BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разоблачить скрытого гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milano писал(а):
[email protected]'v писал(а):
Вроде как с одной стороны что-то гомосексуальное в нем есть, а вроде как с другой...

Сложная ситуация. Тащить его в постель я бы не рискнул судя по его репликам о геях. Попробуй что-ли заняться его "образованием". Если он действительно гей. То тут два варианта - либо он боится других, либо боится себя (да ты уж и сам об этом писал). Попробуй двойную тактику...

Попробуй его убедить (опосредованно, конечно) в том, что в гомосексуальности нет ничего страшного и сам веди себя так, чтобы он видел, что от тебя угрозы не исходит.

P.S. Чем могу.

Ок! Спасибки! Я вот веду себя положительно к гомо и стараюсь передать ему свой настрой. Просто я думал, что он может сразу принять меня за гея. Пытаюсь провести его образовние, но чисто на своём примере - этого, чувствую, мало.


Ну не знаю... тогда, попробуй какую - нибудь "наглядную агитацию", "случайно" посмотри с ним каку-нить программу про геев (положительную) по телевизору. Расскажи "бравую" историю про "двоюродного брата", который тебе признался в своей гомосексуальности и о том, как ты с распростертыми объятиями его принял и прочитал ему натацию а-ля "геем быть "прикольно". Естественно все это делай "случайно" (по лицензии "Кстати!") Только себя не выдавай до времени...

P.S. Пока всё, что пришло в голову... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик ннн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накс-омега это не ярлык.это пожизненный приговор.
_________________
я знаю.что ничего не знаю.другие и этого не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ice

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Если ты уверен, что он гей на 99% - зачем брать на себя миссию просветителя? Зачем пытаться убедить его в том, что он гей? Это значит заставить его отождествить себя с накрашеным, наряженым, размалеваным существом (таков нынче навязаный СМИ образ гея). Утопия! Миссия невыполнима!
Пограничный гей предпочтет всю жизнь мастурбировать на красивого парня с картинки журнала втайком от нерегулярно удовлетворяемой жены.
Судя по тексту - вам хорошо вместе.
Будь самим собой. Это не значит, что ты должен тут же повесить себе на лоб ярлык ГЕЙ и ждать его "позитивной" реакции на происходящее.
Это значит делать все, что ты хочешь находясь рядом с ним.
Если он трогает тебя, почему ты не трогаешь его?
Если он первый ударяет (читай - пристает), почему ты первый этого не делаешь?
Не жди когда он сделает то, что хочешь ты. Можешь не дождаться никогда.
Судя по тексту, все барьеры уже сломаны между вами.
Осталось только тебе выразить себя и свои желания. Способ выбери сам.
Не торопись, но бойся опоздать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ice писал(а):
Привет!
Если ты уверен, что он гей на 99% - зачем брать на себя миссию просветителя? Зачем пытаться убедить его в том, что он гей? Это значит заставить его отождествить себя с накрашеным, наряженым, размалеваным существом (таков нынче навязаный СМИ образ гея). Утопия! Миссия невыполнима!
Пограничный гей предпочтет всю жизнь мастурбировать на красивого парня с картинки журнала втайком от нерегулярно удовлетворяемой жены.
Судя по тексту - вам хорошо вместе.
Будь самим собой. Это не значит, что ты должен тут же повесить себе на лоб ярлык ГЕЙ и ждать его "позитивной" реакции на происходящее.
Это значит делать все, что ты хочешь находясь рядом с ним.
Если он трогает тебя, почему ты не трогаешь его?
Если он первый ударяет (читай - пристает), почему ты первый этого не делаешь?
Не жди когда он сделает то, что хочешь ты. Можешь не дождаться никогда.
Судя по тексту, все барьеры уже сломаны между вами.
Осталось только тебе выразить себя и свои желания. Способ выбери сам.
Не торопись, но бойся опоздать.

Сегодня пробовал проявлять инициативу как ты и посоветовал. Я был похож на извращенца, пристающего к ребёнку (признаюсь, крепкого пива я сегодня достаточно выпил). Но! Никаких упрёков с его стороны не последовало. У него даже на редкость настроение поднялось 08
Спасибо за совет! 03 Очень даже помогает. 01

Но скажу, что миссия просветителя в моём случае не заключается в отождествлении его с попугаем. Я сам лично не признаю манерность в поведении, яркость в одежде. Так что буду ему навязывать другие ассоциации с геями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь пробовал прямо спросить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
а кто-нибудь пробовал прямо спросить?!

Наверное ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовал, но некоторые люди как то сразу краснеют, другие начинают шумно отрицать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
я пробовал, но некоторые люди как то сразу краснеют, другие начинают шумно отрицать...

Ну я думаю это не деликатно. Тем более если человек страдает гомофобией, даже будучи геем. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milano писал(а):
Archer писал(а):
я пробовал, но некоторые люди как то сразу краснеют, другие начинают шумно отрицать...

Ну я думаю это не деликатно. Тем более если человек страдает гомофобией, даже будучи геем. 20


а я же не подбегаю и не спрашиваю у ни с того ни с сего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
а я же не подбегаю и не спрашиваю у ни с того ни с сего...

Этого ещё не хватало 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.