BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как рассказать любимому о своей "интимной" работе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быть?

Судя по твоему описанию ты влюблен, бросать работу 39тыс неплохие деньги. И, желательно все таки интим совершить, а то вдруг вы друг другу не подойдете. Есть два варианта романтичный и практичный. Романтику может позволить себе обеспеченный человек. Либо не бросать а прервать убедиться что у вас не весенняя влюбленность (практичный). Если продолжение следует, тогда бросать окончательно, проституция неуместна в отношениях и вобщем врать не придется ведь во время ваших встреч ты ни с кем ему изменять не будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто риторически... Интересно, а если окажется что " предмет" работает в фирме на соседней улице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не понимаю зачем подрабатывать таким способом когда есть нормальная работа,39 тыс по нашим Российским меркам-не такая уж и маленькая з/п,особенно для регионов.Как это мерзко ради денег путаться со старыми толстыми вонючими мужиками,хотя я не осуждаю этот выбор,ибо каждый человек по своему ищет своё место под солнцем,разными способами.Если уж промышляешь в сфере эскорта то молчи и ни когда не рассказывай своему парню о своей дополнительной работе,иначе это напрочь оттолкнёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууух вы мои пидорюжечки, либимые мои, вот чего только не понаписали тут, кормилицы моей шизы 05 дерзкие вы, как вы моглиии то... Тушки с соседней улицы, за немедленное прекращение позорной продажи в пользу чистой любви, не ограниченной большим весенним спермотоксикозом ... еще и с выбором в пользу преодоления жизни. вместо преодоления самозабвенной страсти.
разве благое дело губить страсть, великое приобретение жизни человека.
вот неудовлетворенный 24 летний гей, не имеющий крепких тылов увидел такого же юнного, но удовлетворенного прям до импотенции (явно видны крепкие тылы) геюшку 25 лет и их страсти сомкнулись, ну а вы написали крест на их ебле. когда им надо пошире развернуть план душевной битвы. шнястику (ТС) надо вносить нотку душевности в свои половые состоятельные игры, ебаться с клиентами с состоянием настоящей влюбленности тоски и уважения по своей любимке, а любимке тем временем надо спокойно, без заебов всяких головных дыр, дарить, дарить необузданному ебастику свое душевное тепло и теплой домашней норки, в конечном счете, они съебутся так что автор пойдет на работу за 39 000 и не будет позорным считать редкие встречи на стороне ради домашнего очага, о чем совсем не обязательно знать другому, ему это просто на хуй не нужно знать, важно чтобы он хорошо отдавался своей работе и карьере и прочей жизненной программе, а ебастику помнить о тылах и шоу будет продолжаться с друзьями и подругами и бывшими клиентами может быть даже в одной постели уже. поебическая страсть это великая сила, господа не занудяйте великое чувство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
господа не занудяйте великое чувство!


Да, да, ебля все спасет 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
АртБарт писал(а):
господа не занудяйте великое чувство!


Да, да, ебля все спасет 15

И давно ты занимаешься спасением? Или уже спасен? 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
И давно ты занимаешься спасением? Или уже спасен? 03


К чему эти преждевременные вопросы, вот поедем с тобой на гору Синай 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
И давно ты занимаешься спасением? Или уже спасен? 03


К чему эти преждевременные вопросы, вот поедем с тобой на гору Синай 15

40 лет "спасения" я не выдержу)))
Лучше на Тибет 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Лучше на Тибет 03


Вот вечно ты так, я уже скрижали может ваяю 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
Лучше на Тибет 03


Вот вечно ты так, я уже скрижали может ваяю 15

Лучше читай Махабхарату))))) 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.