BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как проведёте последний месяц и день перед Апокалипсисом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 12:52    Заголовок сообщения: Как проведёте последний месяц и день перед Апокалипсисом? Ответить с цитатой

Прошу сограждан поделиться мыслями о том, как бы вы провели время перед концом света.
Если стебётесь, то можно в этом же -своём посте и по-серьёзному ответить? 12
Я имею в виду, что вы будете делать, где, как и с кем, если осталось времени до Точки Невозврата - месяц?
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезный целеполагающий вопрос. Я бы помучал перед смертью несколько человек, а то бы и того их - отправил на тот свет, как недостойных быть очевидцами такого замечательного события. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал бы книжки на природе, собрался с родней, переосмыслил свою жизнь и неминуемый финал. Что ж еще?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы бухнулся в ноги своему военному с признаниями о любви и захотел бы с ним провести всё оставшееся время - и встретить конец! Если он захочет с роднёй провести - я туда же с ним, если ещё с кем - я туда же с ним. В-общем я бы ни на секунду его не оставил, а то ещё чего захочет он порешить с жизнью! Не-е-е! Никуда от меня не уйдёт!
И ещё бы: за оставшийся месяц я НЕПРЕМЕННО встретился со всеми своими ДОРОГИМИ людьми - в том числе с форума, ибо умереть, не увидев Темпа, Велю, Мишелю, Ламика, Смарди, Келхи, Элкси и прочую шушеру - для меня будет большая трагедия! Серьёзно! 02 19 18
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё: в последнюю неделю можно было бы закатить форумную оргию с приглашёнными гостями - всем перее*аться безо всяких принципов, предубеждений и боязней папилломы, геморроя, ВИЧ, дурнопахнущей спермы! Обяз: 06 пригласить видных и заслуженных гомофобов и оттрахать их во все лакомые места, и самим ими отлюбиться! 15 11
Предполагаю, что все наши стерильные и высоконравственные врачи форума - типа Элксы, Верки, Темпуса, Кипариса, Сапфирового ефрейтора, трахались бы до искр из попы, до мозолей на фаллосах! А чё? - Пир во время чумы, всё равно бы все сдохли, так хоть получить максимум удовольствия от последних дней! А в самый последний день - всеобщий покаянный молебен под моим предводительством! 01 09 10 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Хм...
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.
Это ты про меня "рабов"?
15 Ха! Ты ещё не знаешь, что я за раб! И абсолютных рабов не бывает практически! Обрати внимание на мораль человека, прежде чем говорить о рабстве! Рабство и самопожертвование ради любимого - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!!
Дурак! 06 06
Найди себе НЕРАБА, который тебе своей строптивостью, изменами, скандалами, меркантильностью, требованиями обожания "его" - изведёт тебя в сухую, выпьет всю твою кровь, опустошит всю твою душу, превратит тебя в безжизненную депрессивную мумию, и, самое главное, сделает тебя СВОИМ РАБОМ! Ибо здесь середины не бывает, идиот!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, браво, браво, бравО 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Браво, браво, браво, бравО 15

Стихи сочиняются людьми разного морального уклада и среди них имеются и подонки, и убийцы, и носители эгоистичного самовлюблённого дерьма и смердящего за версту самомнения! Поэтому, стихами меня не удивить - сам неплохо сочиняю. Вначале соверши "работу души", прежде чем участвовать в судилище от своего лица! 06 05 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выпил сонных таблеток и заснул...
Зачем все это осознавать? К тому же так любой апокалипсис легче всего переждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.