BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не испортить отношения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
indigan607

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 19:03    Заголовок сообщения: Как не испортить отношения? Ответить с цитатой

Приветствую всех обитателей данного форума.

А обращаюсь я к вам с просьбой дать совет.

Я, человек 23 годов от роду, достаточно симпатичный, обучающийся в магистратуре, но из-за интенсивности обучения не работающий, нашёл весьма и весьма нравящегося мне человека, и, что характерно, это взаимно. Но так как это, с большой вероятностью, будут первые мои серьёзные отношения, то я хотел бы попросить совета: чего стоит опасаться и чего не стоит делать в отношениях в целом, а в особенности, в самых первых? Хотелось бы получить ваши советы по поведению в целом, а так же в повседневности и отчасти в более интимной части отношений, возможно, из вашего собственного жизненного опыта.

Если говорить о некоторых деталях, то мы оба меланхолики, можем поддержать беседу, он работает старше меня на 9 лет, но хорошо выглядит, оба снимаем жильё с другими людьми (не отдельные квартиры). Интима ни в какой форме пока не было, только прогулки и разговоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 22:18    Заголовок сообщения: Re: Как не испортить отношения? Ответить с цитатой

indigan607 писал(а):
Приветствую всех обитателей данного форума.

А обращаюсь я к вам с просьбой дать совет.

Я, человек 23 годов от роду, достаточно симпатичный, обучающийся в магистратуре, но из-за интенсивности обучения не работающий, нашёл весьма и весьма нравящегося мне человека, и, что характерно, это взаимно. Но так как это, с большой вероятностью, будут первые мои серьёзные отношения, то я хотел бы попросить совета: чего стоит опасаться и чего не стоит делать в отношениях в целом, а в особенности, в самых первых? Хотелось бы получить ваши советы по поведению в целом, а так же в повседневности и отчасти в более интимной части отношений, возможно, из вашего собственного жизненного опыта.

Если говорить о некоторых деталях, то мы оба меланхолики, можем поддержать беседу, он работает старше меня на 9 лет, но хорошо выглядит, оба снимаем жильё с другими людьми (не отдельные квартиры). Интима ни в какой форме пока не было, только прогулки и разговоры.
03 готовых рецептов не бывает. достаточно быть самим собой в этих самых отношениях. Советы подскажет твое сердце. Удачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной троль
у меня на них нюх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 22:54    Заголовок сообщения: Re: Как не испортить отношения? Ответить с цитатой

indigan607 писал(а):
чего стоит опасаться и чего не стоит делать в отношениях в целом, а в особенности, в самых первых?

Раз хочешь советов - получишь их. 01

Опасаться стоит ревности и зависти.

Не стоит "перетягивать одеяло" на себя, навязывать свою точку зрения на вещи и события в целом и на устройство быта в частности, не стоит навязывать свой образ жизни сожителю.
Стоит договорится о границах личного пространства под одной крышей. Заранее, до переселения под эту самую крышу!

Поскольку вы оба уже имеете опыт проживания с другими людьми в одной хате, вам должно быть полегче съехаться на взаимовыгодных условиях, чем тем, кто не имеет подобного опыта.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 23:12    Заголовок сообщения: Re: Как не испортить отношения? Ответить с цитатой

Вот это меня порадовало и успокоило.
indigan607 писал(а):
мы оба меланхолики, можем поддержать беседу, он работает, старше меня на 9 лет, но хорошо выглядит, оба снимаем жильё с другими людьми (не отдельные квартиры).

Хорошо, товарищи меланхолики, что вы можете поддержать беседу. Это замечательно. Не разбредайтесь по углам и не запирайтесь там наедине с собой.
Хорошо, что один из вас старше, опытнее (надеюсь). Поможет, подскажет, объяснит.
Опыт съёма жилья с кем-то - это тоже хорошо.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала уже очень хорошо что вы находите общий язык и вам интересно быть в двоём,так держать и дальше.
Смотрите чтобы между вами не возникало ревности и зависти,даже малейших возможных ситуаций следует избегать.
Ни когда не проси денег и не давай их сам-отношения нужны для любви,и можно дать повод использовать себя в утилитарном плане или самому опуститься до корыстных мотивов.
Налаживайте интимную жизнь.
Подумайте об улучшении жилищно-бытовых условий-возможно съезжаться и жить вдвоём не нужно,но свободное время и место друг на друга у вас должно быть.
А так дальше все советы по обстоятельствам,в зависимости от того как дальше пойдёт и с какими нюансами придётся сталкиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдите, берегите и преумножайте ваши общие точки соприкосновения.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016 16:10    Заголовок сообщения: Re: Как не испортить отношения? Ответить с цитатой

indigan607 писал(а):
Приветствую всех обитателей данного форума.

А обращаюсь я к вам с просьбой дать совет.
Интима ни в какой форме пока не было, только прогулки и разговоры.


Стоит опасаться глупых опасений. С чего вдруг у вас эти мысли начались?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.