BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 11:07    Заголовок сообщения: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции Ответить с цитатой

Всем привет, сразу скажу, что я парень и не гомо, к гомо отношусь как и к остальным людям, т.е. по-разному))).

Не нашёл что-то тут у вас поиска. Поэтому открываю тему.



Мне интересен опыт пользователей форума относительно мультиоргазма и разделения оргазма и эякуляции.
Сам я в деле и пообщался бы с опытными насчёт техники и физиологии процесса.



PS
Если вам тема интересна, но опыта нет - добро пожаловать.
Если хотите отписать про всякие застои, простатиты, рак, домовых, русалок и прочую суеверную чепуху из-за подобных практик, то прошу не флудить в этой ветке, а создать новую о вашем мнимом вреде подобных техник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты про то, когда семепротоки пережимают во время оргазма? На кой это геям? :) У них в пассивной роли такие оргазмы бывают, что ... "небо в алмазах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Это ты про то, когда семепротоки пережимают во время оргазма? На кой это геям? :) У них в пассивной роли такие оргазмы бывают, что ... "небо в алмазах".


Утрировано - да, оно самое, только там всё более технично).

Геям это за тем же зачем и остальным, мы ж не осьминоги чтобы свой член в партнёре оставить и отращивать новый.
Нам нравится получать удовольствие)
И чем больше - тем лучше, если ты не пещерный йог или сноб с прибабахом и микрокосмом во всяких там параллельных реальностях.

Я, конечно, не эксперт в доведении геев до удовольствия), я в этом плане физик-теоретик).

Всякие гребущие бабло в окучивании лохов коуч-бизнес-тренинговые менеджеры уже 100500 разных точек абвгде в женщинах нашли благодаря которым они испытывают 100500 разных видов оргазма и тп и тд.
Может быть у геев их тоже 100500, но моя фантазия не настолько богата, да и окучивать некого, поэтому думаю, что всякий гей охоч до жаркой стимуляции простаты)
Если он, конечно, не страдает полным параличом, тогда только ушки, только ушки...

Ладно...
В общем, практики заявляют, что обычный оргазм, по сравнению с мультиоргазмом очень слаб и к такому больше не возвращаются, для него маэстро академики-членологи даже определение придумали - "колхозный".

Короче, помимо "семепротоков" там ещё есть куча плюшек.
Геям это нужно (наверно, мне-то откуда знать наверняка) для большего удовольствия.
Их оргазмы - они колхозные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто теоретически - кто попробует на практике - отпишитесь...
Итак - берешь виброшлифмашинку на 10 тыс об в минуту,
вот такая должна подойти
прислоняешь к ней свой хрен и включаешь - через какое то время наверняка кончишь - не выключай и держи хрен прислоненным к прибору - и кончишь снова... и так пока есть силы - вот тебе и мультиоргазьм.
Еще раз повторю - предположение чисто теоретическое, потому лучше это делать в каске и рукавицах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж с парнем, чем с этим... устройством
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиоргазм подразумевает оргазмы идущие нарастающие волнами один за другим без эякуляции и без рефракторного периода и с каменной эрекцией.

Это не то же самое, что быть юным или сексуально активным парнем и кончать с оргазмом по многу раз за половой акт, сила которого к тому же от палки к палке будет уменьшаться вместе с эрекцией.

Количество оргазмов мультики контролируют сами сознательно, а количество оргазмов колхозников контролирует выносливость их половой системы.

PS
Эрегированный половой орган мультика выведет нахрен из строя любую машинку, даже фрезеровачный станок по металлу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай про анальный оргазм и как его описывают его достигшие ;). Никаких машинок не надо, только член любимого в своей попе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):
Мультиоргазм подразумевает оргазмы идущие нарастающие волнами один за другим без эякуляции и без рефракторного периода и с каменной эрекцией.

Это не то же самое, что быть юным или сексуально активным парнем и кончать с оргазмом по многу раз за половой акт, сила которого к тому же от палки к палке будет уменьшаться вместе с эрекцией.

Количество оргазмов мультики контролируют сами сознательно, а количество оргазмов колхозников контролирует выносливость их половой системы.

PS
Эрегированный половой орган мультика выведет нахрен из строя любую машинку, даже фрезеровачный станок по металлу)
чувачище, давай ты на себе попробуешь сие развлечение , стань для нас великим гуру, а мы работники аграрного сектора( колхозники) будем после, внимать тебе О, Великий! 15 как опишешь физиологию процесса, и укажешь процент поврежденной ткани ( с припиской не пытайтесь повторить это сами) так и мы дремучие начнем юзать практику 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Чисто теоретически - кто попробует на практике - отпишитесь...
Итак - берешь виброшлифмашинку на 10 тыс об в минуту,
вот такая должна подойти
прислоняешь к ней свой хрен и включаешь - через какое то время наверняка кончишь - не выключай и держи хрен прислоненным к прибору - и кончишь снова... и так пока есть силы - вот тебе и мультиоргазьм.
Еще раз повторю - предположение чисто теоретическое, потому лучше это делать в каске и рукавицах.
Ты не разбрасывайся такими ценными советами!А то найдутся умники что опробуют сию машину на практике,будем потом советы давать как новый член отрастить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели здесь тему ожидает только стёб консерваторов, я прям предчувствую. Такое уже бывало).
Геи и консерваторы, я думал это антонимы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.