BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разоблачить скрытого гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BYLAT писал(а):
слушайте, а почему парни в теме часто влюбляются в своих друзей-натуралов?
Потому что геев привлекают мужчины. Почему именно друзья? Мне кажется, потому что так некоторым проще: друга знаешь давно, знаешь хорошо. Не нужно ни с кем где-то знакомится. Однако почему гетеросексуальность друга почему-то "забывается" или резко "обнаруживаются" некая гомосексуальность /чаще ложная/ друга.

*можно рассмотреть как первый этап того, как человек, скажем, учится любить, пытаясь строить некие отношения или удовлетворяя желание тела, по-моему, это вполне нормально, даже естественно, ведь круг общения и знакомств растет постенно, все мы учимся...в конце-концов любые знакомства и отношения дают человеку все более лучшее понимание своих потребностей и более реальную оценку себя /своей личности, внешности и проч./ соответственно меняются ориентиры в выборе партнера и сглаживается юношеский максимализм.*

А с натуралом, в итоге, не получая требуемого уровня ответной реакции многие приходят к выводу, что эффективнее искать близкую душу именно среди геев, а не "перебирать" всех подряд мужчин.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):

А с натуралом, в итоге, не получая требуемого уровня ответной реакции

Именно! Запретный плод сладок :)
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cybert

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керф, ну ты мыслитель! Респект и уважуха! 03
_________________
ура! 27 - военкомат идет в ж....у!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он ваще чюда-мальчег!!!
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, хотел написать "Kerf", случайно не переключился с кириллицы и получилось "ЛУКА" )))). Ну ладно, я не об этом....

Kerf писал(а):
Однако почему гетеросексуальность друга почему-то "забывается" или резко "обнаруживаются" некая гомосексуальность /чаще ложная/ друга.


