BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношение геев к FtM-геям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Почему без вариантов то? Да, вероятность ложной трансгендерности есть, но, уже как минимум ДВА варианта)

Ошибка - в принятии человеком столь глобального решения в столь раннем возрасте. Безотносительно всего, чего-угодно другого. Организм в пубертатном периоде будет сломан, как игрушка, а все его гормональные процессы будут моделироваться сложными химическими препаратами. Это уничтожение личности. У меня других слов нет просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Mara220 писал(а):


Почему без вариантов то? Да, вероятность ложной трансгендерности есть, но, уже как минимум ДВА варианта)

Ошибка - в принятии человеком столь глобального решения а столь раннем возрасте. Безотносительно всего, чего-угодно другого. Организм в пубертатном периоде будет сломан, как игрушка, а все его гормональные процессы будут моделироваться сложными химическими препаратами. Это уничтожение личности. У меня других слов нет просто.


Наоборот, если идет речь об истинной трансгендерности, то это становление новой, прекрасной личности)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Наоборот, если идет речь об истинной трансгендерности, то это становление новой, прекрасной личности)

Прекрасная полемика, где цена ошибки - сломанная жизнь? Миленько. Ничто не берется из ничего. Ребенок - это ребенок.
Я думаю, в недалеком будущем родители смогут заказывать пол ребенка и его личностные черты еще до его рождения. Тоже в погоне за совершенством "личности". Из пробирки... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):

Прекрасная полемика, где цена ошибки - сломанная жизнь? Миленько. Ничто не берется из ничего. Ребенок - это ребенок.
Я думаю, в недалеком будущем родители смогут заказывать пол ребенка и его личностные черты еще до его рождения. Тоже в погоне за совершенством "личности". Из пробирки... 02


Хм... не очень понял, если честно 02 При чем тут сломанная жизнь? Быть запертым не "в своем" теле... это жизнь?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Хм... не очень понял, если честно 02 При чем тут сломанная жизнь? Быть запертым не "в своем" теле... это жизнь?

Маричек, я сказал, как сумел. Нельзя ребенка резать и сажать на гормональную терапию, потому что ему пипку хочется.. От того, что мальчик проходит еще лет семь без пипипки, сформируется и окрепнет, а потом сделает всё то же самое - земля не перевернется. А в данном возрасте перекраивать организм - нельзя. Ничуть не сомневаюсь, что вам тоже самое любой эндокринолог и невролог скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Mara220 писал(а):


Хм... не очень понял, если честно 02 При чем тут сломанная жизнь? Быть запертым не "в своем" теле... это жизнь?

Маричек, я сказал, как сумел. Нельзя ребенка резать и сажать на гормональную терапию, потому что ему пипку хочется.. От того, что мальчик проходит еще лет семь без пипипки, сформируется и окрепнет, а потом сделает всё то же самое - земля не перевернется. А в данном возрасте перекраивать организм - нельзя. Ничуть не сомневаюсь, что вам тоже самое любой эндокринолог и невролог скажут.


Ну, это не наше решение, не нам судить, что испытывает Аоки. В России с 26 лет, но с каждым годом риск суицида увеличивается... Достаточно банальной влюбленности... Я надеюсь, что Аоки по укащанием врачей действует.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, ни кто его в 18 лет не возьмет на "стол" 03 и к этому нужно быть готовым психологически тоже...банально, предложат подождать "какое то время"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Марик, ни кто его в 18 лет не возьмет на "стол" 03 и к этому нужно быть готовым психологически тоже...банально, предложат подождать "какое то время"

Он не в России будет оперироваться
Aoki писал(а):
Уже через неделю я лечу в Бангкок, чтобы наконец сделать операцию по смене пола.


А перспектива не особо радостная
Цитата:
Продолжительность жизни после операции сокращается, до конца дней человек, прошедший через это, пьет гормоны, что наносит удар по внутренним органам.

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
Уже через неделю я лечу в Бангкок, чтобы наконец сделать операцию по смене пола.
... 02 всего, лишь, как возможность...получить новые документы удостоверяющие личность будет проблематично, только через суд...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Aoki писал(а):
Уже через неделю я лечу в Бангкок, чтобы наконец сделать операцию по смене пола.
... 02 всего, лишь, как возможность...получить новые документы удостоверяющие личность будет проблематично, только через суд...

Безусловно, проблематично. Но я уже через столькое прошел.. И издевательства со стороны родителей, и потерю всех, с кем раньше дружил, и многочисленные посещения врачей, и комиссия.. Но знаете, лучше прожить короткую жизнь, но это будет самая прекрасная и счастливая жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.