BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношение геев к FtM-геям
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как бы получается гей в женском теле? Как все запутано. Т.е. получается сменишь пол, а встречаться все равно будешь с парнями. Может тогда и менять ничего не надо? Все-таки такой серьезный шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 23:36    Заголовок сообщения: Re: Отношение геев к FtM-геям Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Aoki писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Aoki писал(а):
Мне недавно исполнилось 18 лет.

А не рановато всё-таки в 18 пол менять?

Ну, я с самого детства чувствовал ненависть к своему, увы, женскому телу. Да и чем раньше сменю пол, тем раньше найду себе партнера. Ведь вряд ли нормальный гей захочет встречаться с человеком, с которым даже сексом заняться не сможет.


Были случаи, когда FtM находили парня еще до смены пола, и вместе с любимкой проходили данный этап)

Ну, я пробовал знакомиться с несколькими парнями, но, увы, каждый раз они говорили что-то в духе "прости, я не могу с тобой встречаться, зная, что ты женщина". И так раз 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Это как бы получается гей в женском теле? Как все запутано. Т.е. получается сменишь пол, а встречаться все равно будешь с парнями. Может тогда и менять ничего не надо? Все-таки такой серьезный шаг.


Есть люди, чей психический пол - гендер, не совпадает с физическим - трансгендеры. Если это физ. мальчики, то MtF, если физ. девочки, то FtM.

Ориентация определяется по психическому полу (гендеру), поэтому если у мальчика в теле девочки ориентация гомо, то он гей. Кол-во гомосексуалов среди трансгендеров выше, чем у других групп.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Это как бы получается гей в женском теле? Как все запутано. Т.е. получается сменишь пол, а встречаться все равно будешь с парнями. Может тогда и менять ничего не надо? Все-таки такой серьезный шаг.

По сути, моя ориентация никак не связана с моей гендерной идентичностью. Проблема чисто в том, что я, на психологическом уровне, девушкой не являюсь. Многие транссексуалы уживаются и с телом, что дано с рождения. Но для меня это слишком тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так интересно! Ну да, тогда меняй пол, конечно. Но тут надо и со специалистами проконсультироваться что и как. Ну наверно ты и без этого знаешь все. Так что удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 00:03    Заголовок сообщения: Re: Отношение геев к FtM-геям Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
Mara220 писал(а):
Aoki писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Aoki писал(а):
Мне недавно исполнилось 18 лет.

А не рановато всё-таки в 18 пол менять?

Ну, я с самого детства чувствовал ненависть к своему, увы, женскому телу. Да и чем раньше сменю пол, тем раньше найду себе партнера. Ведь вряд ли нормальный гей захочет встречаться с человеком, с которым даже сексом заняться не сможет.


Были случаи, когда FtM находили парня еще до смены пола, и вместе с любимкой проходили данный этап)

Ну, я пробовал знакомиться с несколькими парнями, но, увы, каждый раз они говорили что-то в духе "прости, я не могу с тобой встречаться, зная, что ты женщина". И так раз 5.


Ну, начинать надо как с друзьями)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 00:20    Заголовок сообщения: Re: Отношение геев к FtM-геям Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Aoki писал(а):
Mara220 писал(а):
Aoki писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Aoki писал(а):
Мне недавно исполнилось 18 лет.

А не рановато всё-таки в 18 пол менять?

Ну, я с самого детства чувствовал ненависть к своему, увы, женскому телу. Да и чем раньше сменю пол, тем раньше найду себе партнера. Ведь вряд ли нормальный гей захочет встречаться с человеком, с которым даже сексом заняться не сможет.


Были случаи, когда FtM находили парня еще до смены пола, и вместе с любимкой проходили данный этап)

Ну, я пробовал знакомиться с несколькими парнями, но, увы, каждый раз они говорили что-то в духе "прости, я не могу с тобой встречаться, зная, что ты женщина". И так раз 5.


Ну, начинать надо как с друзьями)

Так я как с друзьями и начинал))
Сначала знакомились, гуляли, кино, посиделочки и тд
И так примерно месяца 3-4
Потом сами же предлагали встречаться, а после выдавали "все-таки я не могу перебороть себя", "я вижу в тебе только женщину" и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не переживай, касатик) Главное, что решился и... не каждому дано самому себя сделать 01 У нас тут к зубному большинство Блюхи в обмороках ходят и то, когда либо флюс или флегмона уже 02 Один ногтем жопу расцарапал, так на весь форум орал, что помирает 02
А уж сколько плача из-за возраста... Ты даже и не представляешь... Мильонеры заходят и потоп через два экрана, все им в за 30 не айс, уж не знают как выпендриться)

Ты еще в 18 королевой станешь и утрешь их всех)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик Aoki, ты еще слишком маленький, чтобы иметь взвешенную оценку и со всей ответственностью принять решение, которое определит всю твою будущую жизнь. Я понимаю, что ты отмахнешься. А очень жаль. Каждый человек индивидуален. И это нормально. И никто не знает, когда и где его ждет любовь. В твоем возрасте зашкаливает гормональный фон, происходит становление психики и характера. А ты все это убьешь в себе. Надеясь на чудеса современной терапии. Было бы тебе лет 25 - я бы сказал: да флаг тебе в руки, человечек, ты взрослый, решай сам. А в 18... Это ошибка. По-любому ошибка. Без вариантов. Категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Мальчик Aoki, ты еще слишком маленький, чтобы иметь взвешенную оценку и со всей ответственностью принять решение, которое определит всю твою будущую жизнь. Я понимаю, что ты отмахнешься. А очень жаль. Каждый человек индивидуален. И это нормально. И никто не знает, когда и где его ждет любовь. В твоем возрасте зашкаливает гормональный фон, происходит становление психики и характера. А ты все это убьешь в себе. Надеясь на чудеса современной терапии. Было бы тебе лет 25 - я бы сказал: да флаг тебе в руки, человечек, ты взрослый, решай сам. А в 18... Это ошибка. По-любому ошибка. Без вариантов. Категорически.


Почему без вариантов то? Да, вероятность ложной трансгендерности есть, но, уже как минимум ДВА варианта)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.