BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

8 марта - это ненужный праздник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же не слышите аргументов, я вам их приводил в самом первом своем посте, про самого близкого мне человека
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtik писал(а):
Mishael писал(а):
Фунтик, женщины приведут кучу аргументов, что парням живется легче) Это спорный вопрос, причем ответа на него нет
Что-то веских аргументов почему парням легче я никогда не слышал. А про "у нас же месячные" я наслушался, ибо других аргументов у них нет

Какая разница есть аргументы или нет?

Не нравятся женщины - не общайся, проблема в чем?

Какаято безграничная зависть и обида, любого пола всегда будут лучше/хуже/богаче/беднее и тд люди

Хочешь стать женщиной, тк им жизнь масло - стань ей, и давать будешь всем подряд, восстанавливать "справедливость"

Хотя нытьё/пустые разговоры, как женщина, ты в полной мере воплощаешь - легче жизнь становится?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, ну чего ты разьясняешь тому, кто не способен? 15 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько пиздострадальцев. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtik писал(а):
Riddle писал(а):
Mara220 писал(а):
Funtik писал(а):
почему женский день должен быть ,если женщинам на протяжении всего года перепадает куча бонусов и привилегий?


Потому что, Фунтик, в этот день они могут не готовить, не стирать и не мыть полы официально. А так то-к от мужа зависит: разрешит -не разрешит...

Тоже таких мужиков в мужья берут зачем-то... Хоть и это виктимизация конечно, но реально не пойму. Всё-равно что чёрный будет работать на расиста.
"Других мужиков нет" тоже слабый аргумент, честно.

Стоит отметить ,что муж обычно и зарабатывает больше, так что нормально если по дому работу делает жена.

ну и ещё, муж ведь терпит все эти женские истерики, капризы, притнзии, пмс... так что мужу обычно больше негатива перепадает



Мужчина действительно обычно больше вкладывается в отношения, чем женщина. Большинство женщин - потребители. При чём потребители, которые ещё и своими истериками, пилением, предъявами изводят мужчин. Доводят до алкоголизма, до инфарктов и инсультов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):


Мужчина действительно обычно больше вкладывается в отношения, чем женщина. Большинство женщин - потребители. При чём потребители, которые ещё и своими истериками, пилением, предъявами изводят мужчин. Доводят до алкоголизма, до инфарктов и инсультов...

Это малоипучий фактор. 03 Ненравится - расходитесь. В чем вопрос-то?
И я-то блин знаю уж, кто кого "доводит до алкоголизма". )) Когда с десяти лет пивко глушат в кустах, потом "энергетики" или "отвертка", потом портвейн в парке, потом водку, а потом его "жена довела" в тридцать лет. )))

Никто никому ничего не обязан. Всё на уровне "договора" между людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.