BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли превращать дружбу во что то другое?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же интересно услышать вновь Антона 2015,как у него сейчас с этим другом-парнем?Вероятнее всего что дело так и стоит на мёртвой точке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не решишься ты сделать первый шаг парню навстречу,а он не решиться тем более.Неизвестно ещё как он видит всю эту ситуацию-я не думаю что пацан совсем недалёкий умом и ни чего не замечает,но тоже боится делать наступательные движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не такая простая задача,для начала могу посоветовать лишь побольше проводить времени с этим пареньком в двоём,а ещё лучше куда-нибудь съездить.В далеке от привычной суеты в новой обстановке,оставшись фактически один на один,вы можете рассмотреть друг друга поближе и наконец подвести дело к тому чего так хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо мне просто нужно записаться на курсы "Как стать смелее и научиться писать первым"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако на поддержание дружбы смелости хватает,пусть вы и не такие близкие друзья и не часто встречаетесь,однако не теряете друг друга из поля зрения-соответственно и для сближения в более близкий формат препятствий нет.Если человек не хотел бы,не интересовался то за 2 года это было бы явно и очевидно,да и вообще общение ваше сошло бы на нет.Может быть парень сам держит тебя на расстоянии,думая что ты сейчас встречаешься с другим или зная о твоей недавней влюблённости в другого.В любом случае завяжи в узел свою природную нерешительность и делай то что хочешь-в любом случае ни чего страшного не будет,не ударит же он тебя за твои чувства и кипятком не обольёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Изя Хейфиц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Столица Родины

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере как брата я уже его полюбил,но он сейчас встречается и живёт с бывшим парнем.Тупик для развития отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изя Хейфиц писал(а):
По крайней мере как брата я уже его полюбил,но он сейчас встречается и живёт с бывшим парнем.Тупик для развития отношений.
Изя,ну не надо здесь разводить догадки.Я понимаю что у тебя похожие события,но в одной лишь только России парней в теме десятки тысяч,а может и сотни.Любите вы вносить свой шекель туда где не просят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Подобное пережил сам, когда любимый парень , через три года нашего(как мне казалось совместного счастья) просто привел в мою(снимаемую квартиру) свою первую будущую жену, когда я был в длительной командировке, при чем я сам это просто почувствовал, и позвонил ему. он сказал, что будет жить с ней...что я пережил ? ШОК!!! и конечно ум омрачился...


Да, шок и вправду, видимо, был сурьезный... На карательную психиатрию налегай, мож полегчает...

Нет, ну никакого чувства собственного достоинства у человека не осталось, все раздербанилось... 02 )

evgayman писал(а):
08 всем счастья и настоящей любви !!!


Такой как ты описал.... Упаси, Аполлон)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220, ты не прав :) у меня все хорошо, остались хорошими друзьями, я его понял,понял причину его решения, а он понял в чем был не прав по отношению ко мне...сейчас у него вторая семья, стал папой, наши отношения нас устраивают - близкие люди,друзья, у меня новые отношения,которые только начались, :)
Если есть любовь, то дорожишь человеком, и не важно кто больше дорожит, или кто первый поймет...главное МНЕ этот человек ДОРОГ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.