Так вот, Kerf! Да тебя цитировать, как МарксЯ и ЭнгельсЯ можно!!! Ведь и правда, сколько раз замечал среди многих пацанов по "теме", что как только со стороны хорошего друга появляются какие-то намеки на привязанность и теплоту, это сразу же интерпретируется как гомосексуальность! У меня такое тож было. И по фигу, интересуется он девушками или нет, говорит ли что дал бы в нос гею, если б тот к нему целоваться полез... Все равно - "он гей,но боится мне сознаться, хотя в душе очень хочет этого" Конечно, хотелось бы иметь за плечами много общих романтических юношеских воспоминаний и проверенную дружбу, со своим БФ уже в этом возрасте (мне 22). Но после пары проб и ошибок до меня допёрло окончательно: котлеты отдельно, мухи отдельно! И если лет до 18 меня тянуло к некоторым близким и проверенным друзьям, то потом стал воспринимать их как братьев. Без задних и передних мыслей.
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karyer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хорошая тема! Я тут все с начала до конца прочитал. Сначала было что-то похожее на мою ситуацию, однако уже на середине мой случай стал разительно отличаться от истории автора темы. Возможно из-за незаконченности моей истории и я как раз стою на перепутье, когда либо все будет тип-топ, либо все пойдет коту под хвост.
Мой любимчик - мой коллега. Мы с ним часто сталкиваемся по работе, вместе катаемся, вместе бухаем, вместе даже за покупками ездим (оба дома хозяева). Он живет с папой и братишкой, мамы у него нет, я живу один. Познакомились мы с ним три года назад, когда оба, почти одновременно устроились на фирму. Сначала он мне не очень понравился, уж слишком слащеватым он мне тогда показался, да и на то время у меня уже был парень. После того как я остался один, я стал замечать в себе какую то тягу к нему. Стал замечать его положительные стороны, в принципе, их я всегда замечал, просто у него натура такая - ГИПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, им все на работе лелеют, он как маленькое дитя в офисе.
Помню как то раз в самом начале знакомства, мы устроили корпоративчик в одной из гостиниц города, там после Нного количества алкоголя, меня на верх (в апартаменты) затащила одна из наших переводчиц. Там я и провел ночь, утром в холле я встретил того самого коллегу, который просто уснул прямо на диванчике у проходной (стыд и позор гостинице). Потом он как бы невзначай спросил меня, о том, а действительно ли я переспал с той переводчицей, типа по офису слушок прошел, я имел неосторожность рассказать ему о своем "постельном подвиге" почти в мельчайших подробностях...
Теперь жалею, боюсь я сам спугнул и без того замкнутого в себе парня. Другой случай, произошедший уже недавно: его домашние уехали к родственникам, он пригласил меня посмотреть с ним футбол у него дома, я там и остался ночевать. Мы чуток выпили и он постелил мне в зале, сам же пошел к себе в комнату. Под утро я проснулся от жуткого холода, оказывается на местной ТЭЦ произошла авария и пол города осталось без тепла и это среди февраля. На мне было тонюсенькое одеяльце, которое разве что прикрывало, но никак не имело теплоизолирующего эффекта. Я вскочил и прямо в трусах побежал к нему в спальную, в надежде найти там чем укрыться. Зайдя туда я увидел спящего как ангелочек товарища, который из под толстого пухового одеяла высунул только лицо и сладко посапывал. Оглядевшись и не найдя никаких признаков одеяла я нырнул к нему в постель... Тут то и началось самое интересное. Мой товарищь подскочил как ошпаренный и ничего не говоря побежал в ванную. После вернулся и быстро одевшись пошел на кухню ставить чайник. Я все это время наслаждался теплом и отогревался от "морозной свежести" зала. Он принес мне одежду и уже через 10 минут мы мирно пили чай уперев стопы в электрический обогреватель. Судя по всему у него был утренний стояк, который он так отчаянно попытался скрыть от меня. Я сделал вид что мне фиолетово.
А еще у моего товарища есть особенность сидеть на сайтах знакомств и в мэил-агенте, то, что я видел - это только девушки. Хотя я как то раз узнал его пароль и теперь время от времени просматриваю историю посещений в его Эксплорере, он все удаляет, даже кукиз не оставляет. Он с такой же абстрактностью комментирует прелести девушек, как это был бы его рассказ о Турции, где он никогда не был. Еще я точно знаю что у него нет постоянной девушки, хотя осенью он вроде намеревается жениться... На вопрос а кто ОНА, он отвечает что найдется...
Стоит отметить что в офисе я имею славу первого пошляка и шутника, утром придя на работу я первой встречной блондинке обязательно расскажу анекдот про блондинку, начальству я люблю рассказывать анекдоты про прапоров. Никогда не упускаю случая сострить или даже съязвить, а над своей пассией, в шутку конечно, частенько подтруниваю на тему его небольшого роста... Как то раз у нас в офисе среди парней завелся разговор о мастурбации, так вот когда я прямо спросил своего друга о том, а как он удовлетворяет себя в отсутствии девушки, не дрочит ли он в душе, он незамедлительно ответил что даже не занимался этим, чем рассмешил всех вокруг... бедолага, мне его стало жалко и я поскорее сменил тему болтовни. Вот так и живем, я его очень сильно хочу, а что в его уйгурской голове, одному Аллаху ведомо...
Подскажите, как ломать свой, собственноручно, долгое время создаваемый стиль поведения. Ведь даже если у него и есть какие то наклонности, то все обрубается как только он наталкивается на мою вымышленную гетеросексуальность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimka18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Находка, Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд, который сводит…сума…
Привет всем! Я здесь новичок, как вы наверно уже поняли. Хочу рассказать небольшую историю, вернее будет это назвать «длящиеся умопомешательство». Мне 18.Живу в небольшом поселки, рядом небольшой город, там и учусь. Сразу опишу все ньюансы чтобы не возникали дополнительные вопросы. Так вот, в прошлом году (это был сентябрь, как сейчас помню этот день) в первый день моей учебы стою я на остановки с другом – натуралом и двумя подругами (другу, кстати , признался что я гей и с ним мы не прекратили общение : только что с ним по телефону поговорил). Увидел парня. Знаете, особого внимания я на него не обратил. Ну подумал про себя симпатичный парень. Мне больше нравилось наблюдать, как с него смеялись друзья, так как он пришел в маечке аля Билан, в белой, а было прохладненько так. Ну так вот, прошло время. Я потом его пару раз видел на остановках и даже рядом с ним ехал. И стал к нему все более тщательно присматриваться. Уже этой осенью, я увидел его в качестве продавца мясного отдела на нашем крытом рынке! На нем белый халат очень хорошо смотрится. И значит я его увидел и смотрю лицо знакомое, ну я вспомнил наконец его. Ну иду значит, а чтобы пройти в другие отделы, нужно пройти мимо него, по прямой метров 15 – 20. Вот я прохожу значит, смотрю он смотрит в глаза, ну, думаю, сейчас отвернется. А нет! Смотрел в глаза, не сводил взгляда! Я подумал, ну просто смотрит и смотрит. В следующий раз такая же история. Потом опять тоже самое! Мне уже как-то неудобно потом стало на него смотреть, я отворачиваюсь, его взгляд ставит меня в неловкое положение. И мне он начал сильно нравится. Его взгляд…хищный…но я не понимаю что он значит! Знаете, он и не пустой, не агрессивный, может он просто любопытный и на всех так смотрит? Я начал о нем думать днями и ночами. Песня t.A.T.u – Fly on the wall – ассоциируется только с ним! Я начал сходить сума…я говорил только о нем, мечтал только о нем…Потом начал ходит на рынок целенаправленно! Бегал спрашивал у домочатцев что купить надо? И ходил…И когда шел, специально уже не смотрел на него…но боковым то зрением вижу что он смотрит! Одни раз даже он повернул голову в бок чтобы на меня посмотреть!
Я не знаю как его зовут, где живет, ничего абсолютно…видел его с друзьями как-то, ну скорее со знакомыми, мдя…быдли еще те! Стоял он там с ними смеялся…а потом в автобусе пару раз в глаза посмотрел все же…
Я не знаю что это? Мои выдумки? Фантазии? Я не знаю…это не дает мне покоя…А как раз я проходил на улице, он даже на меня посмотрел…мне так хреново стало!(((
Может хватит мне уже летать в облаках? Мне кажется что я влюбился…Без конца думаю, как бы на рынок то сходить…Болван…

