BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Существуют ли нормальные геи-мужики?
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Danny11

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 14:32    Заголовок сообщения: Существуют ли нормальные геи-мужики? Ответить с цитатой

Которые не только свиду строят из себя мужиков, но и внутреннее являются настоящими мужиками, которые не дружат с бабами, не сплетничают и понимают, что такое настоящая мужская дружба.

Меня реально достали эти полубабы, у которых куча подружек, которых они тащат с собой в гей-клубы, а муси-пуси в стиле: "солнце, зайка" просто выводят из себя. Складывается впечатление, что все геи это недомужики, ущербные и глупые, интеллект у которых на уровне ТП, поэтому они так хорошо и находят общий язык с бабами. Как вообще можно дружить с бабой, ведь они тупые и примитивные, что с ними обсуждать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Niкita

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 14:34    Заголовок сообщения: Re: Существуют ли нормальные геи? Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Которые не только свиду строят из себя мужиков, но и внутреннее являются настоящими мужиками, которые не дружат с бабами, не сплетничают и понимают что такое настоящая мужская дружба. Меня реально достали эти полубабы у которых куча подружек, которых они тащат с собой в гей-клубы, а муси-пуси в стиле: "солнце, зайка" просто выводят из себя. Складывается впечатление что все геи это недомужики, ущербные и глупые, интеллект у которых на уровне ТП, поэтому они так хорошо и находят общий язык с бабами. Как вообще можно дружить с бабой, ведь они тупые и примитивные,что с ними обсуждать?!

а ты вообще по теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, существую геи разные и ... не поверите, все они нормальные. Вкусы у всех разные, а оскорблять кого-то, называя тупым и примитивным тут не стоит.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 14:50    Заголовок сообщения: Re: Существуют ли нормальные геи? Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Которые не только свиду строят из себя мужиков, но и внутреннее являются настоящими мужиками, которые не дружат с бабами, не сплетничают и понимают что такое настоящая мужская дружба. Меня реально достали эти полубабы у которых куча подружек, которых они тащат с собой в гей-клубы, а муси-пуси в стиле: "солнце, зайка" просто выводят из себя. Складывается впечатление что все геи это недомужики, ущербные и глупые, интеллект у которых на уровне ТП, поэтому они так хорошо и находят общий язык с бабами. Как вообще можно дружить с бабой, ведь они тупые и примитивные,что с ними обсуждать?!

Ты сам гей? Нормальный?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danny11

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я гей и нормальный. Не когда в жизни не дружил с бабами, даже общение по работе и учебе с ними меня напрягает, слишком тупые. Не когда не распускаю сплетни, но т.к. я гей то естественно приходится иметь дело с другими геями, но дружить с ними я не когда бы не стал, только секс и отношения, собственно так же как и у натуралов с бабами. Но это всё очень печально конечно, стыдно за геев, стыдно за то что большинство узнав что я тоже гей считает что я такой же как все они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Да я гей и нормальный. Не когда в жизни не дружил с бабами, даже общение по работе и учебе с ними меня напрягает, слишком тупые. Не когда не распускаю сплетни, но т.к. я гей то естественно приходится иметь дело с другими геями, но дружить с ними я не когда бы не стал, только секс и отношения, собственно так же как и у натуралов с бабами. Но это всё очень печально конечно, стыдно за геев, стыдно за то что большинство узнав что я тоже гей считает что я такой же как все они.

Значит есть, как минимум, ты )

Таких ты притягиваешь, мож не там и не с теми?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 18:41    Заголовок сообщения: Re: Существуют ли нормальные геи? Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Которые не только свиду строят из себя мужиков, но и внутреннее являются настоящими мужиками, которые не дружат с бабами, не сплетничают и понимают что такое настоящая мужская дружба. Меня реально достали эти полубабы у которых куча подружек, которых они тащат с собой в гей-клубы, а муси-пуси в стиле: "солнце, зайка" просто выводят из себя. Складывается впечатление что все геи это недомужики, ущербные и глупые, интеллект у которых на уровне ТП, поэтому они так хорошо и находят общий язык с бабами. Как вообще можно дружить с бабой, ведь они тупые и примитивные,что с ними обсуждать?!


