BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):
Нащёль...
Кажется эта штука без китайских нравоучений называется ПСО, проблемный секс. оргазм, вы его на форуме обсуждали в своей анально-оргастической ветке )
Бауэра можно почитать, но там воды много. И еще я так и не понял эякуляция происходит или нет...
Надыть чтобы не было...
Короче такая вот тема.
Может кто в таком виде знаком?

Надеюсь, ты ещё не покинул эту ветку. Потому что, наконец, ты дождался меня - гуру анальных оргазмов. )

Я, собсно, свою технику описывал в теме про анальные оргазмы.
Вкратце: использую длинный (40 см на 4-4,5 см) очень гибкий и упругий фаллоимитатор. Засовываю его, когда он проходит в сигмовидную кишку (из прямой), то возникают очень острые и приятные ощущения.
Насаживаюсь раком (он на присоске) - кайф обалденный, когда дилдак движется в глубинах попки. )
Потом могу перейти в другую позу: под попку подушку, ноги задраны вверх и двигаю дилдак рукой.

В общем, я думаю, то, что я достигаю - это оргазм. Заключается он в переходе в такое особое возбуждённо-расслабленное состояние, дрожат бёдра, все ноги, стоны и вскрики вырываются непроизвольно. Большой кайф в попке и вообще кайф разлит кажется по всему телу. Ощущение неги.

Семяизвержения нет. Да и, как правило, не охота даже им заканчивать. Член вялый, никак не реагирует на стимуляцию и обалденный кайф в попке.
Обычный оргазм и такой, какой я описал - это небо и земля. )

Я заметил, что очень помогает максимально расслабить попку и как бы тужиться ей, когда делаешь фрикции (также тужиться, как при дефекации). Это усиливает кайф и помогает быстрее достичь оргазма.

Можно достигать его столько раз, сколько захочешь, пока есть силы. Он довольно энергозатратен, хотя, может быть, это от того, что я пока плохо владею техникой его достижения. Может, если бы меня страпонил таким дилдаком хороший партнёр, то я бы достигал его проще и быстрее и, соответственно, мог бы кончить больше раз за то же время - фз.

Если есть какие-то вопросы - пиши, буду рад поделиться своим опытом. 01


P. S. Ещё я не делаю клизму. Попку прочищаю анальными пробками и фаллоимитаторами, стоя, нагнувшись задом к ванной. Очень своеобразные и довольно острые ощущения. А клизма - это для меня скучно. Кайфа мало. И малоэффективно - мне нужна глубокая прочистка и с клизмой на такую прочистку уйдёт 1-2 часа. А на прочистку анальными пробками у меня уходит где-то час времени и это само по себе большой кайф. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
gerrym писал(а):
Нащёль...
Кажется эта штука без китайских нравоучений называется ПСО, проблемный секс. оргазм, вы его на форуме обсуждали в своей анально-оргастической ветке )
Бауэра можно почитать, но там воды много. И еще я так и не понял эякуляция происходит или нет...
Надыть чтобы не было...
Короче такая вот тема.
Может кто в таком виде знаком?

Надеюсь, ты ещё не покинул эту ветку. Потому что, наконец, ты дождался меня - гуру анальных оргазмов. )

Я, собсно, свою технику описывал в теме про анальные оргазмы.
Вкратце: использую длинный (40 см на 4-4,5 см) очень гибкий и упругий фаллоимитатор. Засовываю его, когда он проходит в сигмовидную кишку (из прямой), то возникают очень острые и приятные ощущения.
Насаживаюсь раком (он на присоске) - кайф обалденный, когда дилдак движется в глубинах попки. )
Потом могу перейти в другую позу: под попку подушку, ноги задраны вверх и двигаю дилдак рукой.

В общем, я думаю, то, что я достигаю - это оргазм. Заключается он в переходе в такое особое возбуждённо-расслабленное состояние, дрожат бёдра, все ноги, стоны и вскрики вырываются непроизвольно. Большой кайф в попке и вообще кайф разлит кажется по всему телу. Ощущение неги.

Семяизвержения нет. Да и, как правило, не охота даже им заканчивать. Член вялый, никак не реагирует на стимуляцию и обалденный кайф в попке.
Обычный оргазм и такой, какой я описал - это небо и земля. )

Я заметил, что очень помогает максимально расслабить попку и как бы тужиться ей, когда делаешь фрикции (также тужиться, как при дефекации). Это усиливает кайф и помогает быстрее достичь оргазма.

