BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ощущения: большой и маленький член
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 21:41    Заголовок сообщения: Re: Ощущения: большой и маленький член Ответить с цитатой

RapStar писал(а):
Всем привет!

Был постоянный партнёр с большим и толстым членом. Мой анус уже привык к его размерам. Кайфовал я с ним 10 месяцев. Но разъехались сейчас, не встречаемся больше.

В общем как теперь быть с парнями у которых маленькие и средние размеры? Ощущения совсем слабенькие) а хочется как раньше)
Может кто встречался с такой проблемой?

P.S. Дилдо не предлагать)


А если менять угол? Ну ощущения всё равно будут другими, что уж тут. Однако, иногда можно нащупать такой ракурс, что и член начинает казаться большим. Не знаю, может конечно пассивы обманывают :) Мне то в пасс роли любой кажется большим 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 23:53    Заголовок сообщения: моё мнение Ответить с цитатой

был у меня 18 сантиметровый в попке и после этого 14!никакой разницы-даже второй был более приемлем и кайф побольше так как партнёр умел им пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2016 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все и вправду зависит только от партнера, но сказать честно люблю или большие, или маленькие. Стандартных опасаюсь. Обладатель маленького члена всегда более методичен что ли, более аккуратен в сексе, следит за процессом. Обладатель большого члена уже заведомо знает, что он твой господин. Он берет тебя по-хозяйски, не стараясь сделать больно, понимая, что у него между ног нешуточный агрегат. Хотя бывают исключения. Мужчина с 22 см членом при первой нашей встрече был аккуратен. Я хоть и боялся, но стерпел ( по-иному не скажешь), пока он кончил. Вторая наша встреча уже была втроем с его любовником-ревнивцем. Вначале все шло прекрасно, он легко вошел в меня, не было никакой боли, только ощущение, что он при каждом толчке будто бы упирается в стенки моих кишок. Я наслаждался. И тогда я решил воплотить свою мечту - два члена в своей попке. Предложил ему. И это его задело. Его разозлило, что я вконец охреневший и он решил сделать мне больно. Мы с его любовником сменялись в роли пассивов. И вот при очередной смене, он слегка приставил член к моему анусу и резко вогнал его. Я почувствовал боль и старался соскочить, но он не отпускал меня. Кое-как освободился и сказал, что на сегодня все. Оделся и пошел домой. Он уговаривал меня остаться. Я сказал, что больше не могу, попка болит и ушел в три часа ночи зимой при градусах минус 25-30. Такси не было, автобусов тоже. Добирался пёхом часа три. Потом он звонил, хотел встречи, но я отказывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2016 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, как раз в анальном сексе в пассиве больше кайфа от члена потолще, чем от члена подлиннее.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело вкуса-кому толщина,кому длинна.При анальном сексе вообще во многом играет роль психологические удовлетворённости-уже то что кто-то трахает приятно само по себе,даже если там 8 см-значит ты возбуждаешь и на тебя стоит.Потом сам человек,симпатии и эмоции с ним,и уж тогда и размер члена начинает играть какую-либо роль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Верк, сорри, восемь сантиметров меня не удовлетворят. Я пробовал один раз с одиннадцатью сантиметрами. Лучше б не пробовал. Вот клянусь тебе, если выбирать - 11 сантиметров с большой любовью или 18 сантиметров без любви совсем, выберу без любви и без поцелуев, но шоб 18 сантиметров.

А то 11 сантиметров - отношения отличные, но ощущения не те. Мужик с большим уем вые*ет до состояния "ушатало", идёшь счастливый, вые*анный, удовлетворённый, душа поёт, лёгкость в теле и в походке. И ну её на ехр, ту любовь тогда ))

А вообще 16-17 сантиметров и чуть потолще среднестатистического - вот она, мячта моей жопы. ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MihaPeus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 11
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится маленький член. См 14 - 15. и еще я люблю, чтобы головка была закрыта, нравится очень играться с ней тогда, открывать и закрывать...[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У большинства парней головка при эрекции всё же открыта. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 17:07    Заголовок сообщения: член Ответить с цитатой

ну если монстр какой--то может и приятнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 18:18    Заголовок сообщения: Re: член Ответить с цитатой

Vitaliy.gri писал(а):
ну если монстр какой--то может и приятнее

На взгляд - да. Хотелось бы, чтоб кто-то подтвердил, что и тактильные ощущения внутри от монстра были столь же сладостными, как предвкушение этого при созерцании монстра.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.