BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему нам нравится определение "гей"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я с самого детства знал, что мужчина, которого отымели в попку - пид"р, петух, ну и так далее ( хотя не знал, что тот кто ипёт, тоже пид"р). Теперь это действо завуалировано под чудаковатым словом "гей". Мы даже себе готовы врать в том, что мы толерантные геи, а не петухи. Почему?
ну если и дальше по фене(арго) то опущеный. 03
Гей - очередное заимствование, чем, богат собственно современный русский язык. 01 Слово удобнее, короче, Голубой -так же часто звучит и сейчас.
Педераст, педерастия это несколько иные понятия( для этого ты мог открыть любой толковый словарь, что бы понять) терминология вошла в обиход и закрепилась, среди обывателей. 01 например таких как ты. 01 Усек пидорок 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличии пидора,гей звучить более вызывающее...в плане секса.. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
В отличии пидора,гей звучить более вызывающее...в плане секса.. 15
04 04 04 ах, вот с чем ты увязываешь собственный оргазм... 15 15 15 ну, расскажи, долго стонешь от слова гей? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю каждого, кто выразил свое мнение на этот счет. Вы правы, я никогда не называл себя геем. С того момента, как я впустил в себя мужчину я знал, что я пид"р, да хоть опущенный. И поверьте, мне никак не казалось, что это слово так уж грубо звучит. Мне нравилось быть пидором, петушком ( на зоне я не чалился). Я понимаю, что "гей" звучит более толерантней, мягче что ли. Спасибо Вам, что разъяснили, чем гей отличается от пид"рка. Я и вправду это понял и понял, что я уж точно не гей. И еще больше благодарю Вас за адекватные ответы... без эмоций! Благодарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую раскрыть тему в теме про существование настоящих геев-мужиков, есть такая тема, но не доходят до нее руки, быдла суета сует.
Слова очень различаются - возьмите к примеру выражение, - в жопу раз не пидорас :) и слово гей - женской дружбы апогей ... и я очень не хочу свести все к сексу, поверьте, я хочу свести все к еще более элементарным потреблястям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
А от сумы и от тюрьмы не зарекайся, знаешь?
Я, строго говоря, себя геем никогда и не считал, у меня даже ник был когда то на темном форуме "пп", от сокращения - "просто пидор". Я думаю что у людей называющих себя геями очень низкая самооценка, или вообще отсутствие ее как таковой. Счас вместо полемики взрослых людей мы увидим понос соплей, типа геев, латентных пидоров. 15


Глубокая мысль, твое мнение действительно очень многогранно, у меня случился культурный шок моя жизнь не станет, прежней, по этому не шокируй больше людей держи своё мнение при себе
_________________
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Кто "мы" то?, Ты страпонщик в чулках, и можешь называть себя как угодно 107


Verka уже озвучила все по этой теме!

Mara220 писал(а):
В целом, Русланчик, то, что ты петух и п@дор на Блюхе никто и спорить не будет, что ты...)
К геям ты и твои фантазии никакого отношения не имеют.


На блюхе никто конечно с тобой спорить не будет ни по какому вопросу. Зачем любому нормальному человеку спорить с быдлом? Все равно ничего не докажешь, а он еще настроение тебе испоганит. Конечно, легко завуалировать свое пид"рство под словом гей и вываливать горы мусора из смердящей пасти, как делаешь это ты! Не гей ты... Из твоих уст это определение погано звучит. Ты просто чванливое петушье. Геи все остальные, что здесь отписались. От всей души благодарю за посты каждого адекватного форумчанина, что писали по теме. Мой низкий поклон. Вы мне и вправду все разъяснили. Но не тебе Мага220. Для тебя этот форум, как помойка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... Мага 220, ты спрашивал, кто мы-то, что так считает?

Любой нормальный мужик, к коим я и себя причисляю. А сейчас пошел модный тренд в ж"пу еб"ться и вуалировать сие благое действие под словом благозвучным словом "гей". Уж прости... Это все равно что хYй в профиль и в анфас. От этого он не станет ничем иным. Мужеложство - оно и есть мужеложство. Если человек даже в этом себе не может признаться - грош цена его личностным убеждениям. Твоим-то и подавно. Вряд ли ты на Кавказе ( судя по нику) кичишься своей ориентацией вслух, всенародно. Сидишь наверное, как мышь, от компа не отходишь... а может что перепадет!
P.S. Приношу свои извинения всем остальным форумчанам, ну право, надоело, когда на любой интересующий вопрос находятся хамы, что стараются оскорбить и насытиться негативом. Простите за эту гневную тираду. Впредь постараюсь сдерживать себя на отдельных хамствующих упырей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Планирую раскрыть тему в теме про существование настоящих геев-мужиков, есть такая тема, но не доходят до нее руки, быдла суета сует.
Слова очень различаются - возьмите к примеру выражение, - в жопу раз не пидорас :) и слово гей - женской дружбы апогей ... и я очень не хочу свести все к сексу, поверьте, я хочу свести все к еще более элементарным потреблястям.


Любовь, Артбатик, под одно из важных "элементарных потребляств" не подходит?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan13 писал(а):
И еще... Мага 220, ты спрашивал, кто мы-то, что так считает?

Любой нормальный мужик, к коим я и себя причисляю. А сейчас пошел модный тренд в ж"пу еб"ться и вуалировать сие благое действие под словом благозвучным словом "гей".


Я тебе уже все доходчиво объяснил, Русланчик: ты би, а не гей. Хватит уже к чужой идентификации примазываться!

Поэтому и ничего удивительного, что для тебя гейство - мужеложество. Одените чулки да женские труселя... настоящие "нормальные мужики")

Если мне надо будет спросить о гействе, то я спрошу о нем... упс, у гея. К коим ты не относишься.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.