Можно достигать его столько раз, сколько захочешь, пока есть силы. Он довольно энергозатратен, хотя, может быть, это от того, что я пока плохо владею техникой его достижения. Может, если бы меня страпонил таким дилдаком хороший партнёр, то я бы достигал его проще и быстрее и, соответственно, мог бы кончить больше раз за то же время - фз.

Если есть какие-то вопросы - пиши, буду рад поделиться своим опытом. 01


P. S. Ещё я не делаю клизму. Попку прочищаю анальными пробками и фаллоимитаторами, стоя, нагнувшись задом к ванной. Очень своеобразные и довольно острые ощущения. А клизма - это для меня скучно. Кайфа мало. И малоэффективно - мне нужна глубокая прочистка и с клизмой на такую прочистку уйдёт 1-2 часа. А на прочистку анальными пробками у меня уходит где-то час времени и это само по себе большой кайф. ;)


Ахах...
Не проблемный сексуальный оргазм, а продлённый, или протяжённый.
А проблемный это хренов Т9

Нет, анальный оргазм меня не интересует, пока что.
Если мульти никак не будет получаться, то я полезу туда, чтобы словить и зафиксировать для себя что такое оргазм простаты, посмотрю наверно как делать массаж её + всё что вы написали))...

Меня мультиоргазм интересует).
Два подхода, через напряжение ЛКМ и через стимуляцию на грани.

А так мои интересы частенько путают, вот уже о копро отписали в ветке, скоро копрофилы будут думать, что я ищу именно их))

Я видел длинный список сексуальных расстройств как-то раз, чего там только не было)
Можно ваши тренды прямо по этому списку пробивать...
Расстройства не обязательно болезни, хз почему заголовок такой был, там иногда просто фетиши были...
Ну либо доктора считают, что это всё не просто фетиши)), не то что я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):

Не проблемный сексуальный оргазм, а продлённый, или протяжённый.

А почему мой оргазм - проблемный? В чём проблема-то? )

gerrym писал(а):

А проблемный это хренов Т9

Чё за Т9?

gerrym писал(а):

Нет, анальный оргазм меня не интересует, пока что.
Если мульти никак не будет получаться, то я полезу туда, чтобы словить и зафиксировать для себя что такое оргазм простаты, посмотрю наверно как делать массаж её + всё что вы написали))...

Не знаю, можно ли мой оргазм считать оргазмом простаты. Я испытываю кайф при глубоком введении фаллоимитатора (на 30 см примерно) в попку. А также при очистке кишечника с помощью пробок и фаллосов, там тоже кайф сильный. ;)


gerrym писал(а):

Меня мультиоргазм интересует).

По моей методе также можно кончать несколько раз, эякуляции нет. Так что это тоже мультиоргазм. Но, наверно, не такой, какого ты хочешь достичь.

gerrym писал(а):

Можно ваши тренды прямо по этому списку пробивать...
Расстройства не обязательно болезни, хз почему заголовок такой был, там иногда просто фетиши были...
Ну либо доктора считают, что это всё не просто фетиши)), не то что я)

Мне насрать, что там доктора придумывают и что записывают в расстройства. Я делаю то, что мне нравится и не боюсь экспериментов. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
gerrym писал(а):

Не проблемный сексуальный оргазм, а продлённый, или протяжённый.

А почему мой оргазм - проблемный? В чём проблема-то? )

gerrym писал(а):

А проблемный это хренов Т9

Чё за Т9?

gerrym писал(а):

Нет, анальный оргазм меня не интересует, пока что.
Если мульти никак не будет получаться, то я полезу туда, чтобы словить и зафиксировать для себя что такое оргазм простаты, посмотрю наверно как делать массаж её + всё что вы написали))...

Не знаю, можно ли мой оргазм считать оргазмом простаты. Я испытываю кайф при глубоком введении фаллоимитатора (на 30 см примерно) в попку. А также при очистке кишечника с помощью пробок и фаллосов, там тоже кайф сильный. ;)


gerrym писал(а):

Меня мультиоргазм интересует).

