BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расстались с парнем, потому что он гей. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 20:57    Заголовок сообщения: Расстались с парнем, потому что он гей. Как быть? Ответить с цитатой

Помогите советом, пожалуйста.

Я девушка. Расстались с парнем, почти мужем, по его инициативе, потому что он понял, что он гей... Чувства внутри очень спутанные. Но речь не об этом. Скоро должны с ним встретится. Как себя вести? Как его не спугнуть? Пока что он избегает любых разговоров в любых формах. Я не хочу, чтобы он пропал из моей жизни. Сложно найти человека, который знает тебя и понимает, и при этом может посоветовать что-то дельное. С которым МОЖНО говорить о многом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в такой ситуации можно просить совет у совершенно незнакомых людей и при этом не ввести их полностью в курс дела со всеми подробностями....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты его любишь? Хочешь вернуть его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
А ты его любишь? Хочешь вернуть его?


вернуть, уже нет... я не в силах спорить с природой... но одно точно понимаю, что совсем не хочу, чтобы он исчез после этого разговора из моей жизни... предпосылки давно были.. просто как то не обращала на них внимания... а сейчас пазл начал складываться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так любишь или нет? И да - а зачем встречаться собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Так любишь или нет? И да - а зачем встречаться собираетесь?


люблю... он в командировке 3 месяца уже... внезапно прекратил общение... ничего не обьясняя. потом сказал что приедет все обьяснит лично, т.к. в соц сетях и по телефону не хочет ничего обсуждать. а потом я случайно обнаружила фотографию... он подтвердил мои догадки... вещи забрать придет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как долго были вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Как долго были вместе?


10 лет... детей нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:01    Заголовок сообщения: Re: Расстались с парнем потому что он гей Ответить с цитатой

YorkPrincess писал(а):
Помогите советом, пожалуйста.

Расстались с парнем, почти мужем, по его инициативе, потому что он понял, что он гей... Чувства внутри очень спутанные. Но речь не об этом. Скоро должны с ним встретится. Как себя вести? Как его не спугнуть? Пока что он избегает любых разговоров в любых формах. Я не хочу, чтобы он пропал из моей жизни. Сложно найти человека, который знает тебя и понимает, и при этом может посоветовать что-то дельное. С которым МОЖНО говорить о многом...

Отнестись к ситуации и веди себя как друг, тогда и возможно дружеское общение в будущем
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вопросы и вопросы) Зачем ты хочешь, чтобы он не исчезал из твоей жизни? Не легче ли наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.