BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему девушкам как правило не нужны парни моложе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи предклимаксных тёток. Перед климаксом у многих баб бешенство матки наступает, они на всех мужиков подряд сами бросаются, а на молодых в особенности. Их мужики, которые обычно значительно старше, в своём возрасте уже не могут столько, сколько от них хотят.

Знаю человека, который уже несколько лет встречался с такой вот тёткой. Он аспирант, денег нет нифига. Так эта тётка его подкармливает и даже подарки дарит.

Главное, не жениться на таких -- если на старую деву наткнёшься. Климакс неотвратим, а после климакса им секс уже не так интересен, зато мозги трахают с удесятеренным напором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 Вот это тема, вот это советы. Я на какой форум попал то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onofreidani писал(а):
15 15 Вот это тема, вот это советы. Я на какой форум попал то?


15 15 15 на ТОТ самый )))) - не парься 08
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.