BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
gerrym писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Вы тут в каждом натурале ищете куда бы поместить развратного червячка сомнения?
Ты трахаться будешь или нет ? 05


Некто некуда нечего не подсовывает... По крайней мере без взаимного согласия..


Не, спс, я по девчинам)

gerrym писал(а):
У врачей всегда всё оч. противоречиво), из них авторитеты те ещё.
Я так понял на форуме глухо по этой теме.
С простатой как-нибудь разберусь)

PS
некоторых штырит уретра, но я даже пробовать не хочу)
уретра только для мочеиспускания? пфф... через уретру хоть ртуть можно втягивать))
одни стереотипы, никакой фантазии)
разница только в том, что человек может и не может, остальное предрассудки
Серёжа сказал бы, что от ртути в уретре никакой пользы не будет и я с ним в этом солидарен)

Тыб определился со стереотипами, чем чужие "пытаться рвать" 17


У меня всё схвачено)
Просто ртуть действительно плохо влияет на организм)
Когда Индусы практиковали с уретрой никакой гигиены и стерильности и в помине не было
Зато сейчсааас)
Уретра не всех вставляет, к тому же в ней мало нервных окончаний, коляску вывозят чисто на психике
Меня не тянет наверно и удовольствия никакого не будет
Теперь главное чтоб девушек не попадалось которым нравится баловаться с чужой уретрой)

А с врачами и моей темой я уже говорил что все это чепуха и ссылался на свои авторитеты, можно еще брауэра подключить
Все дело в том что должна быть либо разрядка, либо хорошая циркуляция крови
Это поле грамотно пропахать может только сексолог
А не районный уролог имхо, не его специальность
А для простатита должна быть инфекция, либо малоподвижный образ жизни
Мужское либидо по природе даже с возрастом не утихает, угнетается только болезнями из-за ленивого образа жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеррими, когда практические то занятия уже? Теорию... ну, мы поняли... Давай к практике...

Тебе девушки какие нравятся?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Джеррими, когда практические то занятия уже? Теорию... ну, мы поняли... Давай к практике...

Тебе девушки какие нравятся?)


Практике?
Да я не советую ничего, кому интересно впрегайтесь. А так всё тихо гладко)
Мне в ЛС пишут некоторые знакомые с темой)

Девушки банально красивые)
В подростковом возрасте нравились только тощие, сейчас все нравятся))
В принципе не обязательно красотки прям гламурные, иногда может быть чисто личный для меня шарм. Многие Бельмондо, чилинтано и прочих довольно грубоватых типов считают красавцами. С женщинами то же самое.
Но сам я не ловелас), даже больше скромняжка... Но похотливый)
Пробую найти гармонию через китайские упражнения, посмотрим что получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джерреми, ну куда проще взять страпон - сначала поменьше, и со смазкой аккуратно начать практику... Китайские упражнения... не не достигнешь нужного кайфу...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Джерреми, ну куда проще взять страпон - сначала поменьше, и со смазкой аккуратно начать практику... Китайские упражнения... не не достигнешь нужного кайфу...)


Простата-простатой, меня интересует именно мульти тем что они мульти и нет эякуляции и рефракторки и все это без предметов в попе)
Тут еще подумать что проще)
Надо попробовать просто, а страпонуть меня я всегда успею попросить... подругу)
У меня тоже есть предрассудки и с ними мне комфортно, мне пока лень рассуждать об инородных телах в своей задничке и что толку от рассуждений) в конце концов надо ведь действовать, но мне лень пока я не разобрал мультики по винтикам
Такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):
Mara220 писал(а):
Джерреми, ну куда проще взять страпон - сначала поменьше, и со смазкой аккуратно начать практику... Китайские упражнения... не не достигнешь нужного кайфу...)


Простата-простатой, меня интересует именно мульти тем что они мульти и нет эякуляции и рефракторки и все это без предметов в попе)
Тут еще подумать что проще)
Надо попробовать просто, а страпонуть меня я всегда успею попросить... подругу)
У меня тоже есть предрассудки и с ними мне комфортно, мне пока лень рассуждать об инородных телах в своей задничке и что толку от рассуждений) в конце концов надо ведь действовать, но мне лень пока я не разобрал мультики по винтикам
Такие дела.


Мультиоргазмы вредны... Тебе уже сказали. Но, твое право...

Сходи на сексопедию, там разузнай...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
gerrym писал(а):
Mara220 писал(а):
Джерреми, ну куда проще взять страпон - сначала поменьше, и со смазкой аккуратно начать практику... Китайские упражнения... не не достигнешь нужного кайфу...)


Простата-простатой, меня интересует именно мульти тем что они мульти и нет эякуляции и рефракторки и все это без предметов в попе)
Тут еще подумать что проще)
Надо попробовать просто, а страпонуть меня я всегда успею попросить... подругу)
У меня тоже есть предрассудки и с ними мне комфортно, мне пока лень рассуждать об инородных телах в своей задничке и что толку от рассуждений) в конце концов надо ведь действовать, но мне лень пока я не разобрал мультики по винтикам
Такие дела.


Мультиоргазмы вредны... Тебе уже сказали. Но, твое право...

Сходи на сексопедию, там разузнай...


Кто пишет их?)
Риторический вопрос.
Мне, конечно, со своей колокольни. Я могу оспорить дословно, что я уже сделал со ссылками, но кому это интересно?
Я к тому что подобные споры когда все уже раскидано по полкам только к срачу приводят)
Мы тут все вроде хотя бы адекватные), немного поворчали и я надеюсь замяли эту тему со вредом надуманным)
Я не парюсь, если тут нет особо интересующихся, можно и не поддерживать со мной беседу из вежливости и учтивости)
Я и вообще не горю желанием тут оффтопить.

PS
К слову глянул сексопедию, по аргументам там пусто. И тема освещена слабо.
Лучше зайти на мед консультации найти там двух урологов с противоположными мнениями и наслаждаться)
А если честно они не спорили при мне само собой. Коротко объясняли позицию и предостерегали или советовали не бояться и всё. Как обычно выбор каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас читаю книгу Мантаки Чиа... Про возбуждение в заду интересно...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Эх, птенчик в одной ветке обижается...( Не хотим мы мультиоргазмам учиться 02

Может ему поибацца направление выписать? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Mara220 писал(а):

Эх, птенчик в одной ветке обижается...( Не хотим мы мультиоргазмам учиться 02

Может ему поибацца направление выписать? 15


Разве так гуманно с Просветителями Блюхи?)

Натуралы к нам не часто заходят... Интересно, скока см?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.