BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Начинать отношения или отложить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я влюблённость и не расцениваю как нечто серьёзное.
Может и не влюблённость, но ощущения необычные очень.
Я живу ожиданием встречи.
Простой симпатией не назвать.
Я прекратил поиск, перестал переписку вести с целью с кем-то познакомиться.
Для меня перестали существовать другие парни.

При простой симпатии такого нет -могу переписываться одновременно со многими да ещё и дальше искать - ведь неизвестно будет ли встреча или нет.

А здесь - я даже первой встречи готов ждать сколько угодно, если он сильно загружен делами или ещё не готов и хочет чтобы мы узнали друг друга получше в переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yvesai

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 18
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все фигня. больше уверенности в себе и всё будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Alxr писал(а):
Mara220 писал(а):
А что тебе посоветовать то? Говори правду...

Частичные протезы... бюгельные или какие?


Съёмные((


Ну так они разные бывают... Акриловые, бюгельные и т.д. У тебя а-ля совдеп что ли? За 5т пластины?

На ночь снимаешь? Иначе почему оставшиеся то разрушаются?

Куришь?


Протезы Акри-фри.
Вот ошибка и была в том, что ходил в них постоянно, не снимал на ночь.
Так было комфортнее и я к ним привык так быстро, что уже забывать стал, что зубы не свои.
А оставшиеся тем временем стёрлись. И сейчас посыпались.

ну и ещё несколько месяцев подряд в году я в разъездах и вообще сплю в дороге, причём не всегда ночью. Это тоже сказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):

Вот ошибка и была в том, что ходил в них постоянно, не снимал на ночь.
Так было комфортнее и я к ним привык так быстро, что уже забывать стал, что зубы не свои.
А оставшиеся тем временем стёрлись. И сейчас посыпались.


И сколько ты уже их снимаешь на ночь?

Куришь?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курил никогда и не курю.

А вот сладкого много ем.

Да сейчас снимай-не снимай оставшимся зубам уже без разницы. Когда уже давным-давно корни плохие, мне их даже лечили ещё 7 лет назад без гарантии (а половину тогда удалили сразу)

Июнь-октябрь я планирую (за)работать, а потом удалю все нафиг.

Я виноват и каюсь.
Но всё же не про зубы тема и какой я идиот (я это знаю)

Мне сегодня mon cheri впервые позвонил (на сообщение В Контакте не мог мне ответить).
У него такой голос приятный, я прямо растаял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):


Я виноват и каюсь.
Но всё же не про зубы тема и какой я идиот (я это знаю)


Тема про зубы, ты же из-за них стремаешься! Значит так, если и дальше ночью будешь снимать протез, то и временные конструкции на период протезирования тоже разлетятся.

Протез снимать ночью нельзя, убил нафиг свои 12 оставшихся зубов, так мог бы что то поинтересней себе на чклюсть наварганить...ППЦ, просто...

Что касается парня... Не стремайся, иди на свиданку, акри-фри протез норм внешне, потом, спросит чем занимаешься, так и скажи - зубами. Повздохай, поохай, - на дурную наследственность дави, скажи у мамки с папкой к 30 тоже ток в баночке... 02 А так да, кричи, что с 5 лет мучаешься, у профессоров был, да толку... Тьфу, расковыряли только зубодеры норм зубы, - налегай на убогость рашкастанской медицины и врачей. И все путем будет)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще это так и есть.

Как сейчас помню, как мне 20 лет назад в районной стоматологии нерв дёргали без анестезии
(сэкономили сволочи).
Естественно я потом 6 лет не появлялся у стоматологов, потом ещё 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
ну вообще это так и есть.

Как сейчас помню, как мне 20 лет назад в районной стоматологии нерв дёргали без анестезии
(сэкономили сволочи).
Естественно я потом 6 лет не появлялся у стоматологов, потом ещё 8.


Нет, ты не понял! Ври, что наоборот, за каждый зуб бился! Но все тщетно... 02 Один за другим ты их терял... Слезы... плач... лучшие эскулапы и клиники... Все тщетно... 02 А уж сколько грубости и оскорблений наслушался - у нас же каждый второй врач хамло!

Но, ты не отчаиваешься, щас... И импланты, и голивудские улыбки...

Тока не переборщи! Люди не любят, когда о зубах долго и с комплексами, так... мимоходом и не за едой!!!

Минет будешь делать... Э... дай подумать... Сними протезы и так делай, мастерством бери! Ну, или не снимай... но это... лучше сними...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж про минет речь зашла))

Всегда было интересно - а это нормально когда уни-акт делает первый минет уни-пассу, а не наоборот?

Меня год назад домогался один пассив, я ему отказывал, он мне не симпатичен был, но он уломал меня приехать к нему на дачу в гости. Я предупредил - если хочешь секс, я строго актив!
А приехали, он такой достаёт и говорит иди-ка мил-человек сюда.
И я его отшил.

И есть ли такие пассы, которые не любят, когда им минет делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассов любящих делать минет больше, чем любящих его давать делать - строго мои наблюдения из опыта.

Как не парадоксально, актов тоже много, которые не любят давать им делать...

Так что пасс, предлагающий минет сделать... Это же хорошо!)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.