BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши Фото
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 153, 154, 155  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ruslanivan

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, петербуржцы, а слабо угадать, что изображено на фотке? 03


Любителям уточек посвящается следующее фото 01

Вообще в усадьбах в пригородах Питера в каждой луже прям таки полно уток! Так непривычно - в Москве как-то озера всё больше пустые или птиц явно мало, а там - просто кишит всё 04

А я сегодня Тобби видел, нашего такса, в Москве , на Манежке!
Во фото - с цаплей заигрывал 04 :


И ещё Лофтовую игуану - пригрелась так там и компанию себе нашла07


А вот соответствующий моему пониманию прекрасного "Одинокий ангел" 02 :

_________________
Bene tibi !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал, ящеры!!!



А они были кориШневыми, когда я их поймал. И я зык у них, как у хамелеонов - складывается.


Геккончик... ТАААААК напугал милого... 05


На Кайо - Ларго нашёл в заводи крокодила, пьяных русских водил потом наслаждаться зрелищем и фотаться.





З.Ы. А к мужикам подпись: "Отстань, прАААААтивный!"
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PaulPV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: San Antonio, Texas, U.S.A.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леотар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще мое фототфорчество - фонтаны на Поклонной горе
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я люблю ящерок и варанчиков


Эту красотку я нашла в развалинах замка царя Антипатриса, отца царя Ирода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Радомир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошелся с фотом по улице Пушкинской. Просьба тапками не кидаццо.








_________________
Чета я ва-аще нефтеме.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ruslanivan

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулял я тут как-то в конце сентября по Воробьёвым горам.... Бабье лето, золотая листва, последнее тёплое солнышко шекочет лицо 01 .....

Гавное здание МГУ


Последние яркие краски


Иду, шагаю по аллее... 01


Вот так на первый взгляд можно подумать, что это фото какого-то замка в Италии, а на самом деле - это переход из Главного здания МГУ в один из корпусов


Вид на город со смотровой площадки


Ооооо! Вид с Воробьёвых на Москва-Сити. Оцените масштаб! А ещё рядом с башнями Восток и Запад недавно началось строительство самого большого в Европе небоскрёба "Федерация" по проекту культового архитектора современности Нормана Фостера, который будет представлять из себя этакую стрелу, или дротик для дартс - три колонны объединяются в одну, заостряясь кверху. И тут не обошлось без символизма - о символе Троицы в своём проекте говорил сам архитектор.



_________________
Bene tibi !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ruslanivan

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наведался некоторое время назад в ГМИИ им. Пушкина. Хотел посмотреть выставку "300 лет американского искусства", в особенности работы Энди Уорхолла, но обломался - она закрылась двумя днями раньше. 02
Половина залов была пустая - американцев уже сняли, а картины из постоянной экспозиции на место ещё не вернули. Вот пофоткал, что было 01 :

Вообще очень грустно осознавать убогость Пушкинского в части скульптурных работ - сплошные слепки с оригиналов, размещённых в музеях Флоренции, Парижа и Лондона 02

Афина


Какой-то римлянин по-моему


Статуя одного из римских императоров


Давид. А во Флоренции всё равно - лучше! 07


А вот с живописью всё намного лучше - столько интересного...
Паоло Де Маттеис "Любовь и пороки обезоруживают Правосудие"


А вот про следующие две работы не помню... Меня так завораживает на них страдающая юношеская плоть - не подумайте ничего такого 15, я без садистских наклонностей..... просто восхищаюсь прелестью напряжённого или обессилевшего, пусть и от боли, прекрасного тела 01



_________________
Bene tibi !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Мороз и Солнце.
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в наших руках... 01






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 153, 154, 155  След.
Страница 3 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.