BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая у Вас сперма?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у вас сперма? (молофья то бишь - для дремучих)
1. Жемчужно-белая с перламутровыми переливами и глыбками, с ароматом цветов каштана, средней густоты, слегка вяжущая на вкус и ароматная.
50%
 50%  [ 6 ]
2. Серовато-белая, разжиженная, без глыбок, на вкус - нейтрально, или имеет посторонний вкус
8%
 8%  [ 1 ]
3. Водянистая, "пустая", не пахнет ничем, на вкус -вода
8%
 8%  [ 1 ]
4. Грязно-серого или желтоватого цвета, с вкраплениями, воняет рыбой или кислым, очень густая, на вкус - мерзкая или кислая или сладкая или горьковатая
16%
 16%  [ 2 ]
5. Считаю всё это полной брехнёй и ахинеей - вариант для отчаянных скептиков )))
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 10:49    Заголовок сообщения: Какая у Вас сперма? Ответить с цитатой

Прошу принять многоуважаемое население Оного Царства в опросе! Просто ответьте на вопрос. Спасибо, за ваше убогое понимание! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет и консистенция спермы меняется в зависимости от рациона и количества питания.У одного и того же парня она будет то жемчужно-перламутровая достаточной густоты,то водянистая с редкими маленькими белыми комочками.У меня в молодости парень был,сперма всегда у него именно такая перламутровая густая сладкая,но когда за неделю-две до зарплаты заканчивались деньги и он переходил на очень скудное питание то и сперма становилась водянистая и почти безовкусная,в небольшом количестве.Очень наглядно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос делается на данный момент. Умничать, конеЧно, разрешается! Ich gestatte es! 05 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan, ты не находишь, что вопросы сформулированы так, что вряд ли народ ответит как-то, кроме как №1? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не нахожу! 06 Чё за детский сад, чё сложно ответить - ведь никто ваших лиц-ЯИЦ не видит?
Господи, как задрало это малодушие!
Верка, ответь за всех! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Нет не нахожу! 06 Чё за детский сад, чё сложно ответить - ведь никто ваших лиц-ЯИЦ не видит?
Господи, как задрало это малодушие!
Верка, ответь за всех! 02


Спакуха - я ответил вторым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня густая перламутрово-матовая,иногда замечаю что слегка светло-коричнево окрашена.А вообще у живого парня сперма не может быть всегда одинаковых физических и химических свойств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь есть уже темы на форуме и про вкус спермы и про ее цвет.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю каждому собрать свою сперму в баночку и отправить швуле на дегустацию 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель, это не тема, это опрос! Просто, люди превратили её в обсуждение! По идее, тут должен был быть только один пост - первый, ибо без поста тема не откроется. Мне нужен был только опрос, а они и этого не могут. 10 Поэтому Мишеля можешь удалять её, так как я чувствую до людей не доходит смысл темы! Я расстроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.