BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли превращать дружбу во что то другое?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 23:30    Заголовок сообщения: Стоит ли превращать дружбу во что то другое? Ответить с цитатой

Почти два года дружим с одним парнем. Мы оба достаточно молодые (20+), энергичные, неглупые, полные идей, планов. Он гей. Встречаемся не часто, может раз в 2 месяца, но всегда эти встречи теплые и позитивные. Мне хорошо с ним в эмоциональьном плане, и ему со мной (как я ощущаю) тоже. Взаимная симпатия есть. Правда чаще встречаемся по моей инициативе, но он охотно идет на контакт. Почти никогда не касаемоя тем личной жизни или секса. Но почти уверен, что он как и я отношениями пока не связан. В какой то момент начал понимать, что люблю его. Но встал вопрос: стоит ли дружбу и братско-дружескую любовь переводить на другой уровень? Хотелось бы хотя бы чаще его видеть, но стоит ли навязываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 23:33    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли превращать дружбу во что то другое? Ответить с цитатой

Антон2o15 писал(а):
Почти два года дружим с одним парнем. Мы оба достаточно молодые (20+), энергичные, неглупые, полные идей, планов. Он гей. Встречаемся не часто, может раз в 2 месяца, но всегда эти встречи теплые и позитивные. Мне хорошо с ним в эмоциональьном плане, и ему со мной (как я ощущаю) тоже. Взаимная симпатия есть. Правда чаще встречаемся по моей инициативе, но он охотно идет на контакт. Почти никогда не касаемоя тем личной жизни или секса. Но почти уверен, что он как и я отношениями пока не связан. В какой то момент начал понимать, что люблю его. Но встал вопрос: стоит ли дружбу и братско-дружескую любовь переводить на другой уровень? Хотелось бы хотя бы чаще его видеть, но стоит ли навязываться?
Переспать не пробовали?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 23:43    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли превращать дружбу во что то другое? Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Антон2o15 писал(а):
Почти два года дружим с одним парнем. Мы оба достаточно молодые (20+), энергичные, неглупые, полные идей, планов. Он гей. Встречаемся не часто, может раз в 2 месяца, но всегда эти встречи теплые и позитивные. Мне хорошо с ним в эмоциональьном плане, и ему со мной (как я ощущаю) тоже. Взаимная симпатия есть. Правда чаще встречаемся по моей инициативе, но он охотно идет на контакт. Почти никогда не касаемоя тем личной жизни или секса. Но почти уверен, что он как и я отношениями пока не связан. В какой то момент начал понимать, что люблю его. Но встал вопрос: стоит ли дружбу и братско-дружескую любовь переводить на другой уровень? Хотелось бы хотя бы чаще его видеть, но стоит ли навязываться?
Переспать не пробовали?

Как то просто валялись в постели, я слегка подрочил ему, но дальше мне кажется мы оба идти боимся. Ибо это может испортить дружбу что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 23:44    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли превращать дружбу во что то другое? Ответить с цитатой

Антон2o15 писал(а):
Ибо это может испортить дружбу что ли...
Может... А может перевести вас на новый уровень отношений.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 23:50    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли превращать дружбу во что то другое? Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Антон2o15 писал(а):
Ибо это может испортить дружбу что ли...
Может... А может перевести вас на новый уровень отношений.

Ситуацию осложняют следующие вещи:
1) он единственный друг в гей среде, да и вообще один из 2-3 реальных друзей, потерять его будет катастрофа
2) у нас у обоих проблемно с местом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место - не такая уж проблема, если очень хочется... А признаться ему что мешает? Боишься, что он тебя отвергнет? Как друга - точно нет - он же гей. А о словах твоих задумается... Может, чё и срастётся.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 00:02    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли превращать дружбу во что то другое? Ответить с цитатой

Антон2o15 писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Антон2o15 писал(а):
Ибо это может испортить дружбу что ли...
Может... А может перевести вас на новый уровень отношений.
Ситуацию осложняют следующие вещи:
1) он единственный друг в гей среде, да и вообще один из 2-3 реальных друзей, потерять его будет катастрофа
2) у нас у обоих проблемно с местом

Если хочешь не потерять как друга, любовные замуты не к месту
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...вот меня так и отшил друг, когда я ему признался. Хотя дружить мы начали еще до того как узнали друг о друге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, если он с тобой дружит, значит емучто-то в тебе нравится. А это увеличивает твои шансы. Главное негативные ответ не принимать очень близко к сердцу, а не то разобьется на тысячи частей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нравится парень,есть к нему какие-то чувства и хочется то почему бы и не признаться?Даже если и не получится перевести дружбу в любовь то этим ты от себя не оттолкнёшь и не отпугнёшь,даже наоборот самые верные и близкие друзья у геев часто берутся из бывших любовников,и наоборот дружба может перерасти в любовь-если вы духовно близки и есть общие фибры.Я не совсем понимаю почему мы не делаем того чего хотим-ведь нравится парень,хочется его познать больше чем друга-ну и в чём проблема?Боясь оттолкнуть и потерять потеряешь ещё быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.