BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Обязательно, ибо сто процентного доверия среди геев не может быть в принципе. Точнее какой то период может быть верность и доверие, но не бесконечно долго. Так что.... Альтернативы презервативу нет. Вопрос экономии тут вообще не должен быть, ибо лечение даже решаемой проблемы обойдется многократно дороже.

Мы поговорили с автором треда наедине. Он изложил начальную мысль точнее.
Дело обстоит всё же не в стоимости использования презервативов, а в стойком неприятии их активным партнёром - по жизни неприятии. То есть там случай "я тебя е.у в ж.пу без резины и кончаю тебе туда же, потому что... потому что так надо, и это не обсуждается".


20

Не, оно, конечно, мнение просто зашибись, если - снова и опять повторяю - есть 100% гарантия того, что актив не ходит налево и там не даёт в ж.пу тоже без преза.

Так что обсуждение в теме ушло в сторону от проблемы.

А так - да, без презервативов приятнее. Интимнее. Гораздо лучше. Условие - читай выше.
В принципе, если у актива нет никаких болячек, а там справки получены не по одному разу, как я понял, и предъявлены, то от спермы партнёра в ж.пе никто из нас ещё не умер )) я так вообще считаю это единственно правильным завершением анального полового акта, так что не отговаривайте парня, пусть трахается как взрослый - без трусов и без презервативов. От хорошего, верного, чистого и при этом любимого мужика сперму в себя принять за счастье.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам по себе анальный секс без резинки разве не является фактором риска? В прямой кишке далеко не стерильно и всякие бактерии есть, могут через уретру проникнуть в мочеполовую систему.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
А сам по себе анальный секс без резинки разве не является фактором риска? В прямой кишке далеко не стерильно и всякие бактерии есть, могут через уретру проникнуть в мочеполовую систему.

Это фактор риска для актива. Я так понимаю, там актив знаком с фактором риска для него, но ему наслаждение в оголённой головке полового члена выше и превалирует над взвешенной оценкой риска получить в уретру кишечные микробы (он и вправду невелик, но есть).
А тема - от лица пассива.

Пацанов, которые бы после полового акта жрали монурал, не встречал. Видимо, у всех "спасибо, пронесло", либо высокий и хороший иммунитет. То, о чем ты спросил, - вопрос иммунитета. Природный иммунитет хороший - этой проблемы не будет, т.к. бактерии не болезнетворные и не патогенные по флоре.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С постоянным партнёром или любимым парнем презерватив не нужен.Есть конечно одна опасность-на практике заражаются самыми опасными инфекциями именно от постоянных партнёров,не буду уж углубляться в дебри и говорить почему так происходит но это факт!С другой стороны секс с любимым парнем в презервативе-это как протезная нога,на которой вроде и ходишь но не чувствуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые слова. 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Золотые слова. 08

А в орале тоже нужно с презервативом?? Для предохранения если мы оба универсалы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если от вас, поросят, можно ожидать походов "налево", то никакой презерватив вас не убережёт от ЗППП, некоторые из которых передаются не только "этим вот путём - половым, я извиняюсь" (с).

Вряд ли вы передадите друг другу ВИЧ при минете, конечно, но папиломавирус или бледную трепонему - вполне.

А вообще верность партнёру и истинная любовь, как говорит нам Стебенкова из Мосгордумы, - залог отсутствия ВИЧ в семье.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.