BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Начинать отношения или отложить?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 08:11    Заголовок сообщения: Начинать отношения или отложить? Ответить с цитатой

Привет всем.
Посоветуйте как быть. Места себе не нахожу.

Понравился один парень на сайте, ещё год назад. Но он очень редко появлялся.
Я за это время несколько раз регистрировал/удалял анкету.
А тут зарегистрировался опять - и я наконец его поймал.
Он мне очень нравится, я хочу отношений.
По переписке всё супер, дело идёт к оффлайн общению.

И вот тут начинается страшное.
Дело в том, что у меня беда с зубами.
Я идиот такой, совсем запустил их ещё лет 10 назад (а серьёзные проблемы были уже гораздо раньше). Депрессия была, апатия...
Избегал людей и общения аж до 26 лет.
Да и до сих пор общаюсь больше по делам, нежели просто так.
Сейчас у меня частичные съёмные протезы в...29 лет.
Сейчас откладываю деньги на протезирование на имплантах. Но перед этим ещё не обойтись без костной пластики. Обе челюсти переворотят мне.
В общем, весь процесс начнётся через полгода и затянется ещё на год.


Но я парня не хочу терять. Он красивый, добрый, умный.
Если я ему откажу в общении - заберут ведь.
А если не откажу, отказ будет уже с его стороны и потом не факт, что примет меня уже, даже будучи свободным, запомнится ему мой убогий образ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели твой образ настолько убог и непривлекателен?Ведь хоть какие-то протезы во рту есть,или же всё слишком некрасиво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я протезы 3 года ношу и ещё тогда мне советовали делать имплантацию, полностью удалив все свои зубы (их у меня сейчас осталось 12). Потому что они всё равно быстро разрушатся и частичные протезы только краткосрочная мера. Так и получается.
Уже сам себе не нравлюсь сейчас.
Полные съёмные не хочу. Тем более если операции с длительной реабилитацией не избежать. Если уж мучаться - то до конца и несьъёмные на имплантах ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Я протезы 3 года ношу и ещё тогда мне советовали делать имплантацию, полностью удалив все свои зубы (их у меня сейчас осталось 12). Потому что они всё равно быстро разрушатся и частичные протезы только краткосрочная мера. Так и получается.
Уже сам себе не нравлюсь сейчас.
Полные съёмные не хочу. Тем более если операции с длительной реабилитацией не избежать. Если уж мучаться - то до конца и несьъёмные на имплантах ставить.

Общаетесь сколько?

Фото обменивались?

Хоть вскользь не упоминал об этом?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1).Неделю общаемся.
2).Да,
3). Нет, не упоминал. Но при встрече расскажу.

Но я ему уже сказал, что в него влюбился. Он конечно удивился, но отреагировал нормально.
Ну это уже мои заморочки - я ещё ни разу не ошибался в себе. Если мне человек не понравился на фото сразу или при первой встрече, он мне и потом не понравится.
И наоборот.

И да, среди моих знакомых и приятелей (среди которых нет никого из темы) далеко не все прямо-таки привлекательны. Но та же история. Симпатия, из которой получилась дружба/длительное общение, всегда была моментальной, я не привязывался постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тебе посоветовать то? Говори правду...

Частичные протезы... бюгельные или какие?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
А что тебе посоветовать то? Говори правду...

Частичные протезы... бюгельные или какие?


Съёмные((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Mara220 писал(а):
А что тебе посоветовать то? Говори правду...

Частичные протезы... бюгельные или какие?


Съёмные((


Ну так они разные бывают... Акриловые, бюгельные и т.д. У тебя а-ля совдеп что ли? За 5т пластины?

На ночь снимаешь? Иначе почему оставшиеся то разрушаются?

Куришь?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
1).Неделю общаемся.
2).Да,
3). Нет, не упоминал. Но при встрече расскажу.

Но я ему уже сказал, что в него влюбился. Он конечно удивился, но отреагировал нормально.
Ну это уже мои заморочки - я ещё ни разу не ошибался в себе. Если мне человек не понравился на фото сразу или при первой встрече, он мне и потом не понравится.
И наоборот.

И да, среди моих знакомых и приятелей (среди которых нет никого из темы) далеко не все прямо-таки привлекательны. Но та же история. Симпатия, из которой получилась дружба/длительное общение, всегда была моментальной, я не привязывался постепенно.

Если заинтересованность будет, то возможно примет/будет ждать и тд

На первой встрече яб не говорил, появится симпатия его, тогда можно пробовать

С влюбился ты, наверно, поспешил ) ему тож 29 и нормально отреагировал )

Ты "влюбился" в виртуальную картинку, не более
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда важнее, что у него с неорганами, почему ему сказали выпилить 12 оставшихся? Выше задал вопрос.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.