BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему нам нравится определение "гей"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 09:01    Заголовок сообщения: Почему нам нравится определение "гей"? Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Сразу оговорюсь, не хочу никого оскорбить и никаких гомофобских настроений у меня нет. Теперь перейду к сути темы:

Я с самого детства знал, что мужчина, которого отымели в попку - пид"р, петух, ну и так далее ( хотя не знал, что тот кто ипёт, тоже пид"р). Теперь это действо завуалировано под чудаковатым словом "гей". Мы даже себе готовы врать в том, что мы толерантные геи, а не петухи. Почему?

Дорогие форумчане! Вы претендуете на некую толерантную воспитанность, поэтому будьте добры, обсудим этот вопрос всем миром без мата и оскорблений! Или все, что касаемо таких острых тем тоже под запретом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что петухами называют на зоне. ты предпочитаешь относительно себя зоновские кликухи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от сумы и от тюрьмы не зарекайся, знаешь?
Я, строго говоря, себя геем никогда и не считал, у меня даже ник был когда то на темном форуме "пп", от сокращения - "просто пидор". Я думаю что у людей называющих себя геями очень низкая самооценка, или вообще отсутствие ее как таковой. Счас вместо полемики взрослых людей мы увидим понос соплей, типа геев, латентных пидоров. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вопрос личный. Для многих зона ассоциируется с грязью и насилием. Потому и неприятно. Что касается слова гей. Ну согласись это определение гомоориентированных. Зачем изобретать колесо? И причем здесь самооценка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самооценка - модный трейд, а говоря по-простому, уверенность. Просто я сомневаюсь в любой уверенности у любого человека, геи думают, что они живут в мире, в котором используют свои правила, верно ли это, вот в чем вопрос, хотя в принципе, правильная позиция, - решать проблемы по мере поступления, только от этого геи, для меня, не перестали быть пидорами 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):

Просто я сомневаюсь в любой уверенности у любого человека,

геи думают, что они живут в мире, в котором используют свои правила

геи, для меня, не перестали быть пидорами


Так и есть, абсолютная уверенность в своих поступках только у идиотов и фанатиков, что часто сочетается))

Не все геи так думают, даже не большинство

это субъективная оценка. они не должны переставать для тебя быть п"дорами, они вообще ничего тебе не должны понимаешь? Если тебе так легче думать тебя никто не переубедит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 12:30    Заголовок сообщения: Re: Почему нам нравится определение "гей"? Ответить с цитатой

Ruslan13 писал(а):
Или все, что касаемо таких острых тем тоже под запретом?

И в чём её острота? )
С кем ты себя ассоциируешь и кем себя считаешь это твоя личная проблема 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же вы зае.. ли меня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
как же вы зае.. ли меня :)


начало положено)) от ненависти до любви один шаг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan13 писал(а):
Я с самого детства знал, что мужчина, которого отымели в попку - пид"р, петух, ну и так далее ( хотя не знал, что тот кто ипёт, тоже пид"р). Теперь это действо завуалировано под чудаковатым словом "гей". Мы даже себе готовы врать в том, что мы толерантные геи, а не петухи. Почему?


Кто "мы" то?, Ты страпонщик в чулках, и можешь называть себя как угодно 107 :

Ruslan13 писал(а):
Я тоже поздно вкусил радости однополого секса. С детства меня привлекали чулочки, колготки, трусики. Фантазии были о женщинах. Вскоре стал воплощать фантазии. Был неким Казановой у девушек. Но, случилось так, что в голову забрела мысль о мужском члене. Когда эта "мысль" оказалась у меня во рту и в моем анусе, испытал огромное удовольствие. Рад, что испытал такое наслаждение. Если бы спросили о выборе быть натуралом, или би, я выбрал бы би, как сейчас.


В целом, Русланчик, то, что ты петух и п@дор на Блюхе никто и спорить не будет, что ты...)

К геям ты и твои фантазии никакого отношения не имеют.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.