По моей методе также можно кончать несколько раз, эякуляции нет. Так что это тоже мультиоргазм. Но, наверно, не такой, какого ты хочешь достичь.

gerrym писал(а):

Можно ваши тренды прямо по этому списку пробивать...
Расстройства не обязательно болезни, хз почему заголовок такой был, там иногда просто фетиши были...
Ну либо доктора считают, что это всё не просто фетиши)), не то что я)

Мне насрать, что там доктора придумывают и что записывают в расстройства. Я делаю то, что мне нравится и не боюсь экспериментов. ;)


Твой не проблемный, у меня очепятка просто была в своей формулировке)

А Т9 это опция такая дурная) как в бородатом
- Дшктор, нто сл мнрй?
- У вас опечатка мозга.
- Энто лечтся?
- Надеюсь. Пропишу вам Т9
- Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

Вот интересно на какие оргазмы способен человече?
Если к твоей простате подключить датчик, то он зафиксирует её сокращения я думаю.
Это интересно что нет эякуляции и тп
По идее у тебя тоже мульти. Но техника да, мне не подходит)
Но истина где-то рядом, хочу верить)))

Если стимулировать другую эрогенную зону отличную от пч все равно будет оргазм от простаты, там рождается само ощущение условно, а вот от пч почему-то эякуляция и тп
Можно кончить даже без физической стимуляции, а просто от перевозбуждения)))
Но я хз уметь надо)
Или я ошибаюсь и человече может кончать разнообразно без участия простаты?)
Прямо как девушки со своими клиентами, сквиртами, вагонами, точками g чего там только нет.
Догадайся какие слова Т9 заменил выше?)

У тебя какие-то копро фантазии насчет врачей)), я же говорил, что и эта тема что называется всплывет)
А врачи они как Т9, поэтому наша тема гедонизм, а медиков на 30 см по месту назначения пока что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):

Твой не проблемный, у меня очепятка просто была в своей формулировке)

ок )

gerrym писал(а):

Вот интересно на какие оргазмы способен человече?

Да, это интересный вопрос. Я считаю, эту тему надо изучать, проводить исследования. У меня научный склад ума, думаю, я мог бы этим заняться. Возможно, в будущем. )
Человеческое тело таит в себе ещё много тайн.
И возможности человека очень велики.
Можешь найти в инете ролик "две госпожи с гигантскими страпонами и двойной фистинг" (вроде такое название) - там подтверждение )

gerrym писал(а):

Можно кончить даже без физической стимуляции, а просто от перевозбуждения)))
Но я хз уметь надо)

Да, у меня было один раз: кончил (обычным образом) только интенсивно лаская грудь и фантазируя. Член не трогал.

gerrym писал(а):

Или я ошибаюсь и человече может кончать разнообразно без участия простаты?)
Прямо как девушки со своими клиентами, сквиртами, вагонами, точками g чего там только нет.

Это надо изучать.
Почитай, например, историю "О женском оргазме, испытанном мужчиной"
Можешь в поисковике найти по названию.
Его ощущения весьма схожи с моим опытом. Правда, он, по-видимому, использовал страпон обычной длины, в отличие от меня, любителя всунуть подлиннее )))

gerrym писал(а):

А врачи они как Т9, поэтому наша тема гедонизм, а медиков на 30 см по месту назначения пока что)

Да, гедонизм - это прекрасно. А если его ещё совместить с интеллектом и стремлением к добру, то ваще рай получится. )

Желаю тебе успехов в достижении мультиоргазма! 01
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abv123
Ok)
Взаимно пожелаю тебе мч со слоновьим хозяйством)

Попробуй НУП может слышал.

А книжки я только если на досуге, пишут много, а практика?
И даже если есть, то во-первых, я придирчив), во-вторых, разбираюсь по порядку.
В моем паровозике разврата пока что занят вагоном мультиков)

Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):

Взаимно пожелаю тебе мч со слоновьим хозяйством)

Да, это было бы здорово! )

Может расшифруешь, что такое НУП?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
gerrym писал(а):

Взаимно пожелаю тебе мч со слоновьим хозяйством)

Да, это было бы здорово! )

Может расшифруешь, что такое НУП?


Натуральное увеличение писюна, есть форумы, есть люди, все бесплатно, инфа современная.
Но дело это как спорт, не за пару дней всё + регулярность, зато не сложно.
Быстро - это медленно, только регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы нашли друг друга, Джерреми) Осталось самотык купить на присоске и кольца на член...)

Ах, гедонизм... так вот он какой... 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):

Натуральное увеличение писюна, есть форумы, есть люди, все бесплатно, инфа современная.
Но дело это как спорт, не за пару дней всё + регулярность, зато не сложно.
Быстро - это медленно, только регулярно.

У меня 16, мне пока достаточно. )
Слышал, что от увеличения писюна эрекция страдает. Хуже будет стоять.
Хотя, фз, может в будущем займусь. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.