Ничего не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka18, Это та самая любовь! Как раз такая, как мне нравится, — более правильная и естественная: когда возникает не от того, что типа «с детства дружим…», или «два года вместе живём…» и т.д., а случайно с незнакомым и малоизвестным человеком. Любовь — это случайность, и первым признаком того, что она настоящая — это и есть случайность (на мой взгляд).
Мне кажется, тебе стóит что-то делать: подойди когда-нибудь к нему и спроси хотя-бы:
«По чём мясо? »… Я думаю, тебе он будет рад!

P.S.: Облака — это бомбезно! Зачем с них спускаться?!!

_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimka18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Находка, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL писал(а):
Dimka18, Это та самая любовь! Как раз такая, как мне нравится, — более правильная и естественная: когда возникает не от того, что типа «с детства дружим…», или «два года вместе живём…» и т.д., а случайно с незнакомым и малоизвестным человеком. Любовь — это случайность, и первым признаком того, что она настоящая — это и есть случайность (на мой взгляд).
Мне кажется, тебе стóит что-то делать: подойди когда-нибудь к нему и спроси хотя-бы:
«По чём мясо? »… Я думаю, тебе он будет рад!

P.S.: Облака — это бомбезно! Зачем с них спускаться?!!


Мне многие говорят,что надо подойти,а я боюсь очень! Просто он мне сильно нравится, что я в галаз боюсь смотреть,а тут еще и заговорить! надо! Это не выносимо...
_________________
Я больше не вижу рассветы.Отавьте в покое меня.Быть может плохая примета?Скорее -одна болтовня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невыносимо как раз другое - слушать как ты боишься! Может, парень смотрит на тебя и думает: "Когда же ты, сучий потрох, подойдешь-то ко мне?!" Он же не бросит прилавок и не выскочит к тебе, все только в твоих руках. Тут и придумывать ничего не надо - купи у него мяса. И в глаза ему посмотри, и все поймешь! 08 И разгововр сам собой завяжется. Надо действовать, а то, глядишь, сказка так мимо тебя и пройдет! В ближайшее время ждем от тебя отчет о проделанной работе! 01
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.