BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не люблю, а эмоционально привязан. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял...

При реальной встрече и влюбился.

Потом несколько дней страдал, когда он мне не отвечал. Потом в скайпе всё же вывел его на откровенный разговор.
В конце разговора я его послал и страдал потом ещё где-то месяц, пока чувства не развеялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Не понял...

При реальной встрече и влюбился.

Потом несколько дней страдал, когда он мне не отвечал. Потом в скайпе всё же вывел его на откровенный разговор.
В конце разговора я его послал и страдал потом ещё где-то месяц, пока чувства не развеялись.

Думал, как с тусовщиком - по фото

Знач не спеши с любовами, жди ответной симпатии, хотяб

У тя в итоге отношения хоть были?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге не было отношений.

Могли бы быть 1 год назад - когда я в парня-журналиста влюбился.
Опять же на первой встрече...

Но у меня тогда тупо на проезд денег не было, а у него ипотека, бывший парень с угрозами и "плохая компания друзей".

Я пытался ему помочь с работой и переездом через знакомых, но он отказался. Меня это обидело. Я это воспринял как отказ строить отношения.

А он мне снится до сих пор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькср... что ты понимаешь под влюбиться? Ну как так часто то можно?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот когда я влюбляюсь, я без человека не могу. Сутки не вместе - и всё, у меня ломка. Причём я даже не о сексе думаю, а о том, что не могу обнять любимого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Ну вот когда я влюбляюсь, я без человека не могу. Сутки не вместе - и всё, у меня ломка. Причём я даже не о сексе думаю, а о том, что не могу обнять любимого.


А я наоборот... сначала быстро подлатываю себя, медленно схожусь, наслаждаюсь ароматом флирта)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я флирт не приемлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
В итоге не было отношений.

Могли бы быть 1 год назад - когда я в парня-журналиста влюбился.
Опять же на первой встрече...

Но у меня тогда тупо на проезд денег не было, а у него ипотека, бывший парень с угрозами и "плохая компания друзей".

Я пытался ему помочь с работой и переездом через знакомых, но он отказался. Меня это обидело. Я это воспринял как отказ строить отношения.

А он мне снится до сих пор...

Найдёшь знач ещё своё счастье, ты открытый для чувств

Ну тут да, больше подходит - влюбчивость

Ты каждому первому встречному не дари свою любовь, хотяб недельку проверь, взаимность есть или нет 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
А я флирт не приемлю.


Прямолинеен) Тебе сложнее, прямолинейность не в чести у многих, прямота обескураживает. Наверное... технарь?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не дарю каждому.

Пару-тройку раз в год случается. Просто как щелчок и всё.

Ага, прямолинеен.
Могу и погладить, а могу и нахамить.

Торговлей я занимаюсь. По образованию экономист-кадровик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.