BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая у Вас сперма?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у вас сперма? (молофья то бишь - для дремучих)
1. Жемчужно-белая с перламутровыми переливами и глыбками, с ароматом цветов каштана, средней густоты, слегка вяжущая на вкус и ароматная.
50%
 50%  [ 6 ]
2. Серовато-белая, разжиженная, без глыбок, на вкус - нейтрально, или имеет посторонний вкус
8%
 8%  [ 1 ]
3. Водянистая, "пустая", не пахнет ничем, на вкус -вода
8%
 8%  [ 1 ]
4. Грязно-серого или желтоватого цвета, с вкраплениями, воняет рыбой или кислым, очень густая, на вкус - мерзкая или кислая или сладкая или горьковатая
16%
 16%  [ 2 ]
5. Считаю всё это полной брехнёй и ахинеей - вариант для отчаянных скептиков )))
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Мишель, это не тема, это опрос! Просто, люди превратили её в обсуждение! По идее, тут должен был быть только один пост - первый, ибо без поста тема не откроется. Мне нужен был только опрос, а они и этого не могут. 10 Поэтому Мишеля можешь удалять её, так как я чувствую до людей не доходит смысл темы! Я расстроен.

Так ты расскажи про смысл темы: Какая сперма у форумчан 2 мая?

Может народ и нальёт тебе
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не подумал, что каштаны пахнут спермой.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Никогда бы не подумал, что каштаны пахнут спермой.

Кипа, у здоровой спермы - запах цветов каштана! (по стандартам описания здоровой спермы - это не моя выдумка) И кстати они так и пахнут. И у ещё одного фрукта и цветка есть такой запах, щас сразу и не вспомню! Это всё ваша мужская ненаблюдательность и невнимательность, непридание мелочам смысла! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Schwulldan писал(а):
Мишель, это не тема, это опрос! Просто, люди превратили её в обсуждение! По идее, тут должен был быть только один пост - первый, ибо без поста тема не откроется. Мне нужен был только опрос, а они и этого не могут. 10 Поэтому Мишеля можешь удалять её, так как я чувствую до людей не доходит смысл темы! Я расстроен.

Так ты расскажи про смысл темы: Какая сперма у форумчан 2 мая?

Может народ и нальёт тебе

Я бы хотел бокал от Т. и бокал от А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет, вкус, консистенция спермы зависит первое - от состояния здоровья, а второе - от активности половой жизни: если ты часто кончаешь, то сперма будет по цвету ближе к белёсой, даже прозрачной. Если не кончать, как минимум, недели две, то сперма будет тёмно-кремового цвета и более густая, со специфическим запахом. Всё ж физиология... Чё вы, как дети малые? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Швули spermatoxikosen detekten)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сперма как жидкий жемчуг. Густая, подвижная, плотная. Вкусная и ароматная. Слегка пряная на вкус. Это если накануне правильно питался. А если жрать че попало, как свинья, то и сперма как помои будет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.