BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда соррь) от многобукав в глазах зарябило)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Тогда соррь) от многобукав в глазах зарябило)


норм.
бывает, трудные работы модераторов по отлавливанию троллей среди любителей простыней.

но моя простыня информативна, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):
Mara220 писал(а):


По теме... Я так и не понял, что такое "мультиоргазм" 02



Теперь понятно?


Ты все же проще, без простыней скажи. Это оргазм... который... долго кончается, когда тебе вводят? То есть кайф можно на хз какое время растянуть?

И еще вопрос. А как акт то это выдержит?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
gerrym писал(а):
Mara220 писал(а):
По теме... Я так и не понял, что такое "мультиоргазм" 02
Теперь понятно?
Ты все же проще, без простыней скажи. Это оргазм... который... долго кончается, когда тебе вводят? То есть кайф можно на хз какое время растянуть?

И еще вопрос. А как акт то это выдержит?

Тут какбэ ... ТС не гей 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Mara220 писал(а):
gerrym писал(а):
Mara220 писал(а):
По теме... Я так и не понял, что такое "мультиоргазм" 02
Теперь понятно?
Ты все же проще, без простыней скажи. Это оргазм... который... долго кончается, когда тебе вводят? То есть кайф можно на хз какое время растянуть?

И еще вопрос. А как акт то это выдержит?

Тут какбэ ... ТС не гей 17


В смысле не гей? А зачем ему тогда виброхрень в попе?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то упрямо не желает въезжать в моё вещание)
I`m not gay fish ))

Я про мультиоргазмы, возбудился - словил оргазм, но не эякулировал, эрекция не спала, снова возбудился - опять оргазм и опять без эякуляции, эрекция не падает, снова возбудился и снова оргазм... и так пока не надоест.

Я об этом.

А у вас хотел узнать не похожи ли по описанию или может быть даже по ощущениям, если тут есть мультики, эти оргазмы на оргазмы простаты когда вас мнут там.

Оргазмы, много, больше, ещё!
И всё без эякуляции...
и без потери эрекции,
получше мокрых
вроде бы
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё как-то не рассчитывал привлекать массы, думал поговорить с уже готовыми, но чот не клюёт.

А так это практика мужская описана скорее для активов.
Но при этом сравнивать пассивов с женской техникой (такая тоже есть) мне кажется нельзя.
Для пассивов наверно чем-то похоже на ту, что для активов.
Где-то в книгах Цзя было про гомосексуальные пары, но я про женщин-то особо не вчитывался, а про геев, вообще, не думал)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):


А у вас хотел узнать не похожи ли по описанию или может быть даже по ощущениям, если тут есть мультики, эти оргазмы на оргазмы простаты когда вас мнут там


А ты забавный...Эксперементатор значит?) Так, а можно встречный вопрос? Ты сам то анальным сексом не хотел бы? Тогда и сравнил бы. Купи самотык, да получше, и со временем начнешь ловить...

По существу... Хрен, что такое мультиоргазм, но обычный оргазм членом... он тускловат перед анальным и дело не в кол-ве эякуляций-хераций... Иного вида оргазм. Поэтому зачем спрашивать, когда и натурал его испытать может...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
gerrym писал(а):


А у вас хотел узнать не похожи ли по описанию или может быть даже по ощущениям, если тут есть мультики, эти оргазмы на оргазмы простаты когда вас мнут там


А ты забавный...Эксперементатор значит?) Так, а можно встречный вопрос? Ты сам то анальным сексом не хотел бы? Тогда и сравнил бы. Купи самотык, да получше, и со временем начнешь ловить...

По существу... Хрен, что такое мультиоргазм, но обычный оргазм членом... он тускловат перед анальным и дело не в кол-ве эякуляций-хераций... Иного вида оргазм. Поэтому зачем спрашивать, когда и натурал его испытать может...)


Логичный вывод)
Я экспериментатор в плане мультиков.
А в половой теме ещё дохрена экспериментов, от электричества до вставления всяких вещей себе в уретру.
Не всё привлекает).
В том числе вставлять себе что-то в анальное отверстие, можно бы было и пальцем (массаж ведь делают), но мне кажется это такой геморрой, очищать там всё предварительно, технику искать, поэтому лень.
Если это он и есть, то у меня итак геморроя по его достижению НЕ через анал выше крыши, ещё и анал сюда приписывать.
Замещать не хочу... тут наверно все аргументы будут чисто субъективными само собой.
В конце концов любопытство наверно пересилит, но у меня пока есть чем заняться), поэтому решил просто спросить.
Это всё наверняка оргазм простаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):

В том числе вставлять себе что-то в анальное отверстие, можно бы было и пальцем (массаж ведь делают), но мне кажется это такой геморрой, очищать там всё предварительно, технику искать, поэтому лень.
Если это он и есть, то у меня итак геморроя по его достижению НЕ через анал выше крыши, ещё и анал сюда приписывать.
Замещать не хочу... тут наверно все аргументы будут чисто субъективными само собой.
В конце концов любопытство наверно пересилит, но у меня пока есть чем заняться), поэтому решил просто спросить.
Это всё наверняка оргазм простаты.


Пля, что там очишать то? У нечухнарей и так все чисто... Это у них все засрано, пердон.

В уретру что то себе вставлять? Ты идиот что ли??? Член, - запомнь!, для того, чтобы им писать! Нечего ничего с ним делать.

Если пальцами соберешься, то хоть ногти подстриги и пилочкой пройдись - расцарапаешь, но лучше спецприбором... Начни с одного, черещ неделю-две... ну, лучше три, сфинктер-херинтер надо постепенно готовить, уже 4 пальца норм влазить будут. А там уже и норм вибратор... И словишь настоящий оргазм, - делов-то...

А все, что ты предлагаешь - да не о чем это, иного типа, понимаешь? Да и Сережа говорит, что вредно - он врач и не может ошибаться, потом намучаешься с карательной урологией-то...

В общем, начни с одного пальца, купи напальчник... ну и детский крем, хотя для одного он и не нужен. И все путем будет)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.