BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношение геев к FtM-геям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
Если же случится так, что я полюблю какого-то человека, то, возможно, смогу свыкнуться с его изменами. Но, опять же, я никогда не любил и мне никогда и никто, соответственно, не изменял, так что я понятия не имею, какого мне будет. В противном же случае, от отношений придется отказаться

Раз всё так откровенно, можно узнать хотяб пару пунктов самой проблемы?

Одежду носить мужскую ты можешь,

Грудь мешает/напрягает?

Если брать в сравнение мужское тело, то "его у тебя никогда не было", чтоб ты мог сказать - мне в нём комфортнее (говоря о половых органах или ещё о чем то)
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Aoki писал(а):
Если же случится так, что я полюблю какого-то человека, то, возможно, смогу свыкнуться с его изменами. Но, опять же, я никогда не любил и мне никогда и никто, соответственно, не изменял, так что я понятия не имею, какого мне будет. В противном же случае, от отношений придется отказаться

Раз всё так откровенно, можно узнать хотяб пару пунктов самой проблемы?

Одежду носить мужскую ты можешь,

Грудь мешает/напрягает?

Если брать в сравнение мужское тело, то "его у тебя никогда не было", чтоб ты мог сказать - мне в нём комфортнее (говоря о половых органах или ещё о чем то)

Женское тело не то, что напрягает, оно мне отвратительно. Начиная от изгибов тела и заканчивая половыми органами. По сути - да, так как я всю жизнь прожил в женском теле, я не могу знать, какого мне будет в мужском. Но я уверен в том, что не буду жалеть о своем выборе. Я не могу сейчас подкрепить свои слова какими-либо фактами, но знаю точно, что я не женщина и никогда ей не был, и что женское тело также не "мое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля...у тебя всё запутано...всё сложно...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Бля...у тебя всё запутано...всё сложно...

Я бы сказал, наоборот, все предельно просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кентий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 12
Откуда: в активном поиске

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ты знаешь, что хочешь быть футболистом - ты же никогда не играл на скрипке?
Откуда ты знаешь, что с протезами ног тебе будет комфортнее - ты же без ног родился?
Откуда ты знаешь, что ты гей\лесбиянка, у тебя просто нормальной бабы\мужика никогда не было!
Откуда ты знаешь, что тебе, хоть ты и мужчина, в мужском теле будет комфортнее, ты же никогда в нём не был?

Потому что гладиолус, бл.
_________________
Тот, кто ноет, живёт недолго. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кентий писал(а):
Откуда ты знаешь, что хочешь быть футболистом - ты же никогда не играл на скрипке?
Откуда ты знаешь, что с протезами ног тебе будет комфортнее - ты же без ног родился?
Откуда ты знаешь, что ты гей\лесбиянка, у тебя просто нормальной бабы\мужика никогда не было!
Откуда ты знаешь, что тебе, хоть ты и мужчина, в мужском теле будет комфортнее, ты же никогда в нём не был?



Потому что гладиолус, бл.

Ты пытаешься что то доказать?
Тело твоё и делай с ним что хочешь 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Хочет пусть делает.
Мы никогда не были олигархами с капиталом в 15 миллиардов долларов, и не знаем, каково им быть; но наверняка хотим им стать. :)

Так что "ты никогда не был в том-то" и "ты не знаешь, каково это" не аргумент. Если такими отмазами руководствоваться по жизни, то человечество разучится мечтать.

Таки я тоже не олигарх. Напротив, я вырос в весьма бедной семье и сам сейчас еле-еле свожу концы с концами. На операцию я копил лет с 14, на разных подработках, плюс, сейчас работаю почти день и ночь. И вот, буквально недавно, я накопил достаточную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кентий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 12
Откуда: в активном поиске

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Кентий писал(а):
Откуда ты знаешь, что хочешь быть футболистом - ты же никогда не играл на скрипке?
Откуда ты знаешь, что с протезами ног тебе будет комфортнее - ты же без ног родился?
Откуда ты знаешь, что ты гей\лесбиянка, у тебя просто нормальной бабы\мужика никогда не было!
Откуда ты знаешь, что тебе, хоть ты и мужчина, в мужском теле будет комфортнее, ты же никогда в нём не был?



Потому что гладиолус, бл.

Ты пытаешься что то доказать?
Тело твоё и делай с ним что хочешь 17

А я и делаю. Или не делаю. Я, кст, не автор темы.
_________________
Тот, кто ноет, живёт недолго. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
Ламург писал(а):
Хочет пусть делает.
Мы никогда не были олигархами с капиталом в 15 миллиардов долларов, и не знаем, каково им быть; но наверняка хотим им стать. :)

Так что "ты никогда не был в том-то" и "ты не знаешь, каково это" не аргумент. Если такими отмазами руководствоваться по жизни, то человечество разучится мечтать.
Таки я тоже не олигарх. Напротив, я вырос в весьма бедной семье и сам сейчас еле-еле свожу концы с концами. На операцию я копил лет с 14, на разных подработках, плюс, сейчас работаю почти день и ночь. И вот, буквально недавно, я накопил достаточную сумму.

Очень сильно просматривается попытка что то кому то доказать

На это жизнь тратить не стоит, поверь )

Для тебя это щас смысл жизни, что потом? Тело это средство, не более
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь...прекрасна...и жестоко...


Жена убитого транссексуала Олега-Анжелы рассказала историю их совместной жизни

Цитата:
Сначала он принял ради нее ислам. А потом потребовал, чтобы она молча сносила все его выходки — например, яркий макияж-маникюр-педикюр, наращенные волосы и ношение ее белья и платьев...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.