BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разоблачить скрытого гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GoodasU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вот бы у меня такой друг был! Хотя с другой стороны висит яблочко, да не откусишь....Я даже не знаю что тебе сказать...Могу тебе сказать одно - он гей, и, скорее всего себя истязает за это, и поэтому выдает такое вот якобы неприятие - защитный механизм как-никак. Мне кажется сейчас твоя роль заключается в том, чтобы попытаться развенчать тот карикатурно-гротесковый образ геев, который нам всячески навязывают Бори моиисеевы и иже с ними. Ты должен как-то сказать например о том, что прочитал что большинство людей бисексуальны....Хотя может я не прав, но такой случай упускать нельзя, вам очень хорошо вместе, а если вам будет еще хорошо в постели - совет да любовь. Удачи! Будет интересен твой ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodasU, спасибо за внимание 03
На самом ведь деле им движут стереотипы. Его уровень осведомлённости в сфере сексуальных меньшинств очень низок. Это мы тут колесим по бескрайним просторам интернета, познаём гомосексуализм с другой стороны и из этих знаний складывается наша личность. А у него телевизор да и только.
Тут недавно был реалити-проект "Полный Fashion" с Сергеем Зверевым. Жаль что уже закончился. А я вот только сейчас подумал: Вдруг Зверев и не гей, а просто утончённый человек? Очень бы хотелось сказать об этом другу. И как назло у нас не заходят разговоры о геях, а то б я толканул речь 17
Вот тут думаю намёками дать ему понять о моей сексуальной ориентации, положив в корневой каталог на компе откровенные гей-картинки. Если спросит, тупо доказать ему, что и он гей, руководствуясь этим. 6 признаков из 8 - это перебор. Но это рисковый поступок.
Но тут ещё одна фигня. Мы месяца три не дружили. Как-то по пьяни в ссоре я ему нанёс телесные повреждения на спине, тем самым создав два шрама. На следующий день он позвонил, пригласил меня к себе. Я пришёл, мы общались как ни в чём ни бывало. Он с улыбкой вспоминал произошедшее, показывая шрамы. Мы снова напились. Он даёт мне денег, я иду в магазин за пивом. Возвращаюсь, а он уже спит (замечу, на тот момент мы были невменяемыми). Я подумал, что до дома уже не дойду и остался ночевать у друга. Пока он спал, я его гладил, целовал, покусывал за ушко, проводил языком по шее, по оголённой груди и наконец-то смог дотронуться к его хозяйству. Я ласкал его член, просунув руку через ширинку, сжимал в ладони попку, и даже просунул палец в анус. Это было божественно! Он лежал, не подавая ни звука, лишь немного ворочаясь, когда я прикасался к гениталиям.
Дальше я не помню, хоть убей! По-моему потом он проснулся, сходил в уборную и лёг спать, а я ещё обнимал его, прижимаясь сзади и он вроде отталкивал меня.
Может, когда я закончил ласки, просто взял и лёг спать... Но утром друг лежал уже в другой позе (сначала мы лежали вальтом, а потом как обычно). Также я вспомнил, что забыл застегнуть ему ширинку.
На следующий день он просто у меня спросил: "а кто телевизор выключал?" Нашёл пиво, которое я купил вечером, выпили и я пошёл домой. И только на трезвую голову, уже дойдя до подъезда, я также вспомнил, что вытворял ночью. Весь день ходил как в воду опущенный. Вдруг он не спал? Вдруг сквозь сон чувствовал всё?
Прошли сутки. Идём по улице я и девушка друга. Видим, он пьяный, плетётся еле перебирая ногами. Мы к нему. Он меня отталкивает, мол "иди нах*, придурок, сука. у меня от тебя шрамы
остались" (ну накрыло белочкой пацана)
Оказалось он потерял ключ от квартиры и шёл к бабушке. Естественно, девушка повела его домой, а я к бабушке за ключом. Возвращаюсь, открыли хату, уложили спать. А девушка мне рассказывает: "Он говорит, что как напьётся, вечно приключения происходят с ним; что ты приставал к нему"
Боже! Я готов был сквозь землю провалиться! Я покраснел, все мысли вылетели из головы. Я молча улыбнулся и сделал взгляд, будто не стоит обращать внимания, ведь у него белая горячка.
Всё! С тех пор я его не видел очень долго, не отвечал на его звонки дня три, а потом и он прекратил звонить.
Иногда встречал его на улице, но мы проходили мимо, будто незнакомы. Меня замкнуло. Он ведь мог всем рассказать о том, какой же я гнойный пидар. На месяц я ушёл в себя.
Спустя четверть года всё уже забылось, я перестал думать о нём. По-тихоньку близился его день рождения. Меня, естественно, никто не приглашал. А мне и не надо было приглашение. Просто пришёл и не стал задерживаться - вручил подарок, поздравил, перекинулись
последними новостями и я ушёл. Потом только он, видать, развернул подарок и не смог остаться равнодушным. Через день звонит, приглашает к себе, дабы угостить меня пивом. Я знал, что это зацепит его, т.к. было очень трогательно. Он даже не скрывал свою радость моему появлению.
Теперь мы снова друзья, но наша дружба даже стала ещё крепче, мы поняли, каково нам друг без друга. Признаюсь, у меня нет таких друзей, с которыми я чувствовал бы себя самим собой. Да и у него тоже нет таких близких. Единственный друг - девушка, которая ещё и тупая.
Теперь он звонит мне каждый день, ищет повод, чтобы встретиться (то фильмов записать, то поискать работу в интернете, то просто прийти поиграть, то съездить с ним куда-нибудь). Уже много раз звал к себе в гости, а я не иду - делаю вид, будто неприступный, занятой человек. Если до ссоры я каждый день отвисал у него дома, то теперь я не хочу снова привыкать к нему (чесно, сейчас отвык). Стараюсь вызывать ревность рассказами (аля "между прочим") о том, с кем и как я накануне проводил время, как в последний раз классно оттянулся. Он в свою очередь тоже вспомнил старых друзей, налаживает с ними связи и непременно спешит рассказать о своём времяприпровождении. Вот только что просто так позвонил из гостей, поведал, как их радушно встретили, угостили и т.п. мелочи жизни. Теперь и я ревную. Боюсь снова впадать в депрессии по этому поводу.
Я ставил цель просто ходить с ним вместе на тренажёры (одному впадлу было). Конечно ему мало наших встреч только два раза в неделю. Заметно, как скучает (да и я тоже). Пока мы в спортзале, он прям так ласков ко мне. Всё время улыбается, помогает мне, если что не так,
просит подстраховать его во время выполнения таких простых упражнений, как подтягивание на брусьях (на последних подходах я помогаю ему, вытягивая за талию), "Бабочка" (становлюсь напротив, свожу ему руки до упора. в такие моменты близости даже слышно биение сердца) и разводка (придерживаю в локтях). Друг стал носить с собой жевательные пластинки. Освежив дыхание, в разговоре со мной, приближается по максимуму, что аж воздух из его лёгких доходит до меня горячим. В художественных фильмах после этого обычно следует поцелуй. Мне кажется, что когда-нибудь в такой момент я не удержусь и "прикоснусь" к его губам взасос.

