BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):
Неужели здесь тему ожидает только стёб консерваторов, я прям предчувствую. Такое уже бывало).
Геи и консерваторы, я думал это антонимы).
стань нашим новатором 15 или вдруг сейчас выяснится, что у тебя всего одно яичко? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
gerrym писал(а):
Мультиоргазм подразумевает оргазмы идущие нарастающие волнами один за другим без эякуляции и без рефракторного периода и с каменной эрекцией.
чувачище, давай ты на себе попробуешь сие развлечение , стань для нас великим гуру, а мы работники аграрного сектора( колхозники) будем после, внимать тебе О, Великий!



Эх, ты колхозник учись!


_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 ...эмм...я, под столом 15 15 15 15 15 15 141 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Почитай про анальный оргазм и как его описывают его достигшие ;). Никаких машинок не надо, только член любимого в своей попе.


Можно и самотыком... 107

По теме... Я так и не понял, что такое "мультиоргазм" 02

И вообще, как можно виброшлифмашинку в попу засунуть, чтоб его получить? 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 тут, чуть проще, если бы у чувака было хоть малейшее представление о сперматогенезе было проще. Наверное чел. ловит кайф от последующих спазмирующих, тянущих болей в течении 2-3 х дней после такой активной стимуляции 15 весной все хотят, даже со шлифовальной машинкой 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О сперматогенезе я знаю достаточно теорий)

В общем почему я хотел именно с вами обсудить и что из себя представляет техника?
Будет толсто.

Немного воды для начала.
Есть всякие книжки для поднятия бабла, в которых всё запутано и много пропоганды + куча воды и левого материала, чтобы после прочтения книги человек ничо не понимал и шёл на семинары за уточнениями).

А есть форумы с добрыми и честными людьми, иногда попадаются такие.
Таких экспериментаторов почему-то много среди НУПеров уж не знаю почему так.

Там никто в своих тредах не травит байки про простатиты и застои, которые могут быть только инфекционные или возрастные, про рак, который вообще не имеет отношения к теме (как они умудряются и его приплести это ппц), про сперматоксикоз вообще чепуха, ну и много чепухи, которую обычно рассказывают какие-то знакомые знакомых что-то где-то прочитавших.
На лицо какая-то половая ипохондрия)).
Насчёт медицинских исследований хотя бы каких-то более менее серьёзных я могу предложить только доктора Прокопенко, который изучал даосские штуки и сделал вывод, что здоровью они нифига не вредят.
Спорить я не хочу, потому что с убеждёнными ничего не поделаешь на самом деле, инфа выше для любителей рассуждать критически, они подумают и сделают для себя выводы адекватные и не обязательно при этом всё же захотят податься в мультики. Это, как обычно, лично дело каждого.

Суть ниже.
Практикующие разбились на два лагеря из-за туманности рекомендаций.
Опишу на примере мастурбации, чтобы не отвлекаться на заморочки с партнёром, хотя техники, разумеется применимы и для любовных утех.

Ещё стоит упомянуть такой термин как "точка невозврата", который иногда является своеобразным камнем преткновения)).
Под точкой невозврата понимают такое состояние возбуждения при котором уже поздно прекращать стимуляцию, так как оргазм всё равно произойдёт.
Например, стимулируете вы себя - стимулируете, тут решили что слишком возбуждены и скоро кончите и останавливаетесь, это может быть просто перерыв, при этом ни оргазма, ни эякуляции не будет.
А есть другой случай, вы стимулируете себя, чувствуете, что оргазм вот-вот наступит, и тут в комнату влетает ваша бабушка, как бы вы при этом не силились себя сдержать, вы всё равно забрызгаете в экстазе всё вокруг.
И дело тут будет не в геронтофилии.
А в том, что есть такое ощущение неизбежности эякуляции, хорошо знакомое терпеливым и опытным парням). Оно совпадает с эмиссионной фазой эякуляции, когда сперма начинает поступать в мочеполовой тракт из придатков яичек. Это и есть точка невозврата, сразу за ней идёт неизбежная фаза выброса и оргазм.

