BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вылечить трещину?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
blanc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 15:43    Заголовок сообщения: Как вылечить трещину? Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 19 лет. Но все эти 19 лет ходил девственником (хотя врать не буду, я весьма симпатичный парень и со мной постоянно знакомятся). Буквально полтора месяца назад я встретил "того самого". Ну и дело дошло до секса. Однако, у нас ничего не вышло, т.к. было адово больно (размер у него вроде бы средний). После этого случая при дефекации стала идти кровь. Я пулей рванул к проктологу. Тот же поставил диагноз "анальная трещина". Выписал курс свечей на месяц, сказал, что помогут обязательно. Прошел месяц, курс я полностью выполнил. Но проблема с кровью не исчезает, и дикой болью. Что дальше? Хирургическое вмешательство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noble_KR

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если с 1го раза такое случилось, значит вы явно переборщили:
1. Во время близости ты должен быть морально расслаблен. В состоянии морального дискомфорта работают безусловные рефлексы и мышцы закрепощаются... в том числе и анус.
2. Прочти еще раз FAQ по теме "Как и чем делать это?" (т.е. предварительная стимуляция, лубрикант и умеренные обратно-поступательные движения партнера).
3. Однозначно иди к врачу. Не вылечишь проблему в ближайшее время - она перейдет в хронику.
4. Следи за рационом. Он не должен скреплять. Пей много воды - это ключевой момент безболезненного танца с бубнами в туалете.
_________________
Глаголом жгу сердца людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще святой принцип: больно - прекрати, тем более если "адово".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noble_KR писал(а):
Ну если с 1го раза такое случилось, значит вы явно переборщили:
1. Во время близости ты должен быть морально расслаблен.


Или опущен...


К врачу, топикстартер, не помогло назначенное лечение... Ой, надеюсь, что не хроническое... Но, многое лечится в наше время)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
blanc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Сходи опять к проктологу

Дороговато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
blanc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noble_KR писал(а):
Ну если с 1го раза такое случилось, значит вы явно переборщили:
1. Во время близости ты должен быть морально расслаблен. В состоянии морального дискомфорта работают безусловные рефлексы и мышцы закрепощаются... в том числе и анус.
2. Прочти еще раз FAQ по теме "Как и чем делать это?" (т.е. предварительная стимуляция, лубрикант и умеренные обратно-поступательные движения партнера).
3. Однозначно иди к врачу. Не вылечишь проблему в ближайшее время - она перейдет в хронику.
4. Следи за рационом. Он не должен скреплять. Пей много воды - это ключевой момент безболезненного танца с бубнами в туалете.

Я же не совсем дурак. Все было как надо. И подготовка, и я расслаблен был.
А как родителям сказать, что я опять к проктологу иду - не знаю. Просто живу пока что с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем говорить? Это ж не инфекционист, на учет не ставят...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
blanc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Зачем говорить? Это ж не инфекционист, на учет не ставят...

Родители интересуются по каким врачам я хожу. И куда улетают мои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blanc писал(а):
Mara220 писал(а):
Зачем говорить? Это ж не инфекционист, на учет не ставят...

Родители интересуются по каким врачам я хожу. И куда улетают мои деньги.


Без врача никак, хронические трещины.... Иди к врачу, ну, что делать то? Скажи, к зубному ходил, на пломбы ушли...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blanc писал(а):
Ламург писал(а):
Сходи опять к проктологу

Дороговато...
04 оставь в покое свое ханжество. визит к врачу необходим. Важно понять. причину. почему заживление(рубцевание) не происходит ...скорее всего сформировался бактериальный очаг, подавляющий процесс регенерации 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.