BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношение геев к FtM-геям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Достаточно... я б тебе тоже бы вломил бы, достаточно конкретный ответ?

Ты тоже из тех "борцух" за "права" и "свободы"? ))))
Вы все - россеянские борцы за " свободы и права ЛГБТ" такие смешные: "мы хотим как в Европе, мы хотим как в Америке" - а вы в курсе, сколько лет Америка добивалась ПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ?! И Европа та же?! Вам, уважаемые "борцухи", не кажется, что сначала надо добиться прав и свобод как ЧНЭЕЛОВЕКА, а уже потом - как кого угодно - хоть гея, хоть трансгендера, хоть ксеноморфа?
Потому как вашими стараниями вот такие вот дети - не побоюсь этого слова, вливаються в " модное течение" и - БАХ!!! Епта, ты погляди, она уже в 18 лет меняет пол!!! Потому что ОКАЗЫВАЕТЬСЯ, это ГЕЙ в женском теле )))))
Не смешите меня...
Это мейнстрим, а не трансгендерность, это делают потому что могут, и потому что модно. А стало модно из за Вас, мой дорогой оппонент и таких как Вы.
Не гейпропаганду надо запрещать, а дебилов, ратующих за гомосексуализм, как образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кентий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 12
Откуда: в активном поиске

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля...
_________________
Тот, кто ноет, живёт недолго. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
Вам, уважаемые "борцухи", не кажется, что сначала надо добиться прав и свобод как ЧЕЛОВЕКА


15 Епте, и это говорит пишущий такое:
Dallas писал(а):

Хотел знать как относимся к бабам которые мечтают ебать мужиков не прибегая к помощи страпона?
Встретил бы - вломил пи%ды что б сладко не казалось...

И еще...
Dallas писал(а):

Не гейпропаганду надо запрещать, а дебилов, ратующих за гомосексуализм, как образ жизни.


Это не одно и то же? 12 И, пердон, не за какой гомосексуализм я не ратую - гомосексуалистов в прошлое, в чулан истории; ах, будущее этого мира за нами - гомосексуалами!)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля...
Зашел на форум, нашел свою тему, начал читать... И, мягко говоря, ох*ел. Мода? Мейнстрим? "Вломил пи%ды что б сладко не казалось"?
Сириозли, откуда столько агрессии, категоричности и прочего дерьма?
Начнем с того, что при встрече я сам кому хочешь "пи%ды вломить" могу. Это во-первых. Во-вторых, я с 14 лет наблюдаюсь у психолога, а так же в психлечебнице. Диагноз "гендерная дисфория", то бишь расстройство гендерной идентичности, был поставлен так же в 14 лет. В-третьих, смену пола вряд ли можно назвать модой или же меинстримом. Просто потому что врачи не дадут тебе сделать что-либо "по прихоти". Плюс, чтобы сменить пол нужно пройти кучу анализов и процедур, принимать гормоны, которые далеко не бесплатные, пройти комиссию, которая так же является весьма дорогим удовольствием, сама операция стоит огромных денег. А социальная адаптация? Это вообще отдельная тема. Уйдет слишком много сил, денег и нервных клеток на нечто подобное, чтобы назвать это "модой", не так ли?
В общем, я просто в шоке от прочитанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аоки, это часть нашей лгбт-жизни 02 Увы, можно предоставить людям кучу пруфов, но они все равно тебя не примут... 02

Со мной тоже многие не говорят из-за того, что я гей. Тебе... тебе еще сложнее... И... с этим придется жить, Аоки.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
А социальная адаптация?

В твоих проекциях ты представлял другое?
Это она и есть, пока в очень очень далёкой теории в постах на форуме 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче...видимо вся проблема в американских рублях... Писал бы аффтар в самом начале что нуждается в спонсоре....делов-то!? А то здесь из за него все успели пересраться между собой... о глобальном... Пипец короче... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
freid

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 36
Откуда: vladivostok

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoki писал(а):
Сириозли, откуда столько агрессии, категоричности и прочего дерьма?
Плюс, чтобы сменить пол нужно пройти кучу анализов и процедур, принимать гормоны, которые далеко не бесплатные, пройти комиссию, которая так же является весьма дорогим удовольствием, сама операция стоит огромных денег. А социальная адаптация? Это вообще отдельная тема. Уйдет слишком много сил, денег и нервных клеток на нечто подобное, чтобы назвать это "модой", не так ли?
В общем, я просто в шоке от прочитанного.

Киса! Если тебе комфортно в теле другого пола - на здоровье, меняй пол, и тащись от своего нового облика.
Но тебе честно сказали, любить тебя сексуально геи не будут.
Супруги от сексуальной неудовлетворенности идут на измену. Как ты найдешь себе спутника жизни? Об этом подумай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Короче...видимо вся проблема в американских рублях... Писал бы аффтар в самом начале что нуждается в спонсоре....делов-то!? А то здесь из за него все успели пересраться между собой... о глобальном... Пипец короче... 02

Лол, при чём тут вообще деньги? В спонсоре я не нуждаюсь, так как деньги на операцию и все остальное есть и ждут своего часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aoki

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freid писал(а):
Aoki писал(а):
Сириозли, откуда столько агрессии, категоричности и прочего дерьма?
Плюс, чтобы сменить пол нужно пройти кучу анализов и процедур, принимать гормоны, которые далеко не бесплатные, пройти комиссию, которая так же является весьма дорогим удовольствием, сама операция стоит огромных денег. А социальная адаптация? Это вообще отдельная тема. Уйдет слишком много сил, денег и нервных клеток на нечто подобное, чтобы назвать это "модой", не так ли?
В общем, я просто в шоке от прочитанного.

Киса! Если тебе комфортно в теле другого пола - на здоровье, меняй пол, и тащись от своего нового облика.
Но тебе честно сказали, любить тебя сексуально геи не будут.
Супруги от сексуальной неудовлетворенности идут на измену. Как ты найдешь себе спутника жизни? Об этом подумай.

В своей жизни я никогда не ставил отношения на первое место и не считал это смыслом жизни. Если выбирать между отношениями и комфортным существованием, я, безусловно, выберу второе.
Если же случится так, что я полюблю какого-то человека, то, возможно, смогу свыкнуться с его изменами. Но, опять же, я никогда не любил и мне никогда и никто, соответственно, не изменял, так что я понятия не имею, какого мне будет. В противном же случае, от отношений придется отказаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.