BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как проведёте последний месяц и день перед Апокалипсисом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял бы кредит, максимально доступный мне. И ни в чём бы себе не отказывал.
Ну, в последний день икс, накурился б дури и объелся грибочками псилоцибиновыми и наблюдал бы за апокалипсисем совсем другими глазами и сознанием 138
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Real писал(а):
Хм...
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.
Это ты про меня "рабов"?
15 Ха! Ты ещё не знаешь, что я за раб! И абсолютных рабов не бывает практически! Обрати внимание на мораль человека, прежде чем говорить о рабстве! Рабство и самопожертвование ради любимого - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!!
Дурак! 06 06
Найди себе НЕРАБА, который тебе своей строптивостью, изменами, скандалами, меркантильностью, требованиями обожания "его" - изведёт тебя в сухую, выпьет всю твою кровь, опустошит всю твою душу, превратит тебя в безжизненную депрессивную мумию, и, самое главное, сделает тебя СВОИМ РАБОМ! Ибо здесь середины не бывает, идиот!

Короче, не еби мозг, за что ты любишь своего военного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Я бы выпил сонных таблеток и заснул...
Зачем все это осознавать? К тому же так любой апокалипсис легче всего переждать

И астероид пролетел мимо, и чёрная дыра вдруг загадочно коллапсировала, и учёные ошиблись в 0,00001% (ну, бывает, чё поделаешь?) 09 05 , и взрыв супервулкана по расчётам должен произойти на 100 лет позже, и вспышки на Солнце - вовсе на вспышки! А ты сдох! Уже!
Бяда-а-а!!! ...м-м-м...с вами убогими!
Вначале подгузники смени, потом уже таблетки пей! 06
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вульфи писал(а):
Взял бы кредит, максимально доступный мне. И ни в чём бы себе не отказывал.
Ну, в последний день икс, накурился б дури и объелся грибочками псилоцибиновыми и наблюдал бы за апокалипсисем совсем другими глазами и сознанием 138

Да, вот проблемка, половина банков - лопнула или закрылась, ожидая таких "наглецов", во вторую половину - выстроилась очередь таких же желающих и они простоят свою очередь на фоне заката Последнего дня, а если и дойдёт очередь, так деньги - уже не деньги, а бумажки - попу подтереть. Кому нужны деньги в последний день, когда всё становится бесплатно? 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Schwulldan писал(а):
Real писал(а):
Хм...
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.
Это ты про меня "рабов"?
15 Ха! Ты ещё не знаешь, что я за раб! И абсолютных рабов не бывает практически! Обрати внимание на мораль человека, прежде чем говорить о рабстве! Рабство и самопожертвование ради любимого - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!!
Дурак! 06 06
Найди себе НЕРАБА, который тебе своей строптивостью, изменами, скандалами, меркантильностью, требованиями обожания "его" - изведёт тебя в сухую, выпьет всю твою кровь, опустошит всю твою душу, превратит тебя в безжизненную депрессивную мумию, и, самое главное, сделает тебя СВОИМ РАБОМ! Ибо здесь середины не бывает, идиот!

Короче, не еби мозг, за что ты любишь своего военного?

В другой раз, а щас бегу на работу! Под ливнем! Хлебнув горячего кенийского чая, чтобы обсыкаться в автобусе! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Вульфи писал(а):
Взял бы кредит, максимально доступный мне. И ни в чём бы себе не отказывал.
Ну, в последний день икс, накурился б дури и объелся грибочками псилоцибиновыми и наблюдал бы за апокалипсисем совсем другими глазами и сознанием 138

Да, вот проблемка, половина банков - лопнула или закрылась, ожидая таких "наглецов", во вторую половину - выстроилась очередь таких же желающих и они простоят свою очередь на фоне заката Последнего дня, а если и дойдёт очередь, так деньги - уже не деньги, а бумажки - попу подтереть. Кому нужны деньги в последний день, когда всё становится бесплатно? 05

Ладно,пох на деньги,но остальное так бы и было 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Ментол писал(а):
Я бы выпил сонных таблеток и заснул...
Зачем все это осознавать? К тому же так любой апокалипсис легче всего переждать

И астероид пролетел мимо, и чёрная дыра вдруг загадочно коллапсировала, и учёные ошиблись в 0,00001% (ну, бывает, чё поделаешь?) 09 05 , и взрыв супервулкана по расчётам должен произойти на 100 лет позже, и вспышки на Солнце - вовсе на вспышки! А ты сдох! Уже!
Бяда-а-а!!! ...м-м-м...с вами убогими!
Вначале подгузники смени, потом уже таблетки пей! 06


мы все состоим из звездной пыли туда и уйдем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без моего военного Артёма - для меня наступит Конец Света: всё станет серым, унылым и безжизненным. 10 Каков Он? Сложно охарактеризовать. За что я Его люблю? - Я и сам толком понять не могу. Просто люблю и всё тут - с первого взгляда на Него, когда что-то в глубине души ёкнуло, я даже не придал этому значения. (Ведь красивых мужчин много, ну понравится и пройдёшь дальше - в безверии) А потом- стало ныть сердце. Знаете, когда в начале не понимаешь из-за чего оно ноет, трёшь сердце, не находишь себе места и покоя. Иногда вспоминаешь Его и возникают-развиваются тёплые чувства, когда снится Он во всех снах, а встретив Его, на меня накатывает такая волна необъяснимой нежности к Нему, что я готов каждый пальчик Его целовать, каждый след Его, просто обнять Его за колени и не отпускать! Более откровенные мечтания я опущу. 01
Когда я анализирую всё же Его черты характера - интеллект, зрелость, уравновешенность, непоколебимость, хладнокровие, мужественность, порой - грубость (заводящая), "чертовщинка", демонический магнетизм. 08 Мо-ой Тёма!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клаасс, только ему не показывай этот пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вульфи писал(а):
Взял бы кредит, максимально доступный мне. И ни в чём бы себе не отказывал.
Ну, в последний день икс, накурился б дури и объелся грибочками псилоцибиновыми и наблюдал бы за апокалипсисем совсем другими глазами и сознанием 138
Вьюнош...низзя так обращаться с рсстениями силы....уж чего-то одного, либо марью, либо грибы. То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту. К. Кастанеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.