BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как поставить девушку на место?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
А ты - педик)))))


Точно) 15
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и х с ней))))) Прикинь, как она сейчас счастлива))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ну и х с ней))))) Прикинь, как она сейчас счастлива))


Не-а 124 Два года назад встречались и... одни брошенки у нас на курсе, щас вроде нашла парня, но фиг знает...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ленинграде ваще муживов мало))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
В Ленинграде ваще муживов мало))


Их везде мало! Ищу, понимаешь...как и остальные сокурсницы...брошенка 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Real писал(а):
В Ленинграде ваще муживов мало))


Их везде мало! Ищу, понимаешь...как и остальные сокурсницы...брошенка 02 )
Главное латай внешку, и помни что важна не цель...а путь к цели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Тут какой то кловун расказывал что если ударят по лицу надо подставлять ж...пу,
"Если ударять в одно лицо,то подставь другую" (c)
Вообще-то это отривок писания из одной священной книги.....помоем называеться Библия.... 07 Возможно и есть клоуны как ты говоришь,те,которые писали эту писанину.... Я всеголишь передподнесь тебе ЭТО "с твоей колокольни"... 09
А в нашем колокольне- кровь за кровь... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
QWR1958 писал(а):
Тут какой то кловун расказывал что если ударят по лицу надо подставлять ж...пу,
"Если ударять в одно лицо,то подставь другую" (c)
Вообще-то это отривок писания из одной священной книги.....помоем называеться Библия.... 07 Возможно и есть клоуны как ты говоришь,те,которые писали эту писанину.... Я всеголишь передподнесь тебе ЭТО "с твоей колокольни"... 09
А в нашем колокольне- кровь за кровь... 07
Меня эта тема чёт вообще.... С людьми что то нехорошее происходит, а они этого не чувствуют. Самое смешное, то что с ТС происходит, и методы решения проблемы я расписал с вероятностью близкой к 100% А почтенная публика кривиться и говорит фи...как не кошерно :)) я эту книгу читал и перечитывал, не нашол в ней нефега никакой святости, и связности, если ударили тебя по щеке, оторви голову кто это сделал, с козлами будь конченным козлом... Христианство, это конструкт созданный ради прививки рабского духа. Что касается заповеддей, так заповеди Дон Хуана ближе к жизни в 100 раз 15 заповедей Дона Хуана

1. Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

2. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

3. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. Самым трудным является вознамериться измениться.

4. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

5. Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его.

6. Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.

7. Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

8. Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.

9. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

10. Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.

11. Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.

12. Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.

13. Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же!

14. Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.

15. То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
QWR1958 писал(а):
Тут какой то кловун расказывал что если ударят по лицу надо подставлять ж...пу,
"Если ударять в одно лицо,то подставь другую" (c)
Вообще-то это отривок писания из одной священной книги.....помоем называеться Библия.... 07
А в нашем колокольне- кровь за кровь... 07

ТЫ читал Библию? О_О
Необычно)
Хорошо, что не все руководствуются правилом "кровь за кровь" , иначе мир превратился бы в руины :C
Хотя и сейчас мусульмане разрушают всё что им кажется "не по Корану" :C
Ах, если бы кочевые тюркские племена не захватили Кавказ, то и воин бы не было и все бы жили долго и счастливо, ведь живший там народ исповедовал мирную религию :C

QWR1958, спасибо за советы )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.