BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Во-первых организм приучить в одно определенное время. У меня например около полудня это, почти по часам. ) Питаться так чтобы не так часто ходить, и без несварений всяких.
Мне хватает легкого двухсекундного вливания в душе, а после этого хоть есть можно оттуда. )
Ну если тебе так удобно то пожалуйста,может и 2 секунды хватает.А вообще чтобы очиститься нужны именно глубокие промывания по нескольку раз.И все эти разговоры про вред клизм преувеличенны-человечество пользуется ими с глубокой древности и по сей день,и каких-либо последствий не наблюдается,а "вымываемая полезная микрофлора" восстанавливается очень быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
АйсАлекс, ну...ты вообще)

Какой острой боли? Для чистоты и хватит. Врачи же выше пишут - нежелательно часто и помногу клизмиться!

Я ж тебе предлагал насадкой от душа, подмыл и норм. Клизма это если "по большому хочешь".

Ну, и ищи себе норм парня с которым такие вопросы сможешь обсудить.

"Для чистоты и хватит" - это 3-5 секундных вливаний или глубоких 20-секундных? Вы ж по разному говорите: ты одно, Verka другое, Riddle третье...

P.S. адекватного парня уже нашёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну если тебе так удобно то пожалуйста,может и 2 секунды хватает.А вообще чтобы очиститься нужны именно глубокие промывания по нескольку раз.И все эти разговоры про вред клизм преувеличенны-человечество пользуется ими с глубокой древности и по сей день,и каких-либо последствий не наблюдается,а "вымываемая полезная микрофлора" восстанавливается очень быстро

Ну блин, если больше ничего не выходит потом, чистая вода только, зачем дальше промывать? Это только когда диареями страдают, там да, надо раза три минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ведь есть темы про подготовку к анальному сексу.
А тут все же автор вопрос защищенности поднимал.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
Так сколько воды в прямую кишку вливать правильно и не вредно? 400-500 мл? Это вплоть до ощущения наполненности, которое при среднем напоре воды приходит через ~5 секунд?

И к чему вообще разговор про глубокие клизмы, если их делать надо специальным образом, да и воды там литр+? Они не актуальны для секса ведь.


Здесь на этом же форуме была отдельная тема как подготовиться пассиву к анальному сексу, рисписано разжеванно как делать эти микроклизмы! Не потрудись поищи в архиве тем. Ну или я сам найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Здесь на этом же форуме была отдельная тема как подготовиться пассиву к анальному сексу, рисписано разжеванно как делать эти микроклизмы! Не потрудись поищи в архиве тем. Ну или я сам найду.

Так я знаю. Дело в том, что Verka здесь говорит, что надо по-другому: по 1-1,5 литра, а не 400 мл.

Riddle, вопрос не в том, сколько раз, а сколько воды за один раз. Как я в итоге понял, я всё и так правильно понимал и просто Verka ввёл в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=933

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29511
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=933

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29511

По второй ссылке конкретных ответов нет, как правильно и без вреда. Способы совсем разные, не все надёжные, не уточнено с/без презерватива, с/без эякуляции внутрь и тд. По первой ссылке совсем другое. Более того, всё это я уже читал ранее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я к тому, что данная тема про защиту от ЗППП, а про клизмы в тех темах, ссылки на которые я дал.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
elxxa писал(а):
Здесь на этом же форуме была отдельная тема как подготовиться пассиву к анальному сексу, рисписано разжеванно как делать эти микроклизмы! Не потрудись поищи в архиве тем. Ну или я сам найду.

Так я знаю. Дело в том, что Verka здесь говорит, что надо по-другому: по 1-1,5 литра, а не 400 мл.

Riddle, вопрос не в том, сколько раз, а сколько воды за один раз. Как я в итоге понял, я всё и так правильно понимал и просто Verka ввёл в заблуждение.
Кого это я ввёл в заблуждение?Включи элементарную логику-полутораметровая толстая кишка.15-ти сантиметровая прямая,в толстой кишке содержимое-400 мл хватит чтобы очистить дистальные отделы,но после подготовки буквально за час-полтора под действием перистальтики всё опять опуститься вниз.Не успеешь на встречу приехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.