BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему девушкам как правило не нужны парни моложе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Никита из КР

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: Кыргызстан

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж больно этот Фунтик мне напоминает парня, который до этого писал на форуме, про то, что секс с девушками очень сложно получить и планировал на парней перейти типа. И теперь та же самая история с раскрыванием секрета, что секс с девушкой не легко получить. Хочет написать и сразу найти секс, хотя, как писал Фунтик в начале, ему то просто секс и не нужен, а нужны полноценные отношения. Какое то противоречие. И интересно, почему у геев спрашивает про это. Кстати, в клубах всегда вешались девушки постарше. Не знаю в чем проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, автор!.. У девушек старше куча причин отказывать молоденькому парню. Во-первых, они уже задумываются о перспективе долгосрочных отношений, и тут куча аргументов против. Здесь и факт, что со временем она состарится, а он только повзрослеет, плюс вечная ревность из-за молодух, которые будут крутиться рядом. Во-вторых, как говорится, часики тик-тик - ей семью и детей охота, а юнцу чаще всего лишь бы гулять. Нет уверенности в нём как в мужчине. Ну и третий пункт: придётся прикладывать в разы больше усилий чтобы внешне соответствовать молодому дружку. А это геморно и затратно. А что в итоге? Ну да, секс с молодым самцом. Но стоит ли он всех этих заморочек? Большинство считает что нет.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансовый интерес. Девушкам семью строить нужно, студенты в пролёте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:38    Заголовок сообщения: Re: Почему девушкам как правило не нужны парни моложе? Ответить с цитатой

Funtik писал(а):
Мне 22, нравятся девушки ,которым около 30 лет, но отвергают из-за возраста. Как вы считаете, почему им более молодые не нравятся?


Девушк существа странные, то им подавай любовь до гроба то секс каждый день, то сякое то такое! Но в одном они схожи им нужна серьёзность, и стабильность. Они вас не воспринимают потому что считают молодым и не серьёзным, пусть вы будите серьёзны, увы они не будут верить!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 вот глупости то 15 15 15 ну простите уж, не за возраст отвергают, а за отношение))) мужик и в 40-к ребёнком может быть. и в 19 огого каким мужчиной))дело в мозгах и мировоззрении)Вокруг меня всегда парни младше крутятся, ну балагурка я по жизни, но меня нужно держать под контролем, не жёстким, а иначе убегать начинаю и считаю вторжением в мою свободу. Да и в принципе возраст не важен, важен человек, и те кому 30 особенно над возрастом не парятся, просто смотрят на общение)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже балагурка и молоденькие поклонники имеются. Но всё-таки в большинстве своём девушки постарше хотят уже серьёзности отношений со всеми вытекающими. Поэтому молодых и зелёных не рассматривают. Больно лотерея сомнительная)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Ну я тоже балагурка и молоденькие поклонники имеются. Но всё-таки в большинстве своём девушки постарше хотят уже серьёзности отношений со всеми вытекающими. Поэтому молодых и зелёных не рассматривают. Больно лотерея сомнительная)
так в чём проблема то???от жизни нужно брать то что она даёт и если парень серьёзен. то с места и в карьер, а если нет, то зачем вообще этими отношениями заморачиватся? насладились и разошлись)) без притензий)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
]так в чём проблема то???от жизни нужно брать то что она даёт и если парень серьёзен. то с места и в карьер, а если нет, то зачем вообще этими отношениями заморачиватся? насладились и разошлись)) без притензий)


В том проблема, что мелкие по пылкости характера сначала на всё готовы: и детей делать, и под венец идти, и деньги зарабатывать... А когда с реалиями сталкиваются, то энтузиазм пропадает) Тут и друзья/родные криво смотрят, и выясняется, что у взрослой девушки требования серьёзные, и работать больше приходится, потому что она уже не будет по подъездам с ним сосаться, её надо в кафе/театры водить. Да куча всего) Но если не рассматривать молодого как постоянного партнёра и отца детей, то это идеальный вариант) С мелкими клёво и легко)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Black magic писал(а):
]так в чём проблема то???от жизни нужно брать то что она даёт и если парень серьёзен. то с места и в карьер, а если нет, то зачем вообще этими отношениями заморачиватся? насладились и разошлись)) без притензий)


В том проблема, что мелкие по пылкости характера сначала на всё готовы: и детей делать, и под венец идти, и деньги зарабатывать... А когда с реалиями сталкиваются, то энтузиазм пропадает) Тут и друзья/родные криво смотрят, и выясняется, что у взрослой девушки требования серьёзные, и работать больше приходится, потому что она уже не будет по подъездам с ним сосаться, её надо в кафе/театры водить. Да куча всего) Но если не рассматривать молодого как постоянного партнёра и отца детей, то это идеальный вариант) С мелкими клёво и легко)
я особо с этим не парюсь)) у меня характер мкжицкий)))вон и ребята на форуме скажут 15 мужик я а не баба, но к этому нужен особый подход)) понимание, чего реально хочется)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
я особо с этим не парюсь)) у меня характер мкжицкий)))вон и ребята на форуме скажут 15 мужик я а не баба, но к этому нужен особый подход)) понимание, чего реально хочется)


Я и сама с яйцами) И ремонт в хате сделаю, и дрова маме на даче наколю, и в экстремальных ситуациях как танк. А муж у меня даже пилку в лобзике поменять не может) Зато как раз оно самое - понимание - присутствует. Он ласково кличет меня прапором и позволяет рулить нашей семейной подлодкой) А когда мы ссоримся, я говорю: "Разведусь нахрен, найду молодого и буду его того... по-всякому!") У меня вообще любимый приём: купить в клубе выпивку, первой подвалить к парню и угостить с фразой "Скучаешь, милый?")
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.