BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Игра-статистика: Сколько коитусов было у тебя в этом месяце?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 16:52    Заголовок сообщения: Игра-статистика: Сколько коитусов было у тебя в этом месяце? Ответить с цитатой

Предлагаю вам новую интересную игру и надеюсь на ваше взаимное участие, а также надеюсь, что вы не будете ХОТЬ здесь малодушными и скрытными.
Каждый месяц писать ответ по схеме: (Пример)
Ламик, сколько коитусов у тебя было в этом месяце - со знакомцами и незнакомцами?
"Ламик": Было - со знакомцами - 18
с незнакомцами - 35
с частотой - каждые 4 дня
с моим парнем - 3 раза
Защищённый - 10
Незащищённый - 43
Оральный - 8
Анальный - 45
Прочий - 0
Вагинальный и др. с бабами - 0
Медиана - 15
Мода- 12
Примерно так. Про моду и медиану необяз!
03
На откровенность и прямодушие некоторых участников особо рассчитываю!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:00    Заголовок сообщения: Re: Игра-статистика: Сколько коитусов было у тебя в этом мес Ответить с цитатой

Мара, сколько коитусов у тебя было в этом месяце - со знакомцами и незнакомцами?
"Мара: Было - со знакомцами - 150000
с незнакомцами - 150000
с частотой - каждые 1 сек
с моим парнем - Нет 02
Защищённый - 150000
Незащищённый - 150000
Оральный - 150000
Анальный - Фу, гадость!
Прочий - 150000
Вагинальный и др. с бабами - Ах, пилотки...
Медиана - Чо, это?
Мода- Модный01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 15 Врёшь!
Повторяю для тупых: ПРЯ-Я-ЯМОДУШИЕ!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясни! Как играться в твою игрю))) Как? Ведь правила не совсем понятны. Швуля,разЪясни! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:07    Заголовок сообщения: Re: Игра-статистика: Сколько коитусов было у тебя в этом мес Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
На откровенность и прямодушие некоторых участников особо рассчитываю!


Будет проще, если Вы просто перечислите имена тех, чей стат анализ интересует 15 Это зависть или возвеличевание себя любимого?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпус и Дажьбог - мои любови! Tempus und Dajbog sind meine Sexlieben!
какие любови у тебя.... Яд вместо крови. И им можешь передать. Обоим обосную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой 04 03 08 Не поняли? Я забыл, что гений тут я! 15 11 19
Один участник у другого спрашивает вопрос. Например: Велечка, сколько раз ты трахался в этом месяце - анально-орально-вагинально, контактно-бесконтактно, в одёже-без одёжи, или в красных туфлях на высоких каблуках, защищался или нет?
Если серьёзно, вопрос задаёт один другому по схеме первого моего поста! Другой обязан ответить. Можно добавить свои вопросы, НО, чтоб они отвечали теме игры!
А кто победит в этом соревновании получит хрустальную сову! 03 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Ой 04 03 08 Не поняли? Я забыл, что гений тут я! 15 11 19
Один участник у другого спрашивает вопрос. Например: Велечка, сколько раз ты трахался в этом месяце - анально-орально-вагинально, контактно-бесконтактно, в одёже-без одёжи, или в красных туфлях на высоких каблуках, защищался или нет.
Если серьёзно вопрос задаёт один другому по схеме первого моего поста! Другой обязан ответить. Можно добавить свои вопросы, НО, чтоб они отвечали теме игры!

Овечаю:
со знакомцами (ем) -10 ( и вполне доволен)
с незнакомцами - 0
Дальше раскладывать по полочкам не буду. Задавайте вопрос! Развратники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Algol писал(а):
Темпус и Дажьбог - мои любови! Tempus und Dajbog sind meine Sexlieben!
какие любови у тебя.... Яд вместо крови. И им можешь передать. Обоим обосную!

Альгоша, я не сомневаюсь, что своими красивыми ручками ты творишь секс-чудеса и не только ими. Жаль, меня рядом нет! У тебя муж есть? 03
ТеДа-м (Темпус унд Дажьбог) - на деле превеликие Лапочки. Ты их просто не знаешь - они созданы из Первосахара и посыпаны солёными фисташками и обмазаны сырным мороженым. Затем, Господь, вдохнул в них дух пресвятой, и ожили они, и поселил их в Эдем, и заповедовал он им: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю своими деточками. А Швулик - вам в помощь, будет покорным слугой и секс-рабом!!!" А-ах!!! (мечта)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, какой трэш, мальчики 15
Швульдэн, а ты начни с себя)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.