Также такой термин как ЛК-мускул (ещё называют PC-muscle/PC)
Для тех кто не в курсе это мышцы входящая в группу мышц тазовой диафрагмы, короче мышцы снизу там где половые органы. Для тех, кто хочет больше инфы есть гугл и вики (лобково-копчиковая мышца). Пользователям достаточно знать как её обнаружить, чтобы уметь напрягать её изолированно (без других мышц тела: мышц пресса, ягодиц и тп). Эта мышцы учавствует в прерывании мочеиспускания. Попробовали, поняли ощущения, приложили палец к промежности, понапрягали и поняли где она находится.
У обоих лагерей очень хорошо прокачан ЛК-мускул. Сила и выносливость. Некоторые даже подвешивают грузики к кукану до 1 кг)).
Для тренировки используют вариации изолированных упражнений Кегеля, которых полно в интернете, наверняка есть где-то и на вашем форуме.

Некоторым, возможно, полезно будет узнать как контролировать стадии своего возбуждения и прологнировать половой акт. Это исчерпывающе описано у Алекса Мэя в его 3 часовом трактате)))) "Как продлить половой акт" (хорошие мальчики закажут у дяди, коварные пиратики посетят преступные торренты)

Итак лагеря:
1 Лагерь.
Имеют хорошо тренированный ЛК-мускул.
Доводят себя до уровня возбуждения где-то 95%-99% близости к точке невозврата (к оргазму), короче очень близко к этому.
Затем напрягают ЛК-мускул по полной, ПЕРЕХОДЯТ точку невозврата и ПРЕКРАЩАЮТ стимуляцию.
Получается оргазм без семяизвержения, на всём протяжении которого ЛК-мускул держат напряжённым.
Как только оргазм прекратился, расслабляют мускул.
В результате отсутствия рефракторного периода (периода падения эрекции и невозможности стимуляции ПЧ из-за его дискомфортной чувствительности) продолжают до нового оргазма и так далее.

Проблемы:
Первый опыт может быть крайне неприятным, если плохо тренирован и не разогрет мускул, можно получить спазм болевой из-за которого все бегут по урологам с криками "простатит!" и постят яростные отзывы извращенцам китайцам.
Первые опыты оргазм будет слабым и всё внимание будет уделено ЛК-мускулу, который в результате эякуляторного рефлекса будет стремиться сокращаться, тогда как вы в свою очередь будете мешать этому (*тут есть заминка ниже)
С опытом это пройдёт и ощущения оргазма увеличатся настолько, что превзойдут ощущения мокрого.
Уже не нужно будет сильно напрягать мускул и поэтому всё внимание будет отдано ощущениям.
На преодоление рефлекса уходит несколько месяцев регулярных таких вот оргазмов, к сожалению, но результат того стоит (бесплодия это не вызывает, способность эякулировать сохраняется, но становится сознательной).
Также проблема в том, что приходится останавливать стимуляцию перед оргазмом, потому что рефлекс настолько силён, что не позволяет при дальнейшей стимуляции удерживать ЛК-мускул напряжённым. Тренироваться приходится постепенно увеличивая продолжительность стимуляции. Опытные практики не останавливают стимуляцию.

Заминка*
Если включить скептический мозг, то будет несколько непоняток.
- Во-первых, оргазм, подразумевает наслаждение от сильных сокращений ЛК-мускула как раз, как написано в учебниках. Если чел. не даёт ему сокращаться, то о каком удовольствии может идти речь?
- Новичкам отвечают, что сильное сжатие ЛК-мускула необходимо только для предотвращения рефлекса эякуляции. Когда наступит его отмена, можно будет получать удовольствие.
Получается какой-то отдельный странный рефлекс, наверно, эмиссионной фазы и его отмена с помощью напряженного ЛК-мускула.
В результате через несколько месяцев организм будет реагировать на напряжение ЛК-мускула отменой эмиссионой фазы и сразу наступлением оргазма.
Своеобразный рефлекс, неужели существует? В организме много необычных вещей было и раньше, пока в учебниках не опишут авторитеты и доверия как-то нет. Только личный опыт видимо.
Верится слабо, пока не попробуешь - не поверишь, как говорится.
НО!
Каким должно быть следствие отмены эмиссионной фазы?
Отсутствие эякуляции, конечно.
На первый взгляд всё очевидно при первых же удачных опытах сжатия ЛК-мускула спермы не выделяется из отверстия в головке ПЧ.
Эякулят не выделяется, выделяется только секреция куперовых желез (вязкая, скользкая прозрачная жидкость).
Было бы круто, не будь физиология половой системы такой коварной)).
Дело в том, что она устроена таким образом, что простата идёт перед ЛК-мускулом (в котором утопают куперовы железы, для справки).
А семявыбрасывающий и мочевыводящий каналы соединяются в ней (по центру) образуя дельту).
Выше семявыбрасывающего находятся органы содержащие сперму, короче.
Выше мочевыводящего органы содержащие мочу), один - мочевой пузырь.
Вход в мочевой пузырь закрывает шейка мочевого пузыря.
Получается четыре отдела уретры.
Мочевой пузырь.
Шейка мочевого пузыря. Примерно 0.5 см. Устроена таким образом, что сильно схлопывает проход в мочевой пузырь во время полового возбуждения, поэтому помочиться во время эрекции крайне проблематично)), а во время оргазма невозможно.
Мочевыводящий канал спускается в простату.
Ниже простата. Примерно 3 см. В ней соединяется уретра с семявыбрасывающим протоком, который выходит в неё образуя семенной бугорок.
Это превращается в один мочеполовой канал уретры, которая ведёт наружу во вселенную, так скажем).
Но на её пути сразу после простаты будет находится ЛК-мускул представляя собой, так называемый, перепончатый канал, ещё его называют бульбоуретральным из-за того, что там же находятся куперовы железы.