Вместо муси-пуси будет - Лось! Каптёр ! 15
Вместо комплимента подзатыльник! Лещь! А если и спать, то брать силой ?) 07

Резко, грубо, ты визжишь ! 15




А не знаю где вы нашли такое количество муси-пусек. Их единицы как правило и далеко не все такие, а кому то они и нравятся. 20

А так вам в правду просто такие попадаются, видимо не там ищите, в тусе какой нибудь..

Ну и не все натуралы в том числе являются настоящими мужиками! Среди геев то и ещё меньше! 17

И ещё кое что. Нет нечего плохого в том что бы кого-то называть солнцем или зайкой. Тут у вас просто отторжение стоит, чисто на психологической основе. В первую очередь к женщинам и всем тем что с ними связанно. Я сам немного женоненавистник, но не считаю это нормальным. Замечал по себе как все эти муси-пуси в своё время дико бесили. Но это не больше чем психологический барьер, на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Да я гей и нормальный. Не когда в жизни не дружил с бабами, даже общение по работе и учебе с ними меня напрягает, слишком тупые. Не когда не распускаю сплетни, но т.к. я гей то естественно приходится иметь дело с другими геями, но дружить с ними я не когда бы не стал, только секс и отношения, собственно так же как и у натуралов с бабами. Но это всё очень печально конечно, стыдно за геев, стыдно за то что большинство узнав что я тоже гей считает что я такой же как все они.


Ой, ну не приравнивайся к обычным обывателям 12 ты же " в теме" и знаешь, что вот это манерное "большинство" - на самом деле ярко видное меньшинство. Нормальных геев больше, просто они не ходят парадами и не размахивают труселями с надписью "Я пидар!" Они живут обычной жизнью и никак не отличаются от нормальный натуралов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danny11

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):


Ой, ну не приравнивайся к обычным обывателям 12 ты же " в теме" и знаешь, что вот это манерное "большинство" - на самом деле ярко видное меньшинство. Нормальных геев больше, просто они не ходят парадами и не размахивают труселями с надписью "Я пидар!" Они живут обычной жизнью и никак не отличаются от нормальный натуралов.


Я не про манерных пидовок, они меня бесят на столько что я к ним и на метр близко не подойду, я имею ввиду свиду обычных парней. по которым внешне, да и по манерам не поймешь что они геи, даже все они оказываются недомужиками.
Сомневаюсь что мне только такие попадаются, и знакомые такие все и знакомые знакомых, кого не возьми, только в разных степенях, кто-то больше недомужик кто-то меньше. Ну для меня лично главный показатель это дружба с бабой, ну не может мужчина дружить с бабой,не гей, не гетеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):


Ой, ну не приравнивайся к обычным обывателям 12 ты же " в теме" и знаешь, что вот это манерное "большинство" - на самом деле ярко видное меньшинство. Нормальных геев больше, просто они не ходят парадами и не размахивают труселями с надписью "Я пидар!" Они живут обычной жизнью и никак не отличаются от нормальный натуралов.


Я не про манерных пидовок, они меня бесят на столько что я к ним и на метр близко не подойду, я имею ввиду свиду обычных парней. по которым внешне, да и по манерам не поймешь что они геи, даже все они оказываются недомужиками.
Сомневаюсь что мне только такие попадаются, и знакомые такие все и знакомые знакомых, кого не возьми, только в разных степенях, кто-то больше недомужик кто-то меньше. Ну для меня лично главный показатель это дружба с бабой, ну не может мужчина дружить с бабой,не гей, не гетеро.


И что это за феминофобия? Нормально можно с женщинами дружить - вот честно в этом вопросе вообще на пол не смотрю. Смотрю на человека. Если человек - г, то он Г вне зависимости от половой принадлежности. На мой взгляд, причина в твоих критериях "мужиковости". По написанному тобой вижу, что где-то тебя крепко прижали по мужиковой принаждлежности и комплекс, а то и не один, насадили. Избавься от этого дерьма в себе - и жить станет намного легче, по своему опыту говорю. Да и мужики рядом обнаружаться в момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.