BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бегство в новую жизнь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ruddy_Golderino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 00:11    Заголовок сообщения: Бегство в новую жизнь Ответить с цитатой

Хей! Меня зовут Рудольф или просто Рудя, мне в апреле будет уже 20. Я - би. Ребята, я хочу поделиться с вами одной историей из своей жизни. Может быть, я покажусь кому-то безрассудным, но так же надеюсь, что кому-то будет интересно.
Раньше я жил в небольшом городе, со своим отцом. Мама умерла, когда я был ещё совсем маленьким. Отношения с отцом были более-менее нормальные, до тех пор, пока я не поступил в институт. В 18 лет я окончил школу, у меня была девушка с которой было всё очень серьёзно (и папе она нравилась, прям спал и видел её своей "невесткой").
Я поступил на факультет журналистики, где встретил его... Даньку. Я вошёл в аудиторию и наши взгляды пересеклись... О, я полюбил эти глаза, этот баритон и эту доброжелательность, которая от него исходила! С тех пор мы не расставались. Ровно через месяц я расстаюсь с девушкой, после чего рассказываю Данилу о своих чувствах, на что он сначала испугался, но позже - ответил взаимностью. А дальше - походы в кино, встречи, вечерние прогулки и даже близость... Окей! Это мы лучше пропустим, а перейдём к главному:
В апреле 2015-ого, в канун моего дня рождения, Даня предложил съездить с ним на экскурсию. Я рассказал про это отцу и попросил денег, в чём папа мне практически не отказывал. Он не знал про нас с Даней, да и я ему не рассказывал. Он не поймёт этого! Я хорошо это знал. Но судьбе было угодно иначе: за три дня до экскурсии, папа послал меня за хлебом, а я забыл выключить свой ноут второпях. А когда вернулся, папа, не говоря ни слова, схватил меня за шею и потащил в мою комнату и начал тыкать лицом в нашу с Данькой переписку на ноуте. Начались расспросы, вопли на весь дом. Я стал отпираться, что это шутки у нас в институте такие и, как мне казалось на тот момент, я отца убедил. Казалось...
На другое утро, я просыпаюсь и, собираясь в институт, обнаружил, что у меня в кармане кожанки ключа нету и я заперт снаружи. Звоню отцу и спрашиваю, а он отвечает, что в этот институт я больше ходить не буду, а после его возвращения с работы мы пойдём к психиатру. А вот это я счёл непростительным оскарблением и предательством со стороны отца и осознал, что жить с ним после этого я больше не смогу. Да и как можно жить с тем, кто тянет тебя на дно?! Решился на крайние меры: Ничего другого не припёрло в мою голову, как достать две дорожные сумки, собрать туда дорогие мне вещи, обувь, одежду, продукты на первое время, документы и деньги, которые мне дал папа на экскурсию и бежать из дому(благо, что этаж 2-ой и балкон на кухне не застеклён). Решил - куда угодно, но с этим нелюдем(именно так и окрестил папу) я не останусь! Написал две записки, папе и Даньке. Отцу написал, что нужно думать не только о своих интересах, но и о других, а Дане банальное: "я тебя люблю, пускай у тебя будет всё хорошо. Прости, так нужно."

Конец истории таков, что я уехал в Москву, где изменил причёску, перекрасил волосы, благодаря одному приятелю, сменил имя(меня раньше звали не Рудя - но не суть), нашёл много друзей и подруг, которые поняли меня и приняли, хорошую работу и поступил в институт на межкультурную коммуникацию(собираюсь в скором времени покинуть нашу уважаемую "родину"), а с некоторых пор снимаю квартиру в самом классном районе столице. Живу в столице уже 6-ой месяц, но как ни странно, ни отец, ни Даня меня не искали. Да я им и не сказал, куда я направился. С отцом я больше не желаю иметь что-либо, а Даня... несмотря на длительные отношения, но нам нельзя уже быть вместе. Знаю, наверное, я слишком плохо поступил с некоторыми людьми, но на тот момент я не мог иначе.

Заранее всем спасибо, что дали возможность выговориться и желаю вам всем бороться за право на свободу и право быть собой! Жизнь ведь одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше походит на рассказ начинающего писателя... ИМХО.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 00:29    Заголовок сообщения: Re: Бегство в новую жизнь Ответить с цитатой

Ruddy_Golderino писал(а):
В апреле 2015-ого, в канун моего дня рождения, ...

На другое утро, я просыпаюсь и, собираясь в институт, обнаружил, ...

Конец истории таков, что я уехал в Москву, ... Живу в столице уже 6-ой месяц, ...

Заранее всем спасибо, что дали возможность выговориться и желаю вам всем бороться за право на свободу и право быть собой! Жизнь ведь одна!

Как зарабатываешь средства?

С арифметикой проблемы у тебя

Спасибо и тебе всегда быть собой
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоханулся, это ж сочинительство чистой воды, опять внимательно не прочитал 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruddy_Golderino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Больше походит на рассказ начинающего писателя... ИМХО.


Писателем никогда не был(да и нахер надо), да и вообще не рассказывал истории своей жизни. Неудивительно, что вам так показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruddy_Golderino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Лоханулся, это ж сочинительство чистой воды, опять внимательно не прочитал 02


Ааа, ну естесственно! Тебе виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уже создать тему "наши рассказы-фантазии"?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruddy_Golderino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 08:02    Заголовок сообщения: Re: Бегство в новую жизнь Ответить с цитатой

turned писал(а):
Ruddy_Golderino писал(а):
В апреле 2015-ого, в канун моего дня рождения, ...

На другое утро, я просыпаюсь и, собираясь в институт, обнаружил, ...

Конец истории таков, что я уехал в Москву, ... Живу в столице уже 6-ой месяц, ...

Заранее всем спасибо, что дали возможность выговориться и желаю вам всем бороться за право на свободу и право быть собой! Жизнь ведь одна!

Как зарабатываешь средства?

С арифметикой проблемы у тебя

Спасибо и тебе всегда быть собой



Я не арифметик, и не учитель слава богу! Хехе
пусть моя работа секретом будет. Скажу лишь, что деньгами не обижают!
Спасибо за позитивный отзыв.. наверное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruddy_Golderino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Может уже создать тему "наши рассказы-фантазии"?)


Такая тема уже уже есть! Разве вы не вкурсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть сие повествование и сошло бы за правду,но автор просчитался в последней части.Где это бывает в России,в провинции или в столице,чтобы совсем молодой парень,убежавший от родителя,и вдруг так быстро пошёл вверх по жизненной лестнице-и кучу друзей нашёл,и учится,и живёт в центре.Нет,в реальной жизни у такого парня была бы куча сложностей-бедность,скитания,комната в общежитии или койко-место в квартире с несколькими сомнительными друзьями,непрестижная работа,трудности с учёбой и много много чего другого трудного,что обычно бывает в жизни молодого ни кем не присмотренного человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.