ps "Остапа понесло" (С) Сам не понял, нафиг так много накатал? Думаю, раз уж в первом посте сделал свою историю достоянием общественности, счёл нужным описать подробности и продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoodasU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас идея одна в голову пришла, хотя может это чушь. Я не знаю каким образом, но попробуй отдалиться от него на некоторое время. Причем конкретно отдалиться, так чтобы никаких звонков, встреч и тэдэ. Просто в прошлый раз он понял, что ему без тебя плохо, а теперь пусть почувствует, что просто не может без тебя жить (судя по тому что ты пишешь, так и есть) Не знаю возможно ли это....Есть другой вариант, более жестокий - найди себе нового друга, ну хотя бы для видимости, покажи ему, что есть кто-то, кто может его заменить (хотя я думаю такого нет). Попрубый вызвать в нем ревность...Может получится....А может и нет, тебе решать...Мне интересно что будет дальше. Напишешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodasU писал(а):
Мне сейчас идея одна в голову пришла, хотя может это чушь.

Ничего подобного! Хорошая идея.
GoodasU писал(а):
Я не знаю каким образом, но попробуй отдалиться от него на некоторое время. Причем конкретно отдалиться, так чтобы никаких звонков, встреч и тэдэ. Просто в прошлый раз он понял, что ему без тебя плохо, а теперь пусть почувствует, что просто не может без тебя жить (судя по тому что ты пишешь, так и есть) Не знаю возможно ли это...

