BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кому лучше отдаться в первый раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
wal писал(а):
IceAlex писал(а):


Следует закончить это обсуждение. Предлагаю почистить тему, последние несколько страниц (с середины 6-ой страницы).


Капец, как же все любят командовать))


Сначала нафлудють, а потом ходи за ними, убирайси! 06


Совести вообще нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
turned писал(а):
IceAlex писал(а):
turned писал(а):
не приятно быть в пассивной роли - не будь
Так это я уже понял, однако почему я снова вижу неправдивые комменты про огромное число пассов? Это же ложь. Число актов огромнее.
Какая разница сколько актов и пассов, и ложь это или нет? 17
Такая, что незачем говорить мне будто пассивом быть - это не менее хорошо, чем активом.

Ну тебя то не проведёшь,
Я, например, не знаю кого больше активов или пассивов, сплю крепко 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Ну тебя то не проведёшь,
Я, например, не знаю кого больше активов или пассивов, сплю крепко 17

Ты спишь крепко именно потому, что актив.

Анальный оргазм - редкость, да и вообще далеко не у всех. В общем, хрень редкостная, вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):

Анальный оргазм - редкость, да и вообще далеко не у всех. В общем, хрень редкостная, вот.


Да да! А луна плоская на самом деле и маленькая, потому что я ее так вижу 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
turned писал(а):
Ну тебя то не проведёшь,
Я, например, не знаю кого больше активов или пассивов, сплю крепко 17

Ты спишь крепко именно потому, что актив.

Анальный оргазм - редкость, да и вообще далеко не у всех. В общем, хрень редкостная, вот.


.... Ээ... Первые мысли.. А ты, его вообще испытывал ?)


Знаешь что я наблюдаю ? Что всё мысли какие бы ты не имел в виду и не выделял у других - все они касаются лишь одного - цели которую ты любыми способами пытаешься протолкнуть. У тебя психологическая травма, если честно. У тебя нету нечего иного в диалоге и диалогом это даже называться не может. Психология способна ставить такие барьеры, барьеры невосприимчивости к анальному сексу, вплоть до отсутствия оргазма как такового, или его малой имитации. Так что, может быть у тебя так оно и есть, правда, но у других нет... Более того, было бы куда более странным, что бы у других было также. Или ты один пойдёшь против уже достаточного количества участников, которые тебе говорят об обратном ? Ты всё равно собираешься доказывать то, чему сам не следуешь ? ..
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
Анальный оргазм - редкость, да и вообще далеко не у всех. В общем, хрень редкостная, вот.

А это уже абсолютно другая тема ©
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А чего готовиться то? Жрать просто не надо от пуза весь день. Душ принять перед приходом актива. И оп ля! Если настроение есть, я и по будням трахаюсь. Радость есть и от активного, и от пассивного секса. А есть такие люди, которые пассивами только могут быть и даже не помышляют стать активами. Ты вообще чего спорить тут на пустом месте собрался, АйсАлекс. Тебе проверить самый простой способ: в разделе знакомств зарегись, создай анкету, поставь туда аватарку двадцати пятилетнего качка, напиши что ты работаешь продюссером каких то дурацких шоу на Останкино и деньги жопой жуёшь, что ты актив, и сам увидишь всю ту херову тучу пассивок, которые потянутся к тебе знакомиться

А если вместо актива поставить в таком случае роль пассива, что изменится? Ещё больше будет, но уже активов. Одно дело быть пассивом и получать за это денежку, а другое - быть активом и получать за это точно такую же денежку. Это ситуация конкретно про деньги.

Готовиться - это изнурительно. И что значит жрать весь день, ещё и "от пуза"? У меня ИМТ итак 17.1 и ни о какой чистоте "там" речи быть не может. Это враньё. А то, что в пасс роли анальный оргазм не у всех, знаю от активов. А от пассивов знаю (но конкретно у них это только в интернете спрашивал), что анальный оргазм лишь в ~30% случаев. Так что вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, вы на название темы не смотрите?
Тема называется КОМУ ЛУЧШЕ ОТДАТЬСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ, а не про соотношение пассивов-активов
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Я понял, вы на название темы не смотрите?
Тема называется КОМУ ЛУЧШЕ ОТДАТЬСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ, а не про соотношение пассивов-активов


Так мальчик и думает в какой лучше...:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал с которым хорошо знаком. Можно сказать он меня даже любит. И то было стыдно давать. А как с незнакомым, я даже не представляю. Чего там у него на уме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.