Получается такая картина, семя выбрасывается в простату, а на его пути ЛК-мускул.
Согласно законам физики образуется область повышенного давления из-за вещества, которому надо найти выход в область пониженного давления.
ЛК-мускул не пускает наружу, ОК.
Но внутрь ведёт два канала, первый обратно в ЯЙЦА, так скажем).
Второй в мочевой пузырь).
Казалось бы логично, мочевой пузырь тоже перекрыт мускулатурой шейки мочевого пузыря и товарищ Семя, несолоно хлебавши, держит путь обратно в родной хутор из-за ЛК и МП дел таможенных.
Но нет, настырное семя пробивает кордоны мочевого пузыря и получается ретроградная эякуляция.
Обычно ретроградка связана с неудачными операциями, возрастными болезнями или неврологией, когда при половом возбуждении шейка МП тем не менее отказывается работать и остаётся вялой, может доходить даже до недержания мочи.
Но тут дела обстоят иначе и она просто не выдерживает высокого давления. (таким образом заболеть ретроградкой нельзя, ни у одного медика в практике не было подобного и в учебниках и статьях такого не описано.)
Как проверить?
Помочиться в сосуд и проверить консистенцию мочи на мутность или вообще хлопья спермы.
(наличие спермы в МП не приводит ни к каким болезням и инфекциям, это чепуха, оно просто выводится с мочой, для инфекции нужна, собственно, инфекция, а не белок, камней не будет, разложения не будет, за спорами дуйте в кабинет уролога).
Так вот, практики утверждают, что в конце концов должна наступить именно отмена эмиссионной фазы и сперма просто даже не начнёт выводится в простату, не будет давления и тп, всё закончится как и при вазэктомии, нереализованный Семя будет разобран для высокочтимых нужд организменных, а там надо и честь знать.
(никакого застоя и дисфункций это не вызовет, суеверным к урологу).
Должна быть отмена эмиссионной фазы.
А если нет?)
Покажет время.

Вот это проблема. Наличие семени в моче в результате практики (и большого опыта).
Если оно там, то это обычная ретроградная эякуляция.
Если нет, то это интересно).

Так или иначе, но рефракторный период отсутствует, либо значительно уменьшается, это заметно уже на первых порах удачного сдерживания.
Просто о так называемом сохранении семени речи быть не может в случае ретроградки.
Короче такая неоднозначная тема, мне нужно продолжать опыты.
Поэтому хотел поговорить с практиками, если есть, могут ли они что добавить по этому поводу.

2 Лагерь.
Имеет настолько же сильный ЛК-мускул как и первые, и настолько же как ЛК-мускул сильную ненависть к первым)).
У них там разные религиозные споры во славу фаллоса ведутся, особенно у эзотериков, не хочу вникать. Мне интересен подход.