На самом деле это идея уже давно родилась у меня в голове. Я ж и на тренажёры снова пошёл с целью воплотить идейку в жизнь. В чём суть: мы встречаемся с ним только в спортзале и только два раза в неделю (типа подразнить). Больше я не даю ему о себе знать. Но не тут то было! Он сам мне звонит, приходит ко мне домой. Вот только что я его проводил - заходил поболтать. Конечно я стараюсь через раз отвечать на звонки, но если постоянно не поднимать трубку, подумает, что я вообще морожусь. Может же и интерес пропасть. Тупо сказать "Не приходи больше" я не могу. Сейчас он аж навязывает себя мне и претендует на моё внимание. Я конечно могу и грубить, но когда я собираюсь высказаться, он приходит с какими-нибудь гостинцами: пиво, кедровые шишки, конфеты. Я аж таю и не могу сказать ничего плохого.
Да и ещё когда уходит, сразу забивает время встречи на следующий день. Конечно частенько говорю, мол буду занят, но постоянно врать не получится.
Я даже заметил, что друг стал суеверным. Никогда не прощается - так и говорит "Ну не будем прощаться", руку тоже не жмёт.
GoodasU писал(а):
Есть другой вариант, более жестокий - найди себе нового друга, ну хотя бы для видимости, покажи ему, что есть кто-то, кто может его заменить (хотя я думаю такого нет). Попрубый вызвать в нем ревность...Может получится....А может и нет, тебе решать...Мне интересно что будет дальше. Напишешь?

К моему стыду, я чё-т даже не смог догадаться до такого. Сейчас вот лажу по сайтам гей-знакомств. Может найду друга для секса. Вообще-то я серьёзно не думал об интернет-знакомствах.

ps сегодня у нас зашла речь о том, что быть собой на самом деле невозможно, ведь в каждой компании мы ведём себя по-разному. На что он ответил: "Это называется подстраиваться под кого-то. "не быть собой" - это, например... девушка - лесби, а ведёт себя как натуралка"
странный пример. естественно, парня-гея в пример не поставишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoodasU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа! Что тебе сказать? По моему дело движется, но ты правильно сделал, что не стал совсем отдаляться, твой друг похоже дозревает и здесь самое главное подождать еще некоторое время, дать понять что он нуждается в тебе, не меньше (а может и больше) чем ты в нем, и тогда.....При хорошем стечении обстоятельств мне кажется будет возможным, раз он такой трус, признаться тебе самому, и знаешь, в любом случае плохо не будет....Он настоящий друг во всех смыслах, и даже если рассматривать ту мизерную возможность его натуральной сущности, то в самом худшем случае он просто слегка от тебя отдалится. И мне кажется говорить надо с ним на трезвую голову никакого пива...А в лучшем случае, я буду только рад за вас, потому что еще одна пара нашла друг-друга. Дерзай! Удачи! Но помни что никто не может тебе ничего советовать, ты сам принимаешь решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья! Давно я не заходил, а зря. Многих интересует история, повествование которой я начал тут, а продолжил в ЖЖ. Полгода я не вёл дневник, но недавно посчитал, что уже не имею права оставлять читателей в незнании.

Всё ОТ и ДО можно прочитать тут: http://milano86.livejournal.com/ (желательно с самого начала)
Надеюсь, поймёте, чем вызван такой перерыв. Я даже на какое-то время забыл о своей ориентации 46

Будут вопросы, задавайте 03

PS Разоблачить скрытого гея мне было невозможно. Может из-за недоверия ко мне.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BYLAT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, а почему парни в теме часто влюбляются в своих друзей-натуралов? У меня трое друзей, можно сказать вместе с пеленки, я к ним не испытываю никаких чувств. Они у меня самые близкие, но о моей ориентации не знают, вообще никто не знает кроме меня. Я вот что хочу сказать, мои друзья мне просто друзья, они мне не интересны в качестве сексуального партнера. Я наоборот, все время с другими флиртую
_________________
я твой или ничей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vojager007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BYLAT писал(а):
слушайте, а почему парни в теме часто влюбляются в своих друзей-натуралов? У меня трое друзей, можно сказать вместе с пеленки, я к ним не испытываю никаких чувств. Они у меня самые близкие, но о моей ориентации не знают, вообще никто не знает кроме меня. Я вот что хочу сказать, мои друзья мне просто друзья, они мне не интересны в качестве сексуального партнера. Я наоборот, все время с другими флиртую
Мне тоже не понятно это, хотя есть кое какие догадки. :-) Друга легче соблазнить, да и скорей всего от него в пятак не получишь. Когда залезешь в трусы к нему. Да и движет это скорей всего не любовь, а похоть. У меня один раз было такое, по глупости, слегка выпили и залез к нему в штаны, но не более. После неудобно было в глаза смотреть. Окончательно решил, дружба-это святое. Думаю не стоит искать интимной близости со своими близкими друзьями-натуралами.
_________________
2Q2BSTR8 Мы слишком хороши, чтобы быть натуралами! :-))) Обожаю Гей-кино!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну! Видели бы вы моего друга... 05
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BYLAT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milano писал(а):
Ну ну! Видели бы вы моего друга... 05

договаривай, плииз. 12
_________________
я твой или ничей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.