BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился так,что хоть кричи "караул"! Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не столько даже средневозрастной гриджис сколько мы сами себе создаём воображаемых персонажей.Это невротическая привязанность,которая через некоторое время проходит и ни чего не оставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то ты прав, даже какашки тощей нет от нее. но зато какое кино. самое интересное то, любим мы не какого то там человека, а часть себя в нем, вот самая зловредная подъебка этой жизни злоебучей, воно как ТС никто не возлюбил здесь, что он на секс партнера запал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да......Мальчики и девочки...Никогда в жизни не хотел так ошибиться в своем мнении как в случае с ТС. Но некий подвох в его ситуации был виден сразу. Фуф...О себе написать что ли? У меня все не так однозначно стало в моей ситуации с "моим". Особых подвижек правда тоже нет, но захоти я их-они будут. В моей ситуации как выяснилось есть чувства и с его стороны. Ко мне. Что дальше писать-не знаю. Буду жить одним днем и не очень частыми встречами с НИМ. Нам хорошо вместе, а большего пока и не надо. К тому же нас объединяют и насущные проблемы. Просто жить, просто помогать друг другу, просто относится к друг другу по человечески. Ему этого сильно в жизни не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Да......Мальчики и девочки...Никогда в жизни не хотел так ошибиться в своем мнении как в случае с ТС. .


А что с Пашей? Это нормальные чувства парня, которого использовали( Любой уважающий себя гей так же поступил бы...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Да......Мальчики и девочки...Никогда в жизни не хотел так ошибиться в своем мнении как в случае с ТС. Но некий подвох в его ситуации был виден сразу. Фуф...О себе написать что ли? У меня все не так однозначно стало в моей ситуации с "моим". Особых подвижек правда тоже нет, но захоти я их-они будут. В моей ситуации как выяснилось есть чувства и с его стороны. Ко мне. Что дальше писать-не знаю. Буду жить одним днем и не очень частыми встречами с НИМ. Нам хорошо вместе, а большего пока и не надо. К тому же нас объединяют и насущные проблемы. Просто жить, просто помогать друг другу, просто относится к друг другу по человечески. Ему этого сильно в жизни не хватает.


Одним днем не надо, но и отношения поддерживай, а там найдешь другого, ну, а с этим только дружбу и оставь потом
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Да......Мальчики и девочки...Никогда в жизни не хотел так ошибиться в своем мнении как в случае с ТС. Но некий подвох в его ситуации был виден сразу. Фуф...О себе написать что ли? У меня все не так однозначно стало в моей ситуации с "моим". Особых подвижек правда тоже нет, но захоти я их-они будут. В моей ситуации как выяснилось есть чувства и с его стороны. Ко мне. Что дальше писать-не знаю. Буду жить одним днем и не очень частыми встречами с НИМ. Нам хорошо вместе, а большего пока и не надо. К тому же нас объединяют и насущные проблемы. Просто жить, просто помогать друг другу, просто относится к друг другу по человечески. Ему этого сильно в жизни не хватает.

Продолжилось твоё юзание, соскочит, как найдет вар получше или вернётся к бывшему опять, видно там разлад 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
NNN писал(а):
Да......Мальчики и девочки...Никогда в жизни не хотел так ошибиться в своем мнении как в случае с ТС. Но некий подвох в его ситуации был виден сразу. Фуф...О себе написать что ли? У меня все не так однозначно стало в моей ситуации с "моим". Особых подвижек правда тоже нет, но захоти я их-они будут. В моей ситуации как выяснилось есть чувства и с его стороны. Ко мне. Что дальше писать-не знаю. Буду жить одним днем и не очень частыми встречами с НИМ. Нам хорошо вместе, а большего пока и не надо. К тому же нас объединяют и насущные проблемы. Просто жить, просто помогать друг другу, просто относится к друг другу по человечески. Ему этого сильно в жизни не хватает.

Продолжилось твоё юзание, соскочит, как найдет вар получше или вернётся к бывшему опять, видно там разлад 17


Соскочит и черт с ним, не соскочит-тоже хорошо. Я уже в таком состоянии, когда все варианты хороши. Самое главное что я давно спокоен. А насчет "лучше"-то я бы усомнился. У него вариантов немного, и идиотов на свете мало. Так что пусть трезво свои возможности оценивает. Самый реальный вариант в этой ситуации -что "лучше" найду я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодчик, вперед успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavlik888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2016 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Это грижис среднего возраста. что бы не делал - все уже не то. а хочется свое "гнездышко", своего человека за спинкой. где его взять ? все не то. скорее всего тот типаж уже решил эту проблему как то с кем то, либо будет тебе мозг потрахивать тем чтобы ты был рядом в нужные ему моменты. смотри. люди эгоисты все.


Именно так и есть.100% точно.
Как он сам сказал- "я дорожу тем, что между нами есть, потому что это искренне. Но именно в том формате, в каком есть".
Говорит, что очень долго входит в отношения, и совсем не может из них выходить, даже обращался к психологу за помощью когда-то. Как я уже писал выше, виной всему "прошлые травмы и пресыщенность".
Как же меня это взбесило... Получается, я- это своеобразная "затычка" для дырочек, когда нет рядом его партнера. И ниточка, которая не позволит ему в то же время пресытиться своим партнёром. И драм и упреков ему не надо.
Просто заебись ситуация.
А мне что делать? Принести себя в жертву гению? Оставить всё как есть, чтоб ему было хорошо, встречаться раз в неделю как раньше, а мне самому дальше давиться соплями?
Да хуй он угадал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlik888 писал(а):
АртБарт писал(а):
Это грижис среднего возраста. что бы не делал - все уже не то. а хочется свое "гнездышко", своего человека за спинкой. где его взять ? все не то. скорее всего тот типаж уже решил эту проблему как то с кем то, либо будет тебе мозг потрахивать тем чтобы ты был рядом в нужные ему моменты. смотри. люди эгоисты все.


Именно так и есть.100% точно.
Как он сам сказал- "я дорожу тем, что между нами есть, потому что это искренне. Но именно в том формате, в каком есть".
Говорит, что очень долго входит в отношения, и совсем не может из них выходить, даже обращался к психологу за помощью когда-то. Как я уже писал выше, виной всему "прошлые травмы и пресыщенность".
Как же меня это взбесило... Получается, я- это своеобразная "затычка" для дырочек, когда нет рядом его партнера. И ниточка, которая не позволит ему в то же время пресытиться своим партнёром. И драм и упреков ему не надо.
Просто заебись ситуация.
А мне что делать? Принести себя в жертву гению? Оставить всё как есть, чтоб ему было хорошо, встречаться раз в неделю как раньше, а мне самому дальше давиться соплями?
Да хуй он угадал.
Если тебя напрягает отношение этого человека то рви с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.