы досихпор верят в ману небесную под названием "евросоюз" ?! Они что думают что европа вдруг за свои бабки сделает из украины как минимум Германию ? Или украинцы просто хотят сбежать из украины в европу и плевать что при этом станет с украиной ? Ну тогда они нехрена не патриоты своей страны. По моему самая большая их проблема в том что они сами не понимают чего они хотят и почему. Они просто тупо верят в то что им говорят политики и тв.

Уважаемый. Вот я с Украины. И вы ошибаетесь. Прежде, чем делать такие выводы о целой нации или стране, пообщайтесь хотя бы с несколькими ее представителями. То, что показывают СМИ, часто не соотвествует действительности. Я был на Майдане именно в тот день, когда все началось. И причины были абсолютно другие.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punk_berlin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
punk_berlin писал(а):
А кровавая революция (которую провернули люди главной идеей которых является то что украина и украинцы превыше всего а все остальные это нелюди) и не могла принести не толлерантности ни уважения к правам человека. Достигнуть толлерантности с оружием в руках и убивая всех инакомыслящих невозможно де-факто. Я вообще не понимаю как народ мог надеется на то что сменив одного человека во власти на другова вся страна вдруг станет толлерантной и вообще заживёт вдруг как в Западной Европе ? Я вообще удевляюсь как украинцы досихпор верят в ману небесную под названием "евросоюз" ?! Они что думают что европа вдруг за свои бабки сделает из украины как минимум Германию ? Или украинцы просто хотят сбежать из украины в европу и плевать что при этом станет с украиной ? Ну тогда они нехрена не патриоты своей страны. По моему самая большая их проблема в том что они сами не понимают чего они хотят и почему. Они просто тупо верят в то что им говорят политики и тв.

Уважаемый. Вот я с Украины. И вы ошибаетесь. Прежде, чем делать такие выводы о целой нации или стране, пообщайтесь хотя бы с несколькими ее представителями. То, что показывают СМИ, часто не соотвествует действительности. Я был на Майдане именно в тот день, когда все началось. И причины были абсолютно другие.

Сталкивался я с немалым количеством украинцев и большинство из них натуральные русофобы, гомофобы и нацисты. Да есть и нормальные люди но их к сожелению меньшенство. А те кто были на майдане просто надеялись на ману небесную что вот евросоюз сейчас придёт и всё будет отлично. Головой думать надо. Посмотрели бы хоть на пример прибалтики которая потеряла всю промышленность, половина населения которой сбежало из страны. А Литва вообще сейчас занимает первое место в мире по алкоголизму и 1 место в европе и 3 в мире по самоубийствам. А связывает Украину и прибалтику очень большая русофобия и поддержка нацистов. Как бы небыло оправдываться вам нечего т.к. все последствия вашего майдана очевидны и отрицать их невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на Майдане. Я не русофоб, не гомофоб, не нацист. И в то время учился на 4-м курсе универа. И на Майдан пошел потому, что в тот момент в стране принимались дурацкие законы в сфере образования. Но экспрезидент отдал приказ тогда применить силу против студентов, многие пострадали. И ВОТ УЖЕ ТОГДА начался полноценный Майдан, целью которого было избавиться от правителя, который "поднял руку на детей" - в тот момент именно это двигало людьми. А потом уже примешалась политика и прочее. А не то, о чем говорите Вы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
Я был на Майдане. Я не русофоб, не гомофоб, не нацист. И в то время учился на 4-м курсе универа. И на Майдан пошел потому, что в тот момент в стране принимались дурацкие законы в сфере образования. Но экспрезидент отдал приказ тогда применить силу против студентов, многие пострадали. И ВОТ УЖЕ ТОГДА начался полноценный Майдан, целью которого было избавиться от правителя, который "поднял руку на детей" - в тот момент именно это двигало людьми. А потом уже примешалась политика и прочее. А не то, о чем говорите Вы.


Майдан-это смла свободы. И за это уважаю Украину-они скинули советское наследие к ебаной матери и полным ходом идут в сторону современного европейского общества. А мы полным ходом идем в пизду, спасибо нашему президенту и правительству.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punk_berlin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
Я был на Майдане. Я не русофоб, не гомофоб, не нацист. И в то время учился на 4-м курсе универа. И на Майдан пошел потому, что в тот момент в стране принимались дурацкие законы в сфере образования. Но экспрезидент отдал приказ тогда применить силу против студентов, многие пострадали. И ВОТ УЖЕ ТОГДА начался полноценный Майдан, целью которого было избавиться от правителя, который "поднял руку на детей" - в тот момент именно это двигало людьми. А потом уже примешалась политика и прочее. А не то, о чем говорите Вы.

Ну и чего вы добились ? Пока из европейского у вас только цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-любому, с Европой лучше, чем с Россией)) Прибалты вот молодцы....не стали даже в СНГ входить ... расстались жестко и теперь "почтиевропа"
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punk_berlin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Сора писал(а):
Я был на Майдане. Я не русофоб, не гомофоб, не нацист. И в то время учился на 4-м курсе универа. И на Майдан пошел потому, что в тот момент в стране принимались дурацкие законы в сфере образования. Но экспрезидент отдал приказ тогда применить силу против студентов, многие пострадали. И ВОТ УЖЕ ТОГДА начался полноценный Майдан, целью которого было избавиться от правителя, который "поднял руку на детей" - в тот момент именно это двигало людьми. А потом уже примешалась политика и прочее. А не то, о чем говорите Вы.


Майдан-это смла свободы. И за это уважаю Украину-они скинули советское наследие к ебаной матери и полным ходом идут в сторону современного европейского общества. А мы полным ходом идем в пизду, спасибо нашему президенту и правительству.

Где там европа ? В европе любая поддержка нацизма и нацистов запрещена а на украине нацизм процветает а пособник нацистов Бандера обьявлен национальным героем а по Киеву ходят нацисты сфакельным шествием. Толерантности на украине нет вообще. Вот чего конкретно европейского ты там увидел ? Да наконец сам Майдан это уже не европейскость т.к. в европе смена власти осуществляется при помощи выборов а не при помощи коктейлей молотова, убийств и гос переворотов.
Я уж не буду говорить о том что в европе никто не блокирует тв каналы потому что они транслируют иное мнение, в европе нет чёрных списков журналистов, музыкантов и т.д. которым запрещён въезд в страну и т.д. Украине до европы как мне пешком до марса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.