BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас просто почищу эту тему
Еще раз говорю, обратите внимание на название темы!
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов


Последний раз редактировалось: Mishael (Вт 17 Май 2016 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,тема про защиту при анальном сексе с постоянным партнёром,но как-то свелось к подготовке.Значит не у всех получается подготовительная манипуляция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceangel писал(а):
Verka писал(а):
Iceangel писал(а):
Вообще глубокие клизмы очень вредные даже раз в неделю, биценоз будет безвозвратно нарушен, что грозит проблемами с кишечником, иммунитетом, обменом веществ и кожей.
Частые клипсы возможны лишь сравнительно небольшим объемом воды для промывания максимум до купола сигмовидной кишки, этого вполне достаточно для тех целей гигиены которые приследуются.
12
По поводу инфекций в любом случае нужно раз в 3-6 месяцев проходить профилактическую диагностику ПЦР панель на гонорею, трихоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, уреаплазмоз, ВПЧ, ВГЧ ну и ИФА на ВИЧ, в случае если даже вы постоянно предохраняетесь, но имеете нескольких партнеров. Презерватив - это защита, но не 100%: они могут рваться, некоторые неправильно пользуются и т.д.
Конкретные цифры для различных инфекций никто не скажет. Нужно просто следить за профилактикой, соблюдать гигиену. Кстати здесь была рекомендация по мирамистину, я ее как и многие мои коллеги не разделяют: мирамистин и хлоргексидин достаточно агрессивные антисептики и разрушают естественный защитный слой, что может нанести больше вреда чем пользы в плане дальнейшего риска инфицирования...
У сигмовидной кишки купола ни когда не было!

Хахах, конечно не было, а что при долихосигме всегда выявляется среднесигмоидное сужение, как раз анатомическим маркером которого является его смещение дистальнее купола сигмовидной кишки!
Вы вообще кто? У меня красный диплом Пироговки и пятерки по анатомии....Ну и так phD по медицине, защищенный в университете Людвига-Максимилиана, так что свою тупостью кичитесь где-нибудь в другом месте, а не в медицинской ветке...Может на латыни еще все продублировать?

Айх, 05 какие радости - наконец-то представители немецкой и русской анально-ректально-сигмоидальной анатомии посрались друг с другом!
Приятно видеть, как поссорилась сигмовидная кишка из Мюнхена со слепой кишкой из РФ-ии! 08 15 19
06 "Кишка - золотые купола, кишка - звенят колокола, кишка - над жопою веков..." 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты бы до кучи и принес свои знания по фармакологии 03 или больше не занимаешься наукой? коитусами интересуешься... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
так ты бы до кучи и принес свои знания по фармакологии 03 или больше не занимаешься наукой? коитусами интересуешься... 01

So hast du rechts! Ja, ja, ja!!! Es stimmt genau!!! 06 06 Да, да!!! Как ты прав, это именно так, Цветок! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 14:39    Заголовок сообщения: Re: Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс? Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
если в месяц происходит 15 анальных половых актов, то

То у вас необычайно бурная половая жизнь в пассиве. Видимо, вы очень ещё здоровы. 15 клизм в месяц и столько спермы в задницу...

Хотя да, простите, это я от доброй зависти.

IceAlex писал(а):
Приличная статья ежемесячных расходов получается, не зависящая от того, разгульную жизнь ведёшь или семейную

Десятка $ в месяц - приличные расходы?!

IceAlex писал(а):
при условиях, если партнёры долго живут вместе, верны, и оба не заражены ЗППП, всё равно они должны постоянно предохраняться?

При указанных выше вводных данных никогда не стал бы использовать презерватив, ни в активе, ни в пассиве.

IceAlex писал(а):
Попробуйте раскрыть свою позицию достаточно конкретно и подробно

Конкретно и подробно: е*аться приятнее без презерватива. Я х*й хочу, а не резиновый объект. Это если я пассив.
А если я актив, то мне приятнее еб*ть без презерватива, потому что я хочу головкой члена полностью прочувствовать партнёра изнутри, насытиться им. И хочу - да, бл*ть, хочу! - кончить ему в задницу, осеменить его. Это моя благодарность и признательность партнёру за наслаждение и счастье. Без презерватива процесс интимнее, доверительнее, а ощущения чувственнее и искреннее, я дарю партнёру частичку себя, это тоже очень важно в близких отношениях.

Ну, это я в принципе фанат беспрезервативной *бли, бэрбэкер по жизни.

IceAlex писал(а):
Отдельный вопрос: если всё равно желательно всегда предохраняться, то какой в противном случае сюрприз может получить ПРИНИМАЮЩИЙ партнёр?

Залп спермы в жопу - всегда приятный для принимающего партнёра сюрприз?
08
Во всём этом деле есть две неприятных стороны: тщательное клизмирование до и выдавливание спермы партнёра из анала после. Если это всё не препятствует вам принять правильное решение, то трахайтесь на здоровье без резины - и на хрен бы она тут вообще нужна: вы ж не забеременеете.

А теперь disclaimer:
нужно до безумной степени уверенности знать, что активный партнёр ну совершенно точно (абсолютно, без сомнений) не ходит налево и там не даёт в жопу уже в качестве пассива, тоже без презерватива. В противном случае, при минимальной неуверенности в этом всё, что написано выше, теряет любой смысл, и презерватив обязателен.

Участник форума Kellhus преподал нам всем жёсткий урок, а себе самому и своим партнёрам - жестокий.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Участник форума Kellhus преподал нам всем жёсткий урок, а себе самому и своим партнёрам - жестокий.
к чему это было?
Или ты ни когда об этом не знал? 04
... 01 ну, вообще. по прежнему твои тексты больше наполнены лирикой... 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я по-прежнему очень хорош. Всё такой же добрый, искренний, отзывчивый. Ну, разве что не столь же красивый, как в молодости.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Просто я по-прежнему очень хорош. Всё такой же добрый, искренний, отзывчивый. Ну, разве что не столь же красивый, как в молодости.
и по прежнему в Италии?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я ж давно продал там жильё. Песня была с репатриацией денег. В РФ с 2014 года трудности с этим делом, оказывается. Стране будто бы не нужна инвалюта, делают все препоны, только шоб нормальные честные люди скрывали бабло от Родины.

Я в США был по работе. Сейчас я в стране-члене НАТО и ЕС, но не в Италии.

Ща модератор почикает. Пиши в ЛС, если личные вопросы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.