BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношение геев к FtM-геям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые нифига не замечают, да и нам пофуй на их пофуй, точнее на их существование в принципе. А по вопросу, я думаю все геи любят крытхпарней, остальное поибистика в стиле ляляфа, а местные литераторы нифуя про себя рассказать не могут, зато другим зальют до глубины ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
... Умные самые?

кстати пиздец как обидно, да я самый умный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
А нахрена вы мне что-то тут втолковываете? Умные самые? Все, что нужно мне уже врачи втолковали. Я просто задал конкретный вопрос и просто хотел получить на него ответ. Все. И кто я есть на самом деле знаю только я и никто больше.

Тебе жить. Жалко тебя.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2016 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
А нахрена вы мне что-то тут втолковываете? Умные самые? Все, что нужно мне уже врачи втолковали. Я просто задал конкретный вопрос и просто хотел получить на него ответ. Все. И кто я есть на самом деле знаю только я и никто больше.
Иногда... даже крутому лихачу придется усмириться... и нажать на тормоза...что бы не попасть в ДТП...все таки жизнь дороже.... Упираться рогами не всегда приводить к добру...
Деньги лететь в Таиланд и отрезать на горячую голову свой куй-есть?!... А положить этот самый что есть куй на всех своих обидчиков и поменять свой место жительство или эмигрировать,что бы начать" всё с чистого листа"- не судьба???
Опусти свои рога...нажми на тормоза...остуди свою голову и по размышляй...Как говорится вещаться всегда успеем...это на по следок..на крайний случай. В твоем случаи отрезать свой куй всегда успеешь... Просто отложи(заморозь) этот свою фантазию на последок....этак на 5-6 лет...
Ты молодь.У тебя больше шансов...и всё впереди...
Поменяй место жительство. Работай и копи денег... Изучай языки... Знакомься с иностранцами... Когда найдешь свою родную душу...который приметь тебя таким,какой ты есть.....То смело дерзай!...эмигрируй! Вот тогда...вместе своим любимым будете решать стоит ли тебе отрезать твой куй или же все таки оставить.... Удачи! =:)
З.Ы. Я радуюсь счастью Келхуса! Ведь ему столько пришлось пережить....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кентий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 12
Откуда: в активном поиске

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Чтобы понять кто ты есть на самом деле - сначала полюби, разлюби, отстрадай, потом появляются идеи о том, как жить в этой жизни лично тебе.

alex72 писал(а):
Я пытался втолковать девочке тоже самое, но тут, как говорится, хозяин-барин... тут сразу подбодрили, режь сиськи, шей хуй... дурные головы...

t_t писал(а):

Поменяй место жительство. Работай и копи денег... Изучай языки... Знакомься с иностранцами... Когда найдешь свою родную душу...который приметь тебя таким,какой ты есть.....То смело дерзай!...эмигрируй!


Полюби, разлюби, отстрадай, поменяй, накопи, изучи, отработай на заводе, вступи в комсомол... и вот тогда и только тогда ты узнаешь ответ на самый главный вопрос во всей Вселенной!
Может, человеку повезло понять себя гораздо раньше и без всей этой куйни. И он хочет делать всё это, будучи уже тем, кто он есть, и получать от жизни удовольствие.
_________________
Тот, кто ноет, живёт недолго. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кентий писал(а):
АртБарт писал(а):
Чтобы понять кто ты есть на самом деле - сначала полюби, разлюби, отстрадай, потом появляются идеи о том, как жить в этой жизни лично тебе.
alex72 писал(а):
Я пытался втолковать девочке тоже самое, но тут, как говорится, хозяин-барин... тут сразу подбодрили, режь сиськи, шей хуй... дурные головы...
t_t писал(а):
Поменяй место жительство. Работай и копи денег... Изучай языки... Знакомься с иностранцами... Когда найдешь свою родную душу...который приметь тебя таким,какой ты есть.....То смело дерзай!...эмигрируй!
Полюби, разлюби, отстрадай, поменяй, накопи, изучи, отработай на заводе, вступи в комсомол... и вот тогда и только тогда ты узнаешь ответ на самый главный вопрос во всей Вселенной!
Может, человеку повезло понять себя гораздо раньше и без всей этой куйни. И он хочет делать всё это, будучи уже тем, кто он есть, и получать от жизни удовольствие.

Это и есть опыт, который нужен для принятия взвешенных серьёзных решений, но

Канешно, ты прав

Все тут недалёкие, а он одарённый
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господя, а что там понимать ? я ж говорю тупые счастливы потому что им понимать нечего ... Обожаю тупых, они радуют ! :)
Нашедшая себя девка счас себе уберет сиськи, пришьет член. Ощутит себя пацаном. Пойдем шлюхаться с парнями геями. Член у нее не стоит, задница не работает как надо, в сексе будет бревно. Черед полгодика годик найдет себе гея, которому будет стирать белье и готовить борщ, и который за это будет с ней жить, зная ее тайну, которую она ему выдавит в каких нить климатических соплях истерических, нахуй ей поиски места под солнцем, поиски себя - она уже все знает.
ну ладно, будет этим парнем помыкать, в жопу его толкать по жизни, парень вроде устроен заебись, но ему охота хуя. Короче наш ласковый теленок захочет соснуть настоящего хуя и он его найдет и эта баба будет думать, блять надо мутить срочно с натуралом. охуительная картина маслом?
у вас есть какие то другие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, простите, может, я, конечно, отсталый от модных тенденций парень... Но...
Баба, которая хочет спать с мужиками, представляя себя мужиком в мое время (лет 10 тому назад) называлась яойщица ^_^
Я одно время писал фики по аниме разным, и переобщался с туевой хучец таких "мальчиков" в женском теле ))))
Ну серьезно, это не серьезно, простите ))))
Еще это было модно во времена расцвета эмо движения...
Тогда всякие хлюпики, одеваясь в женские шмотки, заводили себе суровых "членодевок" и типа устраивали на публику этакий гендер-свитч...
Где они сейчас все? Девки стали девками, понарожали личинок, сидят дома, готовят борщи... Пацаны поснимали свои "готишны" шмотки, отрастили пивные маммонв, смотрят футбол - все как всегда ^_^
ИМХО - топик стартер - это твой бзик, не знаю, на фоне чего... Может моды, может "в противовес системе" - не епи моск, пожрать деньги на что нибудь хорошее ))) лошадь купи например ))))
Хотя, один фиг, деньги то не твои... Родачков. Так что трать на что угодно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
А нахрена вы мне что-то тут втолковываете? Я просто задал конкретный вопрос и просто хотел получить на него ответ.

Хотел знать как относимся к бабам которые мечтают ебать мужиков не прибегая к помощи страпона?
Встретил бы - вломил пи%ды что б сладко не казалось... 07
Достаточно конкретный ответ? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
Aoki писал(а):
А нахрена вы мне что-то тут втолковываете? Я просто задал конкретный вопрос и просто хотел получить на него ответ.

Хотел знать как относимся к бабам которые мечтают ебать мужиков не прибегая к помощи страпона?
Встретил бы - вломил пи%ды что б сладко не казалось... 07
Достаточно конкретный ответ? 03


Достаточно... я б тебе тоже бы вломил бы, достаточно конкретный ответ?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.