BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как поставить девушку на место?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маньяк какой-то!Необходимо слова подбирать ,а не коле-режущие предметы. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Маньяк какой-то!Необходимо слова подбирать ,а не коле-режущие предметы. 09
Здравствуй Блохастик :)) я рад что есть места где ты и turned, можете решать проблемы словами. И дай бог что бы это было навсегда :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
turned писал(а):

Понятно, знач ТС надо везде всем в почки бить, раз у него природа такая 17

Совет достойный человека )

Те кто по жизни уверенны что во всём вокруг "сами виноваты", тоже представляют жалкое зрелище, если дожили до 20-ти конечно без суицидов. 17
+5 :) Иногда непротивленцы вызывают жалость, особенно когда приходится вытаскивать из какой нить задницы. Очень грязными методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К QWR .Мне наплевать на этого turned(a)!Это человек с маленькой буквы для меня! 05
Себе седовласые яйца чещи ,если чешутся,пень мшистый.А я ещё успею на своём веку в шампунях покувыркаться. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Мне наплевать на этого turned(a)!Это человек с маленькой буквы для меня! 05
Себе седовласые яйца чещи ,если чешутся,пень мшистый.А я ещё успею на своём веку в шампунях покувыркаться. 01
:))))))) Да хтож против! Главное штоб после антиблошиного шампуня не кувыркался с подвальными и помойными котами :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердцу расскажи. 67 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
turned писал(а):
QWR1958 писал(а):
turned писал(а):
Страж писал(а):
Dennnis писал(а):
Все же речь идет о субординационных отношениях (подчиненный vs начальница) или паритетных (коллега vs коллега, например)?
Соц. положение одинаковое, но обстановка бывает разной (в гостях/на учёбе/на улице и проч)
QWR ты действительно считаешь, если у ТС проблемы в гостях/на учёбе/на улице и проч,

То виноваты все те девушки (и парни?) )

Печальный вывод, все вокруг виноватыя, не хотят со мной себя вести, как мне хочется, не облизывают меня и ставят не во что, а я вся такая правильная

Может проблема в тебе, может не за что уважать?
:)))) Я чисто теоретически априори, принимаю точку зреня ТС, потому что другой, нет. Если предположить что возраст ТС не старше 20 лет, то описанное мною выше с высокой степенью вероятности к нему применимо, вне зависимости от его личных качеств. Виноватых тут не вижу, природа человеков такая, это на уровне генов.
Понятно, знач ТС надо везде всем в почки бить, раз у него природа такая 17

Совет достойный человека )
Не я такой жизнь такая. И где я предлагаю бить всех? :)))

Всех кто не "на месте", имел ввиду, которых у ТС везде и много
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Всех кто не "на месте", имел ввиду, которых у ТС везде и много

Когда за счет тебя пытаются самоутвердиться, спецом на глазах у "народа", да ещё в такой наглой форме... Я знаю только трёх человек, способных на абсолютно выигрышное красноречие в любой ситуации. Один из них мертв проавда, и это было одной из причин собственно.
Знакомы с Женей Понасенковым? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то думаю, куда малыши подевались! А они тут махач продолжают 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Я то думаю, куда малыши подевались! А они тут махач продолжают 15 )
Да с кем махаццо то? С тобой? Я Вас умоляю...ты циник, не интересно, это примерно как сам с собой....С Риббли, во первых мне его авка нравится и вообще..... Но он романтик, всерьёз верит что есть умные прохфесоры, и всякие романтические бредни, хотя....он небезнадёжный, думаю в мире есть пара человек которые с ним за спиной могут правильно дышать в заварухе какой нить. Далее ....всё печально, тема как поставить девушку на место??? Я плакаль. Можно раком, и ещё много разных способов. Мне даже такой слышать пришлось: А я такой ей руки заломил, штык к горлу приставил...она как затрусится...я сразу понял, е....ся хочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.