BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему нам нравится определение "гей"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас появилось интересная страстная личность.... в котором уровень развратности зашкаливаеть... 08 16 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
У нас появилось интересная страстная личность.... в котором уровень развратности зашкаливаеть... 08 16 08
Да Тристанчик ...это тебе, не старым вибратором пользоваться по привычке. Впрочем ты и сам ...старый вибратор. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
t_t писал(а):
У нас появилось интересная страстная личность.... в котором уровень развратности зашкаливаеть... 08 16 08
Да Тристанчик ...это тебе, не старым вибратором пользоваться по привычке. Впрочем ты и сам ...старый вибратор. 15
Эм..."вибратор" не делится на старое или молодое... 05 Главное что бы она была рабочим.... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bonbon

Участник форума



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развратность.. штука не применимая к возрасту:) Я просто понял/а, что есть места забавные, где можно и пошалить:) Не ругайте без причины, я буду стараться держаться форватера..:) а без буя.. можно и дно пробить... раскрасьте, плиз, где вдруг плыву .. не по правилам:), буду благодарен/на:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
temporary presence писал(а):
t_t писал(а):
У нас появилось интересная страстная личность.... в котором уровень развратности зашкаливаеть... 08 16 08
Да Тристанчик ...это тебе, не старым вибратором пользоваться по привычке. Впрочем ты и сам ...старый вибратор. 15
Эм..."вибратор" не делится на старое или молодое... 05 Главное что бы она была рабочим.... 15
ты только дребежжишь 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonbon писал(а):
Развратность.. штука не применимая к возрасту:) Я просто понял/а, что есть места забавные, где можно и пошалить:) Не ругайте без причины, я буду стараться держаться форватера..:) а без буя.. можно и дно пробить... раскрасьте, плиз, где вдруг плыву .. не по правилам:), буду благодарен/на:)
Против тебя ничего плохого не имею... Я просто заметил твои старания окрасить наш форум по новому...) Это похвално! А то всё про политику...политику....скучно ведь! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
t_t писал(а):
temporary presence писал(а):
t_t писал(а):
У нас появилось интересная страстная личность.... в котором уровень развратности зашкаливаеть... 08 16 08
Да Тристанчик ...это тебе, не старым вибратором пользоваться по привычке. Впрочем ты и сам ...старый вибратор. 15
Эм..."вибратор" не делится на старое или молодое... 05 Главное что бы она была рабочим.... 15
ты только дребежжишь 15
для простаты-более и достаточно. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan13 писал(а):
Я и вправду это понял и понял, что я уж точно не гей.
04 Логика шикарная.
Почему мне не хватает мнения Швули? Вспомнились его процентные соотношения. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
Мы - люди. И делить нас на какие то подвиды в корне неправильно.
Всем бобра ^_^

Понравилось высказывание. 141 Можно соглашаться или нет, но в этом что-то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гей" - обычный идентифицирующий ярлык, употребляемый для упрощения выражения мыслей.
По некоторым сведениям, это слово было придумано людьми, которых в сексуальном плане интересуют люди одинакового с ними пола, как аббревиатура GAY из словосочетания Good As You, что переводится как "Я не хуже тебя", "Я такой же, как ты" и т.п. Таким образом, по происхождению это слово означает лишь "я такой же человек и ничего сверхъестественного во мне нет". Гомосексуальные люди стали называть себя "геями", но при этом у всех это слово стало ассоциироваться не с мудрым выражением "Я такой же хороший, как и ты", а просто со словом "гомосексуалист" и синонимами к нему, и не поменяло общественного отношения к людям, в сексуальном плане которых интересуют одинакового пола с ними люди.
Это слово от разных людей звучит по-разному. Как оскорбление: "Фу! Ты гей!", как проявление восторга: "Вау, ты гей? Ничего себе, супер!", как брезгливость: "Да он же гей, как ты можешь с ним общаться?", как проявление интереса: "Ты гей? Никогда не видела таких людей!" и т.д. и т.п.
В любом случае, все эти проявления - иллюзии. И реагировать вы будете в соответствии с тем, с какой подачей тот или иной субъект к вам обращается со словом "гей".
Имеет значение то, что подразумевает человек под словом, которое ему представляется подходящим для выражения мыслей, а не само слово. Но сам факт того, что люди пытаются распределить всё по категориям, на пользу им не идёт. Пребывая в иллюзии правильности своих разграничений, человек не хочет понять другую точку зрения, попытаться проанализировать и осознать, что все мнения - ничего не означающая, бессмысленная, многообразная и в целом одинаково тупая чушь, которая не стоит того, чтобы задумываться о ней, тратить своё время на это, и пытаться найти то, чего нет, убедиться в том, что соответствует лишь твоему субъективному мнению, которое волнует только тебя и пару других таких же дураков, относительно.
Универсальная фраза - "Нравятся парни", вот что нужно понимать, если очень нужно, и больше ничего.
Сам я не люблю ярлыки, и на вопрос "ты гей?" отвечаю - "мне нравятся парни". Если следует ответ: "А, ну ты гей то есть, понятно", я могу ответить:"Если тебе так понятнее, то ок".
Каждый человек является никем и ничем. Мы живём по придуманным людьми статусам, правилам, установкам, у нас всё разложено по полочкам. Мы считаем себя кем-то в соответствии с этими установками. Но по сути, твой статус умрёт вместе с тобой, и о тебе забудут те, которые так же умрут как и ты. Да и когда тебя не будет, ты не сможешь порадоваться тому, что о тебе ещё кто-то да вспоминает.
Этот мир иллюзорен во всех его проявлениях.
Но видимо в той каше, которую люди заварили, без ярлыков не обойтись. Жаль только, что это - деградация всего. Особенно когда считаешь себя "геем", а не "пидором", только потому что ты "актив", и в связи с этим ты лучше "пассивов",
не "опущенный", и значит жизнь удалась, есть чем гордиться. Или кем-то наоборот, навыворот, на переворот, или совсем не так, но ещё более завуалированно. В то время как на Землю летит метеорит, которому фиолетово, кем ты себя считаешь и что о себе думаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.