BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Белые зубки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serg27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 09:38    Заголовок сообщения: Белые зубки Ответить с цитатой

Народ я смотрю все загорелые ходили, а теперь и с белоснежными улыбками. Кто что делал, где белилили )))) думаю дело вовсе не в венирах, большинству они не по карману!!! Делимся секретиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как автор темы скажи в начале свою версию. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде обычная "проф чистка" раз в год-полгода. Другу вон вообще делали в качестве демонстрации студентам стоматологам, бесплатно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Так вроде обычная "проф чистка" раз в год-полгода. Другу вон вообще делали в качестве демонстрации студентам стоматологам, бесплатно. )


От профчистки такого не будет точно. Это отбеливание. Тут каждый сам решает, ибо вредно, говорят. Я не делал.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 23:33    Заголовок сообщения: Re: Белые зубки Ответить с цитатой

Serg27 писал(а):
Народ я смотрю все загорелые ходили, а теперь и с белоснежными улыбками. Кто что делал, где белилили )))) думаю дело вовсе не в венирах, большинству они не по карману!!! Делимся секретиками


Какой секрет? Иди в стомклинику и тебе отбелят 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Riddle писал(а):
Так вроде обычная "проф чистка" раз в год-полгода. Другу вон вообще делали в качестве демонстрации студентам стоматологам, бесплатно. )


От профчистки такого не будет точно. Это отбеливание. Тут каждый сам решает, ибо вредно, говорят. Я не делал.


Я из стоматологической династии. Не знаю, объективны мои старики или нет, но они мне не советуют отбеливание) Вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):

Я из стоматологической династии. Не знаю, объективны мои старики или нет, но они мне не советуют отбеливание) Вот)


Мой стомат врач, когда лечил зубы, советовала отбеливание.
Но посоветовавшись с другими людьми - лишняя трата денег.
Лучше чаще чисти и профилактикой занимайся
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже детям делают. моей сестренке 10 лет - сделали там поэтапно в течении 20 минут или около того. и сказали гарантия примерно на год. зависит от ухода и качества пищи. и сказали - есть гарантия стоматолога, что это безопасно! стоило 2500. так что оно того стоит. и по деньгам и не совсем это прям таки уж вредно. а ходить с желтоватыми серыми зубами это норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спросил от чего это? а то разные версии озвучивали разные специалисты, и инфекция и все такое. так она стоматолог мне сказала, что это от воды плюс ухода. если налет плюс вода каменная плюс с огромным количеством фтора то будет такой эффект - у сеструхи аж черные образования - цвет такой. так вот. если чистить после каждого приема пищи (ну это конечно ужаас) то налет снимается и не превращается в такой слой что аж меняет цвет зубов. и потом такой налет можно снять вот такими вот чистками. вы сколька зубной пасты сьедаете, сколька вредной пищи едите? а сколько из вас курят? это на мнооогааа вреда больше принесет, чем один раз вот так вот почистить - но улыбка в разы меняется! так и еще. цена зависит от нужного вида чистки. есть зубы от природы темного цвета - там тоже можно чистку такую сделать что зубки по белее будут. у сестренки моей зубы темные от природы были не как у меня - все зубы белее. плюс у нее этот налет черный образовался. а так вот у нее стали нормальные белые зубы. даже удивительно что вы такую чушь несете. а то: "у меня стоматооологи все" ну хуйли. сиди с таким ртом как у баб яги. кстати гарантии подтверждаются документально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубы темнеют от многих причин-отложение зубного камня,курение,вода,приём некоторых лекарств.Если так хочется обладать белоснежной красивой улыбкой то проще нет ничего-в любой стоматологической клинике сейчас и ультразвуком очистят,и отбелят,и пошлифуют.Методов и материалов стоматологических в наши дни столько что возможно практически всё,да и денег всё это удовольствие стоит не таких уж больших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.