BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какое преимущество в размере члена у пассива перед активом?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 07:21    Заголовок сообщения: Какое преимущество в размере члена у пассива перед активом? Ответить с цитатой

Привет всем. Как любой актив, испытываю небольшой страх пред возможной членистостью пасса.
Хоть поставив себя на его место,сам бы не бросил из-за разницы (наверно), если с человеком нравится быть вместе, но каждый пасс индивидуален и никогда не угадаешь реакцию на подобный феномен.

Вообще проблема членистости пассивов стояла с древних времён, но так и не решена!

Почему шлюххо-пассы-малолетки встречаются с 30-летними старпёрами? Исключая факт материальной выгоды, им хочется иметь опытного , взрослого партнёра с членом больше ,чем у них. Ведь никакого преимущества старпёры не могут иметь, кроме как в плане размера.

Отсюда исходит вывод : у акта должен быть больше,иначе фи

ВАЖНО : Суть вопроса не в том,возможно ли быть актом с небольшим членом, а в том, как сказывается преимущество в размере у пасса,пред актом, на психологию их личностных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей - столько и вариантов. Я встречался и с актами, и с пассами. И у всех члены разные. И длиньше моего, и короче. И никаких проблем в отношениях не возникало. Потому что без комплексов. От комплексов надо избавляться, тогда и не будет возникать вопросов, у кого длиньше. Главное, что ОН ЕСТЬ!!! А уж чей хер длиннее или толще - так насрать уже.

Я встречался с пассом, у которого х** аж 22 см был. Но хоть он и пасс, я его уговорил актом попробовать. Так нам обоим понравилось.

А с актом одним встречался, так у него короче, чем у меня. И ничо, обоих се устраивало. А еще у одного моего акта был тоже чето сантимов 20, не меньше. И зашибись.

Так что не парься. Нет смысла меряться письками. Главное умение, желание и отсутствие комплексов. Ну и чтоб стоял. А главное, чтобы ОН был на месте. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно просто надо перестать воспринимать член отдельно, человека за ним - отдельно. Просто начать воспринимать член, как обычную принадлежность тела, как руку, ногу или нос. 12 Тоже самое и по отношению к самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Член у пасса любой может быть, главное, что удовольствие он получает жопой.

В чем проблема? Ее нет. Главное, чтобы пасс был доволен, хотя... будет недоволен, взять морковку и без преза вставить - чтоб больше не возникал, их место у плиты стоять РАКовины мыть, как нам в гей-школе говорили)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только один был больше меня, на два сантиметра. Остальные были меньше значительно. ) Их скорее это возбуждало только. )) Причем "маленькие" были старше меня, а "большой" - младше. То есть всё наоборот как раз. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
freid

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 36
Откуда: vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 00:04    Заголовок сообщения: Re: Какое преимущество в размере члена у пассива перед актив Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Как любой актив, испытываю небольшой страх пред возможной членистостью пасса.

Блин, какие предрассудки! Прям "любой актив" испытывает )

О ерунде какой-то думаете. За этим видится какое-то гипертрофированное самолюбие. Страх быть униженным большим пенисом пассива. )

В общем, советую о подобных вещах вообще не думать - не стоят они того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 09:26    Заголовок сообщения: Re: Какое преимущество в размере члена у пассива перед актив Ответить с цитатой

Страж писал(а):

Отсюда исходит вывод : у акта должен быть больше,иначе фи


Единственный вывод из этого топика: если вас волнует возраст и размер члена -- стоит обратиться к специалисту.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в плане возраста у всех предпочтения разные,и 30-летние сейчас выглядят так что нравятся 18-летним,а вот зацикленность на размерах действительно не совсем понятна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, иногда грустно осозновать, что вот такие парни как на фото выше...пассы 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.