Здесь будет новое понятие - сексуальная энергия (чаще всего китайская ЦЗИН-ЦИ, индийская прана и тд).
Мне вот абсолютно фиолетово на 72000 энергетических каналов в теле человека, такое же количество богов или китайских мудрецов и всяких школ и тп и тд по овладению этой энергией.
Есть она, нет её пусть решают между собой эзотерики и учёные.
Для нас важно только то, что человек может и чего он НЕ может.
Примечателен тот факт, что эту энергию можно почувствовать)).
Что не обязательно означает её существование.
Я отношусь к этому как к аутотренингу.
И работаю с ней БЕЗ всяких визуализаций священного фиолетового огня в красном квадрате по углам которого цветок лотоса с перевёрнутым вниз жёлтым треугольником отзывающегося на священную мантру "хари-хари" (которая обойдётся вам всего в 1500 р. предложение действительно до 32.13.16, детям скидки) божества Чухти рождающего вселенную через соитие с богиней Мухти.
Я как и при аутотренинги обращаю внимание только на тактильные ощущения тела и прочие процессы, движение энергии сопровождается специфическими ощущениями покалывания, мурашек, тепла, холода, сокращений мышц и прочих специфических ощущений в месте прохождения этой энергии. Ведёт её концентрация внимания сознания на отдельных участках тела, помогают различные движения, напряжения мышц и тп, но у опытных практиков достаточно одного только внимания, короче работы головы.
Из преимуществ, все эти дела с энергией вообще укрепят тело засчёт особых тренировок мышц, хотя бы простых разминок (в том числе Кегеля), к тому же следствием движения этой энергии (я думаю это и есть она, просто надо эзотерикам что-то придумать) является хорошая циркуляция крови в организме. Поэтому ещё раз скажу, что ни о каких застоях в таком случае речи не идёт, в этом случае тем более даже.
Подробнее в книгах хотя бы Мантака Цзя (Мантэк Чиа) про открытие так называемой микрокосмической орбиты и совершенствование М. и Ж. сексуальной энергии.

Для искушенных.
Я заменил практику "внутренней улыбки и звуков" на аутотренинг, ибо мне не улыбается улыбаться своей печени и прочим органам как это описывает автор, я чувствую себя дураком), хоть это и обычный психологический трюк когда чувство счастья рождает улыбку возможен обратный процесс и последующее за этим расслабление.
Я просто научился расслабляться.
Без умения расслабиться сознательно я не мог почувствовать движения т.н. энергии чем бы это ни было.
Сейчас я пока на стадии довольно жаркого тепла по контуру МКО, то есть от половых органов через промежность до копчика, от него по позвоночнику до головы, из головы через переднюю часть лица и горло вниз по середине груди в живот, оттуда к половым органам и так получается круг, это и есть микрокосмическая орбита или МКО.
Сначала крутить энергию по МКО будет сложно, нужны всякие движения, напряжения и тп и тд, иногда она вообще не слушается, не чувствуется, застревает и тп, но потом будет проще, опытные как я говорил работают только вниманием.

Зачем? Ниже.
Второй лагерь также доводит себя впритык к оргазму, также не переходит точку невозврата останавливая стимуляцию.
В процессе этого действа они запускают по орбите энергию, это ещё лучше помогает контролировать возбуждение отсрочивая эякуляцию, помогает лучше держаться "на грани". Тем кто умеет). Остальные могут по старинке, если есть проблемы (я предлагал Алекса Мэя выше).
Дальше нужно ловить т.н. предоргазменные ощущения, у новичков они совсем слабые и недолговечные, я думаю все чувствовали приятную щекотку и тп в области половых органов когда были на грани оргазма (но ещё не перешли точку невозврата, т.е. были в состоянии прекратить стимуляцию и не кончить).
Опытные энергетики усиливают с помощью энергии эти ощущения и вытаскивают их из половых органов на всё тело, в результате их колбасит целиком, при этом ощущения нарастают волнами и превышают ощущения от мокрого оргазма, получается мультиоргазм.
Опытные практики могут не останавливать стимуляцию, держась благодаря МКО на грани постоянно ловя эти своеобразные оргазмы сколько угодно долго, не перешагивая точку невозврата.

Проблема:
Энергия это довольно сложная тема.
И тем она сложнее чем ближе ты к оргазму (точке невозврата, дальше ТН задолбало).
Ближе к ТН энергия становится по ощущениям, взрывоопасной, горячей и можно легко сорваться в бесстыжую кончину и всё забрызгать, но в первую очередь свою репутацию честного мультиоргазмика и просто уравновешенного джентльмена.
Поэтому дабы не опозорится с партнёром нужно довольно много тренироваться соло. Маэстро называют цифры до 2 лет, разумеется, это не так уныло, а увлекательно и озорничать молодцы научатся гораздо раньше, просто в особо жаркие моменты шланг может и прорвать, поэтому суровые мультики начинаются видимо от 2 лет регулярной практики.

При таком-то способе эмиссионной фазы вообще не наступает, не надо бороться ни с какими рефлексами с помощью мышц.
Все членоманипуляции проводятся прямо на грани (на грани, Карл!) фола, ощущаешь себя прямо суперагентом Томом Крузом (только выше ростом) очередной раз спасающим мир от глобальной катастрофы, на этот раз от ужасного мокрого оргазма.
Мне сложно представить как опытные продолжают быстрые фрикции с партнёром в этом диком первобытном угаре и умудряются себя контролировать получая удовольствие, а не рассуждая о природе энергии и технике оргазмов.
Но привычка вторая натура.
Поэтому опять же покажет время.

Тут тоже есть немного разочаровывающее НО!
Путешествуя на просторах интернета, рассекая волны говен всяких неудачников можно напороться на старых прожженых морских волков, которые заявляют, что никакая энергия нафиг не нужна и дело тут не в ней, а в... в чём?
По-моему в оргазме простаты, и тут я и захотел у вас совета спросить.

Дело в том, что если обходиться без энергии, то можно остановиться только на ЛК-мускулах.
Суть в том, чтобы опять же на грани жёстко напрягать ЛК-мускул несколько раз (достигая грани), пока тебя не захлестнёт оргазм, который длится намного дольше чем мокрый и ощущения у него специфические, а эякуляции всё нет и эрекция всё не падает, короче рефракторный период опять отсутствует.
Я слышал, что оргазм простаты именно такой, эякуляции нет и оргазм длится довольно долго.
Кажется дабы не засовывать себе ничего в анал они стимулируют простату на грани с помощью ЛК-мускула и входят в раж.
А энергия нужна только для того, чтобы вытащить ощущения из области половых органов на всё тело.
Вот так дела, сказал я себе. Никакой загадки, просто оргазм простаты, прямо как у вас, видимо.
Зато сохранение семени кажется проходит наверняка и никакой ретроградной эякулции.
Хотя возможно опять же вытягивание энергии способствует отмене эмиссионной фазы. Покажет только дело).

Так или иначе напряжение ЛК-мускула и энергия тесно взаимосвязаны и даже энергетики приводят четыре стадии работы с энергией при оргазмах.
1. Сильные напряжение ЛК-мускула и всего тела в помощь.
2. Меньшее напряжение всего тела, больше уделяется внимание специфическим движениям вспомогательным и ЛК-мускулу.
3. Меньшее напряжение ЛК-мускула всё внимание на спец. вспомогательные движения.
4. Использование одной силы мысли. На этой стадии даже эрекцию можно контролировать сознательно.

В связи с этим я думаю рано или поздно энергия почувствуется, так же как и её преимущества... наверно).
Такие похотливые пироги.



Под конец скажу, что ни один мультик не хочет возвращаться к мокрым оргазмам.
Такие уж они привереды.

Пересиливает только желание облить партнёра, разумеется), особенно когда тот напрашивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


По теме... Я так и не понял, что такое "мультиоргазм" 02



Теперь понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... я все таки это прочитал. Афтар вы о чем вообще? Постите тут фотки шлифмашинки, призываете их (не фотки) к члену прижимать и потом отписываться вам об ощущениях. Вам уже написали, хотите узнать что будет, член ваш, потом отпишитесь спми. А эксперименты над посторонними людьми проводить нельзя, даже таким теоретикам как вы. Вообще вы мне очень тролля напоминаете)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
... я все таки это прочитал. Афтар вы о чем вообще? Постите тут фотки шлифмашинки, призываете их (не фотки) к члену прижимать и потом отписываться вам об ощущениях. Вам уже написали, хотите узнать что будет, член ваш, потом отпишитесь спми. А эксперименты над посторонними людьми проводить нельзя, даже таким теоретикам как вы. Вообще вы мне очень тролля напоминаете)


читать внимательнее надо, особенно КТО пишет и ЧТО пишет, тогда не будет непоняток, дурацких ситуаций, и таких же ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Чисто теоретически - кто попробует на практике - отпишитесь...
Итак - берешь виброшлифмашинку на 10 тыс об в минуту,
вот такая должна подойти
прислоняешь к ней свой хрен и включаешь - через какое то время наверняка кончишь - не выключай и держи хрен прислоненным к прибору - и кончишь снова... и так пока есть силы - вот тебе и мультиоргазьм.
Еще раз повторю - предположение чисто теоретическое, потому лучше это делать в каске и рукавицах.


На меня тут из-за твоих вбросов клевещут между прочим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.